TrendVision TDR-200

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем RadonVRN, 16 июл 2015.

  1. 100 - Амбарелла, там у нас был доступ к схемотехнике и прошивке.
    Насчет 2-х карт. Если обе карты заполнены.
    Первый файл всегда пишется на карту №1, даже если должен в данный момент писать на карту №2. Так что первый файл всегда ищите на карте №1
    Объяснение простое. Для того что бы понять на какую карту писать, регистратор должен проверить обе карточки. Достаточно долгий процесс, потеря времени при включении. Поэтому - первый файл всегда на карте №1. За время записи первого файла происходит анализ, и если надо писать на карту №2, происходит переключение.
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. С мест интересуются, а есть ли у рега задержка при включении. Судя по описанию, есть задержка только при выключении.
     
  3. Прошло достаточно времени. Установлены две карты. Как только заполняется первая карта, запись идёт на вторую. Далее перезаписывается только вторая карта, а на первую пишется лишь первый файл сессии. Таким образом, фактически, последовательной перезаписи на обе карты нет. Перезапись идёт на вторую карту, а первая превращается в сборник первых файлов.

    Кто может прокомментировать?
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  4. NSZ-550
    карты одинакового объема?
     
  5. Нет, не одинакового. Нужно обязательно одинаковые?
     
  6. NSZ-550, проверю. Когда-то проверял на 2-х одинаковых картах 128GB. Все работало как надо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Проверил на 2-х картах разного производителя, но обе объемом 8GB. Работает как положено.
    Проверяю дальше.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Любопытно, что творится на картах разного объёма
     
  9. Протестировал на ямах-ухабах. Видео не скачет, ничего не дребезжит, крепление приклеено к стеклу. Есть тест на более разбитой дороге, тоже все отлично.
    --- Сообщения Объединены, 12 апр 2016 ---
    Вот еще один тест на ухабах
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #249 Андрей Киров, 12 апр 2016
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  10. Ну так что там с циклической записью на карты разного объёма, кто-нибудь может проверить? Мне заказывать вторую карту на 128 Гб?

    Или отсутствие перезаписи вызвано вовсе не объёмом карт, а разной файловой системой на двух картах, в моём случае, на 32 и 64 Гб?
     
  11. 16 и 8 работает. 32 и 16 работает.
    Во, в случае разных файловых систем я не проверял!
    Какие карты вставить, что проверить?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. @Sergey_TrendVision
    добрый день.
    Подскажите, где сейчас можно купить TDR-200 из новой партии?
     
  13. У меня две карты на 32 и одна на 64. Все карты форматировались в регистраторе. В любой конфигурации при заполнении первой карты циклически пишет только на вторую карту. Версия ПО 1477. Может есть прошивка поновее? А то 2-й слот как-бы бесполезен.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  14. Со своей стороны, я, к сожалению, пока не успел оценить поведение регистратора с двумя картами большого объёма - 64 и 128 ГБ.
     
  15. У меня какая то белая полоска на экране рега... В районе где показывает отключеный микрофон... Вертикальная полоска... Рег Сеня купил... Нести обратно?
     
  16. @PULS
    Отнесите и проверьте все на месте, звук, полоски, запись.
     
  17. Его прям щас должны поменять ?
     
  18. Почему нет, вы же толька,что купили, объясните культурно ситуацию,посмотрите как на другом экземпляре.
     
  19. Вернули деньги... Взамен нету такого же..
     
  20. Ещё немного наблюдений, как ведёт себя видеорегистратор с двумя картами памяти 128 и 64 ГБ.

    1. Утверждение
    в моём случае не верно. Как только заполнилась первая карта, мой регистратор начал писать при включении сразу на вторую карту, на первую карту больше не пишется стартовый файл, как это было в случае с картами 32 и 128 ГБ.

    2. При переходе с одной карты на другую возникает перерыв в записи в пару секунд.

    3. Нумерация файлов на второй карте начинается с MOV_0001, а не продолжает нумерацию с первой карты.

    Пройти полный цикл перезаписи на 2 карты пока не успел.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru