TrendVision TDR-718 - обсуждение МОД и новых прошивок.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Alex58, 4 апр 2018.

    • Полезно! Полезно! x 3
    #261 Семён 50, 19 ноя 2018
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  1. Доброго дня всем!
    Решился сегодня на перепрошится на Мод1. Все прошло успешно, ребята, вопрос, какие оптимальные настройки для него? ночные и дневные?
     
  2. Это хорошо что решились! Форум для обмена информацией, а если его читать то практически можно обойтись без вопросов!
    На МОД#1, настройки что для дня что для ночи у меня, да и у многих пользователей стоят одинаковые.
    https://videoregforum.ru/threads/tr...od-i-novyx-proshivok.2259/page-13#post-142483
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  3. Так и сделал)
     
  4. День добрый. А можно мне Мод1 прошивку тоже получить? Зело снимает красиво! Галки выставил все.
     
  5. Товарищи, не пинайте сильно(всю жизнь дома строю и с электроникой очень на "ВЫ") С офф сайта инструкцию запустил, почитал(ресеты, моды всякие выполнил) но при прошивке на МОД1 ошибку ловлю. Драйвер поставил, выбрал в board: TDR 700_ver(718 не нашел)(коннект - рег подрубился 718gp написало -зеленая зажглась) В строке "firmvare programming" выбираю скачанную прошивку и нажимаю "DownLoad" Начинается движуха, буквы пишут, а в конце красная лампочка со словом "Fail" Вопрос - Чего этой заразе надо?
     
    #266 SoboL, 12 дек 2018
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  6. Сначала прошить elf VER201601121710-A52HT через ДиректЮсб, потом на него накатить MOD1 с карты памяти.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Всё! Вопрос снимается. Галку снял с "Verify" и все по зеленому прошилось!
    После прошивки как отключать то рег правильно? Просто выдернуть и все? Или опять "моды" всякие зажимать? И ресет пичкать после прошивки надо иль так заработает? Покуда от ПК регистратор не отключаю - вдруг процедура какая-то должна соблюстись. С этой электроникой везде пугают - "тут кирпич, там кирпич" на кнопки нажимать страшно!
     
  8. Правильно сформулированный вопрос, залог правильного ответа.
    Что то не пойму, вы что прошивали ? МОД1 прошивается с карты памяти, это другой файл, он не прошивается через программу.
    И все.
    Ресет ненадо нажимать, после прошивки через меню, сделать сброс к заводским установкам.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Да МОД1 прошивал. Не с карты, прошивку скачал на ПК и через директ юсб залил по верх старой(эльф не ставил - в гайде же не написано про эльф) После снятия галки с "verify" все поставилось - зеленый зажегся. Что-то не правильно замутил? И не факт, что установилось все? В ПК не шпрехаю ни пса. От чего и интересуюсь. Вдруг сломал чего.
     
  10. Какую прошивку и откуда скачали ? Вот блин , "Угадай Мелодию", можете нормально по пунктам, экстрасенсы на другом форуме.
    --- Сообщения Объединены, 12 дек 2018 ---
    Это рег надо еще умудриться окирпичить!:D;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Запросил тут прошивку МОД1, форумчане отправили, зарегистрировался на сайте, с которого качать - то, что отправили ту прошивку и устанавливал.
     
  12. @SoboL
    Какую версию прошивки в меню показывает ?
     
  13. @gse просто @SoboL путает Мод1 и кнопку мод. Бывает на фоне эйфории и первой прошивке Мод1.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. А как ее посмотреть?. Выдернул шнурок из регистратора, а синяя лампочка горит все равно. Кнопки по-нажимал лампочка горит - ни пса не включается.
     
  15.  
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Я ставил ту, которую Вы мне отправили. Я же не пьяный прошивался. Кнопка "мод" это кнопка, а прошивка - это файл. Даже если я строитель - не нужно меня идиотом считать
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Вы не нервничайте, тут каких только чудес не бывает.:D, и инфу из всех пассатижами вытягивать приходится.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Я и не нервничаю. В ветке о МОД1 я попросил прошивку МОД1, мне прошивку скинули. Какую еще я прошивку мог устанавливать? Ответ очевиден - ту, которая мне отправлена. Я поинтересовался: после прошивки лампочка синяя не гаснет. Чего сделать, чтоб все выключилось? Может кнопки какие нажать?
     
  19. @SoboL
    Вы пост чуть выше прочитали ? я вам уже перепост сделал, и ссылку дал, а вы все равно не читаете .......:(
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru