TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. Сейчас везем Г-образные кабели. Будут в начале июня. Кому надо, можем выслать. Кабель - бесплатно, пересылка за ваш счет.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Полноценные длинные кабели или "удлинители-переходники" как в данной теме выше?
     
  4. Полноценные. Заказали пресс-форму для разъема и изготавливаем сами.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. С экспо беда походу в прошивке, он у всех такой, как выложили выше?
     
  6. Как можно скинуть настройки на заводские без wi-fi? Установил рег, подключился программой. Решил отформатировать карту через нее и сменить пароль. После смены пароля соединеник с программой пропало и больше к wifi подключиться не могу ни со старым, ни с новым паролем, ошибка авьоризации. Синий горит постоянно. После перезагрузки рега кнопкой начинает моргать, но все равно не подключается.Что делать?
     
  7. Купил недавно
    засветки подтверждаю
    логику эксозамера не понял, но заметил некоторые особенности
    1. с высоко поднятой камерой (поворот относительно оси) засветов больше, если опустить, чтобы было больше капота и меньше неба, то засветов меньше
    2 на одном из засветов единственным элементом который мог повлиять на изменение экспозиции была белая полоса "светлячок" (размером с автомобильный знак/номер) на груди человека в спортивном костюме.

    не понравилось
    1. шум цифрового сжатия в нижней части кадра
    2. плохая работа кодека сжатия при тряске (разбитая дорога, грунтовка) и в темноте - номер не разборчив(плывет)
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  8. Кабель штатный?
    Какая прошивка?
     
  9. Кабель родной, прошивку не менял, карточка памяти как требует инструкция.
    В общем, стоковый аппарат.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. У меня экспозамер походу вообще перестал работать.
    После командировки поездил в пасмурную погоду, вроде кадр и не совсем засвечен, но изображение явно слишком осветленное.
    PICT4607.MOV_snapshot_00.27_[2017.05.22_19.02.31].jpg
    А в солнечную погоду начинается старая песня.
    Причем рег, вообще очень странно себя ведет при перепаде освещенности.

    Вот мы едем по светлому участку, который уже традиционно засвечен.
    PICT4662.MOV_snapshot_00.51_[2017.05.22_19.00.51].jpg
    Заезжаем под мост, и попадаем в царство тьмы
    PICT4662.MOV_snapshot_00.55_[2017.05.22_19.01.17].jpg

    Скорее всего рег потребует замены. Только пока непонятно, камера, основной блок или все вместе.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  11. Еще заметил недочет. На 720p регистратор продолжает снимать с битрейтом в 12мбс, что для такого разрешения может быть избыточным. Хватило бы и 8-ми.
     
  12. Купил 2 недели назад. Засветки так же подтверждаю. Кабель и зарядка стоковые. Прошивка из коробки 015_1. Не доволен.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Ну я пока выхожу из положения так, вначале поездки просто перегружаю рег до тех пор, пока он не начинает показывать нормальную картинку.
    Если на это есть время конечно.
    Но часто так бывает, что времени на подключение и перезагрузку до нужного состояния нет. Приходиться надеяться, что он с первого раза включился нормально.
    В общем, для меня это уже не "поставил и забыл".
    Списался с продавцом, в понедельник поеду менять рег.
    Менять буду на такой же.
    Пока он работал корректно, он меня более чем устраивал.

    PS
    Последний раз просто обратил внимание.
    Первое включение. Вообще сплошная белизна.
    PICT0004.MOV_snapshot_00.00_[2017.05.25_16.22.19].jpg
    Второе включение. Кое что стало просматриваться, но картинка все равно осветленная
    PICT0005.MOV_snapshot_00.00_[2017.05.25_16.22.30].jpg

    Третье включение. Экспозамер чуть промахнулся в другую сторону и картинка стала чуть затемненной. Но уже ехать можно. Зато на ярком солнце не пересвечивает.
    PICT0006.MOV_snapshot_00.01_[2017.05.25_16.22.40].jpg EVEN0017.MOV_snapshot_00.20_[2017.05.25_16.23.25].jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    #173 RadonVRN, 25 май 2017
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  14. Подождем комментариев представителей TrendVision. Продукт нуждается в доработке, либо требуется признание брака и отзывная компания.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Сегодня тоже столкнулся с этой проблемой, вспомнил Ваше сообщение, отключил BT и приложение стало работать
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Тоже недоволен засветкой, она конечно не такая суровая, как у @RadonVRN, но все же присутствует.
    Так же смущает то, что номера встречных автомобилей на скорости совершенно нечитаемы. Номера попутных автомобилей читаются только на расстоянии 1 корпуса от авто.
    Какой тогда смысл? Просто видео? С этим справляется любой китаец в бюджете до 1к.
    Вот недавно в меня летел идиот на крузаке (встречка для него), так не рассмотришь номера вообще никак.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    #176 ziliz, 25 май 2017
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  17. Не нужно лезть на встречку, никто и лететь по ней не будет на Вас :)
     
  18. На встречу мне, когда я еду по своей полосе ;)
     
  19. "Прелести" низкого битрейта. Появление по обочинам листвы и бликов проблему только усугубили
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. @RadonVRN так заявлен 12, или его недостаточно? Настройки записи стоят по умолчанию.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru