TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. Возможен глюк прошивки-можно попробовать откатиться назад на 21 и посмотреть.Карту памяти давно форматировали?
     
  3. А форматирование и дата связаны? (форматировал относительно недавно, вряд ли прошло более 2 циклов полной перезаписи). пропуск файла был бы скорее.
    Мне кажется что-то с батарейкой даты, хотя покупал в феврале (пост #889) в солидном магазине и невскрытой упаковке. (кстати, как узнать дату выпуска?)
    А когда хочу скачать файл, смартфон связывается с ВР и при остановке «насильно» меняет дату последнего файла.
    Хотя при этом по Wi-Fi были соединены. Синяя постоянно горит.
     
  4. Если рег на гарантии то отдайте в сервис. Выше привёл только те манипуляции чтобы исключить их из возможных.
     
  5. Не помогло. Также ВР забил 64Гб флешку и остановился.
    Стоит, наверное, попробовать залить прошивку стандартную, без отключенного датчика удара? Что думаете?
     
  6. Если откат на старую прошивку возможен, то почему бы и нет. Возможно криво встала прошивка. У меня на последней прошивке с отключенным датчиком все записывается по кругу без вопросов. Так что, либо криво вставшая прошивка, либо все-таки с железкой что то не так.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. @RadonVRN спасибо.

    @Trend-vision @ag-70
    Поделитесь, пожалуйста, мыслями :)

    С флешкой 32Gb Samsung и новой на 64Gb одна и та жа проблема - забивается 100% и ВР перестает писать. Я откат на v.21 сделаю (и ждать пока флешка забьется), но может еще есть какие варианты что сделать/посмотреть?
     
  8. Можно конечно посоветовать просто скопировать файлы на отформатированную регом карточку, так чтобы ему оставалось самому записать несколько файлов, но лучше пройти полный цикл.
    Может где-то завалялась старенькая флешка гига на 4?)) Результат будет ждать недолго.
     
  9. Прога на смартфоне обновилась и теперь не запускается. То перезагрузить, то закрыта.
    Или только у меня?
     
  10. Такая же история...купил новый телефон, устновил прогу, она не работает. Вот только не знаю связано это с Андройд9 или в целом, что не работает. На старом телефоне был Андройд 4.4.2
     
  11. Отзывы пользователей на маркете

    Brom Geksinkin
    20 июня 2019 г.
    Не сомневался, что после обновления работать перестанет совсем. Информация для разработчиков: исправляйте "MODE_WORLD_READABLE no longer supported". Ваше приложение даже не запускается на Android 7 после апдейта.

    Alex Alex
    20 июня 2019 г.
    После обновления перестала запускаться. показывает заставку и вырубается.

    PS у меня тоже не запускается на Android 7
     
  12. О как! Оказывается прога даже обновляется. Обновил себе до 1.2.16.
    И что там нового?
     
  13. В общем, пока могу сказать точно, что после обновления всё работает по-прежнему. Андроид 6.0.1
    Но вот нового там не увидел вообще ничего. Если бы не цифирки версии, я бы и не понял, что это обновление.
     
  14. Да на смарте жены на Андроид 6 работает. А на 7 фиг.
    Странное, если не сказать хуже обновление.
    Кто узнает про исправление уж сигнализируйте плиз.
     
  15. Удалил приложение, скачал с сайта Трендвижн приложение за 2018 год. К регику ещё не подключал, но хотя бы оно запускается на телефоне, думаю всё норм будет.
     
  16. Если пароль не меняли, то наверное /норм будет/. А так опять танцы
     
  17. Как оказалось, иногда полезно быть ретроградом)))
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. И все-таки, что там нового? Я уже грешным делом понадеялся, что внедрили просмотр видео в положении телефона вертикально. И главное, зеркальный разворот видео.
    Нет ничего:(
     
  19. Неужели ни у кого нет 9 андроида?
    Обновление с плеймаркета прошло! но раньше хоть запускалась программка, но не работала! так сейчас вообще не запускается... Сразу вылетает ошибка!
    Что то как то несерьезно производители относятся в пользователям!
     
  20. Позорный регистратор за неадекватные деньги. После обновления приложения я не могу зайти в приложение! Андроид 9. Мало того что он запускает запись через раз, так ещё и теперь им невозможно управлять. И не говорите что нужно скачать более старую версию приложения - это костыли! Я отдал деньги за что? За регистратор или за бесполезную камеру на лобовом? Я теперь даже не могу зайти и посмотреть записывает он что-либо или нет. Отношение к пользователям отвратительнейшее. Лучше бы с алиэкспресса регистратор в 3 раза дешевле заказал и проблем бы не знал.
     
  21. Я, как уже многолетний владелец этого рега могу сказать, что Вы драматизируете. Рег свои заявленные функции выполняет. Запуск через раз возможно как-то связан с электрикой Вашего авто, надо разбираться, а с приложением действительно косяк, непонятно только почему это обновление о сих пор доступно, тем более, что никаких видимых изменений там нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru