TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. Меня что сбивают с толку - у меня на двух регистраторах такое случилось. Т.е. началось на одном, купил с рук второй, причем его почти не использовали, судя по пленке. И спустя некоторое время началась проблема со вторым региком.
    Я уж думаю камеру поменять, с ней логически это никак не может быть связано, но просто даже и не знаю куда уже копать.
     
  3. Там, скорей всего, деградирует какой-то элемент на плате. Электролитов вроде там нет, потому ХЗ, что ещё может деградировать со временем. Ремонтом аппаратуры уже давно не занимался и приборов нет, да и, если честно, лень немного ковыряться, а то бы поразбирался.
     
  4. Напишите пожалуйста, если всё таки займетесь и найдете причину.
     
  5. А я ведь говорил....
    и главное...
     
  6. Много кто что говорит, вопрос - что слушать надо?
    Форум - такая интересная штука, всё помнит:
    Марка теперь никакого отношения к Сергею не имеет, но интересно - как там регистраторы в автомобиле жены и тёщи?
     
  7. Ну вот зачем эти банальные вещи? Бесполезное сообщение. Вот бы помогли понять, в чём проблема. Жаль, что здесь пропали люди из суппорта трендвижн, которые здесь раньше были, они точно знают в чём проблема.
     
  8. Нет, не знают.
    Проблемы с устройством начались со старта продаж, но ни @Sergey_TrendVision, ни @ag-70 никаких решений не предложили.
     
  9. Проблема именно со временем, которое останаливается при отключении питания? Вроде тут только два таких случая описано, точнее три, два из них у меня.
     
  10. Все 50 страниц темы прочли?
    Я купил в подарок родственникам летом 2017 - были проблемы с остановкой записи, как у ещё нескольких человек тут. Традиционные на тот момент для Трендвижн проблемы с картой памяти (в том числе рекомендованной или купленной у них) и что-то со временем вроде тоже было.
    На все вопросы ответ один - сам дурак "У нас всё хорошо работает".

    Я не понимаю, зачем вы над стюардессой издеваетесь.
    Прошлый свой 718GP в рабочем состоянии за 4500р. на Авито отдал - аппараты уровнем выше можно найти за вменяемые деньги, зачем тратить своё время на это недоразумение?
     
  11. У меня скрытая проводка, с питанием без работающего двигателя. Там так просто и за три копейки это всё не переделать. Да и аналогичный миниатюрный регик будет стоить немалых денег.
     
  12. В 17-том году и я им был доволен, и в 19-том (но именно, как задней камерой). Отдал его потом брату, а потом он его вместе с машиной продал (лень ему было из под обшивки его доставать). Просто писал я эти сообщения уже летом 21го. А тут все сошлось, и общая тенденция регов от TV работать не долго, а потом медленно или быстро умирать, и закончившаяся поддержка конкретно этой модели, и вообще поворот TV к пользователям задом.
    Тут в теме у меня была проблемой с засветкой картинки, так из TV мне прислали подменный рег, благодаря которому я установил, что дело было в нештатном кабеле. Сейчас перечитал первые несколько страниц темы, как живо реагировали представители компании на проблемы и как всем форумом пытались их решить.
    Эх, были времена....


    Собственно, что хотел сказать, я сказал еще летом, а то, что слова подтвердились, ну так каждый сам себе выбирает грабли и способы бега по ним))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Ребята, если чо "не ругайтесь", можно или нет обновить ПО, или "не мешай механизму работать" ?
     
  14. На что обновить? Последняя официальная прошивка отключает G-сенсор, перестает переполняться карта памяти.
    --- Сообщения Объединены, 23 авг 2022 ---
    Пришлось тут разобрать рег, чтобы извлечь карту памяти. Снимаю крышку, а там белый налёт вокруг ионистора. Рег работает за исключением остановки и сброса времени. Теперь мало того, что не идут часы на стоянке, так при длительной стоянке сбрасываются на 2015 год.
     

    Вложения:

  15. Вероятно, нету больше ионистора(ов). Замените их, отчистите всё от этого "налёта" и аппарат продолжит нормальную работу, скорее всего. :)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru