TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. А кто то менял изначальную прошивку на обновленную?
    Улучшения есть?
    Не могу по вафле файлы с рега скачать! Тупит очень сильно! Как то решается сия проблема или проще карту вытащить и в комп воткнуть для посмотреть?
     
  3. блютус в телефоне отключи, и вафля нормально работать станет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. блютус то чем вафле помешал?)) а поговорить как?
     
  5. Да кто ж его знает.
    С включенным блюпупом, сплит не коннектится с приложением по вафле. Это я лично проходил.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Да вроде как в реальном времени. Минутный ролик за минуту.
    Шейся, хуже не будет. Я шился.
     
  7. это официальная прошивка или модификация? на сайте крайняя R021_1.00.13_20170707.
    сам использую модификацию R021_1.00.13_20170707 с отключенным датчиком удара.
     
  8. upload_2019-1-28_14-8-54.png
    На сайте крайняя R022, мартовская.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #888 RadonVRN, 28 янв 2019
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  9. Купил TrendVision Split. Планирую на заднее стекло, но пока не установил. Холодно и в общем уже ВР взад есть.
    Погонял на «столе». Впечатления:

    Раз ошибся в полярности. Похоже защита есть. Но лучше не ошибаться, раз на раз не приходится.

    По звуку ожидаемых косяков из форума не проявилось. Если тишина, то есть «белый шум» на выкрученных регуляторах громкости. Если в доступности звук от телевизора, то для ВР пишет нормально. Ну, а на машине видимо собирает всё. Может АРУ не идеально, да и «антимикрофонов» нет.

    Правда раз появились, как бы ритмичные шлепки. Показалось, что это на пониженном напряжении питания, поэтому погонял на разном U, но повторить не удалось. Но может будет интересен ток на разном U.
    15V – 0,15A
    14V – 0,16A
    12V – 0,19A
    11V – 0,20A
    10V – 0,22A
    9V – 0,25A
    8V – 0,28A

    PS
    еще были на форуме замечания по отключению ВР при работе с ПО через смартфон.

    У меня с Samsung A5 тоже были непонятные отключения.
    смартфон в фирменном футляре-книжке. Выяснил что, при просмотре и закрывании крышки запись продолжается.
    А при открывании крышки (что в общем-то только включает экран) запись прерывается.
    В планах было пробовать использовать ВР как заднюю камеру. На всякий случай после работы со смартфоном ВР похоже лучше перезапустить.
     
    #889 Wand-, 2 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  10. Видимо, это Ваш частный случай. За время владения (скоро будет 2 года) ни разу не зависал после подключения смартфона
     
  11. Подскажите, возможно ли сбросить пароль от вайфай к заводским настройкам?
    Решил сдуру поменять пароль, теперь регистратор не принимает ни тот ни другой.
     
  12. прошиться .получите пароль заво4дской
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. 1. Как сделать, чтобы при подключению по вафле к регу не отваливались мобильные данные?
    2. После обновления SGS 9+ до 9 андроида перестала отображаться информация с рега - ни картинки, ни записанных файлов. Както лечится или пока не будет обновления общаться только через ПК?
     
  14. @Татарин у вас при подключении к wifi не работает мобильный интернет или мобильные данные вообще? (звонки и т.п.)?
     
  15. Как только подключаюсь в ВР, сразу пропадает мобильный интернет!

    ЗЫ в настройках стоит не отключать мобильные данные при подключении по вафле!
     
  16. @Татарин насколько я понимаю, эта функция работает при слабом wifi соединении. При уверенном подключении wifi весь трафик отправляется на wifi точку как на шлюз передачи данных
    По вашему второму вопросу - нужно будет подождать новой прошивки, пока что даже приблизительной даты выхода у меня нет, если появится информация, я её сразу сообщу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. В новой прошивке планируется увеличение битрейта?
     
  18. Появилась трабла - как заканчивается место на карте ВР просто останавливается и больше не стартует на запись. Карта памяти - 32 Gb Samsung что шла срегистратором. Прошивку брал отсюда с отключенным датчиком удара.

    Пока что поменял на карту Transcend 64 Gb, чтобы проверить в карте ли дело.
     
  19. Тогда отпишитесь по результатам.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Напрягла такая ситуация. Понадобилось просмотреть запись.
    А в списке последний файл PICT0154 дата-08-06-2019 18:38:24, что соответствует реальному, но это уже остановка авто. (рядом с файлом – Exist ?)
    Нужны файлы до этого –а там PICT0153 дата-02-06-2019 18:46:30 и ранее.
    Split у меня стоит сзади и в отличии от переднего нужно питание подавать. Ладно, думаю забыл подключить.
    Сегодня было время проверить и снова засада.
    PICT0179 дата-12-06-2019 14:18:42
    А ниже в списке
    PICT0178 дата-12-06-2019 04:22:24 и ранее. Не ездил в 4 утра!
    Просмотр файлов на ноуте показал, нормальную последовательность в обоих случаях
    есть скрины с телефона.

    Прошивка вроде R022_1.00 с сайта.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru