TrendVision TDR-718 - обсуждение МОД и новых прошивок.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Alex58, 4 апр 2018.

  1. В любом случае "ельф" ставить, а уж опосля ..? Правильно понимаю?
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Совершенно верно сначала эльф от 5 января 2016.затем через карту памяти Мод1.
    P. S. Gse извини за дубль.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Посмотрел прошивки, прошивка помеченная "elf" датирована 2017 годом ver 201708041710-A52HT - вот она, остальные не эльф. Поделитесь ссылкой на требуемый эльф, пожалуйста.
    И вообще. Не плохо было бы закрепить, в начале темы, информацию за эльфы, шмельфы и прочие нюансы. Сильно, у не спецов, вопросов бы убавилось.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. SoboL,
    по ссылке скачаете ОФ прошивку января 2016 года с эльфом и шмельфом....:);)
    https://yadi.sk/d/fEzuMGLH3YL5vk
    Когда установите на ВР через DirectUSB ПО от 01.2016 (скаченное по ссылке), тогда уже с карты можно устанавливать МОД#1. Удачи.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. По окончании прошивки через DirectUSB остается гореть постоянно синенький диод.
    Отсоединяем ВР от компа (выдернув шнур) и нажимаем на кнопку Rеsет, диод синий гаснет.
    ВР в рабочем состоянии.
    Потом включаем ВР, заходим в меню и делаем сброс настроек, но после перепрошивки через DirectUSB это можно и не делать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Все установилось и поёт, и отлично поёт! Спасибо, Товарищи.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. @SoboL, столько народу вам помогали в этом!!! По другому и быть не должно !!! :);):D
    Ещё раз удачи и удовольствия от работы ВР!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Кстати правильно заметил @SoboL нужно необходимую информацию по установке Мод1 вынести в шапку темы,во избежания дублирования информации-но это уже к модераторам.
     
    • Согласен Согласен x 4
  9. Зачем? Этого мода нет на этом форуме... Он в другом месте. Там в шапку и выносить.
     
  10. А вот хороший вопрос: мода нет на этом форуме, за ним надо куда-то идти, а обсуждают здесь?
    Был ещё FAQ по 7хх серии, который всем этим форумом совместно создавался - тоже успешно помножили на ноль.
    Только у меня разрыв в логической цепочке сбой в системе вызывает? Всех остальных всё устраивает?
     
    • Согласен Согласен x 4
  11. Не только.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Это на самом деле не смешно... И неудобно...
    Я конечно все понимаю, но почему тут нет МОД1 в свободной скачке - не понимаю)))
     
  13. Какой-то конфликт (похоже на то) между автором модов и этим ресурсом. Я не в курсе подробностей.
     
  14. Мод1 как отображается в версии ПО на ВР?
    А то я записал на карту МОД1, а он не выдает при загрузке обновление. Это значит, что уже МОД1 установлен или что-то еще?
     
  15. Должен отображаться в версии ПО.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
     
  16. Надо регистратор от шнурка запитать, а не от встроенного аккумулятора.
     
  17. Автор мода на этом форуме присутствует - ему и задайте вопрос, почему он в этой теме его не выкладывает. Ну и про FAQ тоже можете спросить.
     
  18. Запитывал... Реакции нет...
     
  19. Тогда хз... Может, что не так с именем файла? Сам я так давно рег домой приносил, что и не помню, как и что там должно выглядеть....
     
  20. МОД 1 ставится на январский эльф 2016 года. Эльф устанавливается через DU. Уже потом на него накатывается с карты бин МОД 1. Со всеми сбросами и ресетами(!)
    Все это было выложено на форуме. Можно посмотреть в этой теме или в шапке темы ТДР 718.
    PS. В меню ВР прошивка будет отображаться как августовская 2017 года
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru