TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. Полагаю, просто глюк чипа.
    Mediainfo что говорит ?
     
  3. Не смотрел, да и смысл. Если это перегрев, то значит опять разбивается идея - поставил и забыл. Сейчас жарко, но летом еще жарче будет. Причем ведь он пишет, т.к. фактически просто по индикатору не проверишь проблему, что же теперь еще каждый раз коннектиться и смотреть размер файлов? Это уже вообще извращение будет.
     
  4. Извините, кто о чём, а плешивый о карте на 128 Гб. :) Может появился кто-то с такой картой и с ней проблем нет, знать бы точную марку/модель?
     
  5. Tube может.
    Когда у меня не было камеры заднего вида, то иногда выводил изображение рега на телефон и выезжал задним ходом.
     
  6. Сплит то же самое умеет.
     
  7. Опять рег остановил запись. Причем ночью, т.е. это же не перегрев из-за погоды. И жена весь день ездила с неработающим регом, потому что привычка выработалась, что всё нормально. Видимо нельзя его оставлять постоянно работающим или надо каждый день выключать на пару минут хотя бы. Пока рег работал только 12 часов, после отключения двигателя, не было проблем. А как переключил в круглосуточный режим, стал прекращать запись. В этот раз тоже предпоследний файл стал размером меньше, чем обычно.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  8. Пару недель не вынимал карточки из обоих регов, а тут достал посмотреть и обнаружил, что на обеих картах есть по несколько мест, где запись оборвалась до следующего выключения-включения рега. Выглядит как файл нулевого размера с нулевой датой создания, после которого уже идёт файл с записью начала следующей поездки.

    Так что, к проблемам с постоянным слётом даты-времени у одного рега и громким шумом на записи у другого ещё добавились периодические остановки записи у обоих, хоть и редкие. Вот такие дела.
     
  9. Регистратор у всех заработал и тема скисла.
    На радость представителю Трендвижен, и на горе модератору. )
     
  10. Не у всех.
     
  11. Я же писал здесь про проблемы, просто видимо они проявляются у тех, у кого он вообще не выключается. В итоге я его раз в 2-3 дня отключаю на 5 минут, чтобы снизить вероятность проблем с записью.
    Ну и про карту на 128 Гб - так же вопрос не решен, не знаю я таких, с которыми бы не было проблем.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Это с чего такие выводы? Здесь обсуждаются проблемы конкретного регистратора и возможные пути их решения, а ваши пассы неуместны и являются offtop
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. При подключении смарта к регу как то можно включить мобильные данные, чтоб инет всетаки был?
     
  14. решили проблему с произвольным выключением или включением, а то собрался покупать на заднее стекло теперь вот в замешательстве
     
    #873 vilson, 27 июн 2018
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  15. Доброго дня господа. Сегодня стал обладателем Сплита. Будет трудится на заднем стекле спереди стоит тдр 708. Сейчас подключил, завтра проверю на дороге. Мой экземпляр видимо из старой партии на кабеле оба конца прямые и стояла 015 прошивка. Сразу обновился скачал Файлы , посмотрел. На телефоне звук шипит на компе нет, странно как то но не критично. Пока запитан в багажнике от прикуривателя, в будущем планирую как и на лобовом подключить от постоянного плюса и через реле напряжения. Включается когда появляется 13,8 В, а отключается когда падает до 12,3. Вот только не знаю хватит ли кабеля через весь салон тащить, машина большая. А если удлиню не будут ли большие потери напряжения. Кто что думает?
     
  16. @Grise , а в таком случае не луше протянуть назад 12В от реле напряжения?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Думал об этом. Это самый легкий вариант, хотелось бы что бы сам блок рядом находился в поле зрения.А то сейчас голову ломать приходится, смотреть горит или нет св/диод.
     
  18. А я то подумал про удлинение кабеля питания, а не сигнального.
     
  19. Xtrail довольно длинная машина сам сплит в зеркало не видно поэтому хочется его рядом держать
     
  20. Я так понял, сплит сняли с производства?
     
  21. нет
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru