TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. И все же, что там с обещанной новой прошивкой и приложением для телефона? Забили?
     
  3. Добрый.
    Прошивка будет и слегка измененное приложение.НЕ забили а просто в связи с новыми моделями на все не хватает времени ....
     
  4. Спасибо за ответ. По срокам сориентируйте.
     
  5. Добрый.
    Сроки не в моей власти.
     
  6. Народ. На эту тему в последнее время много жалоб. Чтоб не потерять нить и увидеть всех нарушителей правил, прикрою на некоторое время возможность оставлять коменты. Это нужно что разобраться детально и непредвзято.
    Все участники споров, пишите своё видение в личку мне. Так быстрее и точнее будет вердикт.
    Прошу прощения за неудобства.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Итак. Прочитав внимательно все сообщения от прихода @Invision со своей проблемой не качественного звука, увидел только одного пользователя достойного наказания.
    Официальный ответ.
    @Invision, прекратите из сообщения в сообщение поливать грязью ТП Trendvision. И тем более предрекать потерю репутации. Если Вас не устраивает что то, езжайте в сервис и разговаривайте лично. Вы в Москве находитесь судя по всему? Посещение оф сервиса для Вас самый разумный вариант. Там при Вас попытаются решить проблему, как и предположил @ag-70. Вам устное предупреждение. Не прекратите, будет не устное.

    Далее.
    @papa. Как было замечено, ты не на оф форуме, где являешься модератором, по этому веди себя не так как там тебе позволяют себя вести, а так как требуют этого местные правила.
    Я не только в этой теме наблюдаю как ты очень резко, а зачастую и грубо общаешься с пользователями кому что то не нравится в Trendvision. Это не допустимо, всем мил не будешь и ты это должен принять. По совокупности всего того что помню из твоего поведения, 5 дней блокировки.
    Второе.
    Кнопки рейтинга. По их использованию есть отдельные правила и их ты тоже периодически нарушаешь. За это нарушение плюс три дня блокировки.

    Господа-Товарищи, ведите себя достойно, не вините во всём тех поддержку. Иногда решение определённых проблем, действительно не возможно, или возможно, но с ухудшением иного параметра того же устройства.
    По себе знаю, если Сергей сказал что не возможно, значит на 99,5% это реально не возможно.
    Всем Мир!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Писал в ЛС представителю TV, т.к. тема была закрыта. В общем протестировав в реальных условиях, проблема со звуком не столь страшная, как в той ситуации, когда в салоне полная тишина. Так что я поторопился делать выводы. Проблема со звуком есть, факт и похоже она не в наводках, но всё не так ужасно, как выглядит когда записываешь "тишину". Однако в СЦ обращусь, если их предложение в силе. Вдруг всё таки чутка улучшить можно и тогда, на фоне отличной картинки видео и размеров, это очень крутой рег получается.
    Вот только возник вопрос по установке камеры. Кабель приходится очень сильно изгибать и всё равно он упирается в стекло и фактически выталкивает от места прикрепления. У меня новый кабель, Г образный. Сначала подумал, что кабель с левой стороны должен быть, чтобы как раз не упирался, но тогда изображение к вверх ногами. :)
    Если не очень понятно, то я выложу фото.
    P.S. @sti 28, я же не имею права Вам публично ответить, не схлопотав за это наказание?
     
  9. Публичное обсуждение действий модераторов, запрещено.
    Если с чем то не согласны, жмите жалобу и пишите в личку.
     
  10. Кабели usb симметричные, если Г-образная часть сильно мешает, можно туда воткнуть прямую часть, а Г-образную втыкать в основной блок.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  11. При желании можно получить старый кабель (прямой-прямой разъём) - коробка с ними все равно валяется без дела!
     
    • Нравится Нравится x 4
  12. Не додумался до этого. :( Хотя там конечно кабель сделан так, чтобы он максимально прочно сидел со всех сторон и если поменять, то это уже будет не так. Но как вариант - спасибо!
    А почему вообще здесь просили Г-образные кабели? Они же вроде не удобнее, ну может только если на заднее стекло, нет?
     
  13. У меня как раз на заднем с ним и были проблемы, когда пытался прикрепить камеру на горизонтальную нижнюю поверхность среднего стоп-сигнала - не получилось, пришлось на стекло лепить. А спереди угол стекла позволяет использовать Г-образный, он лучше смотрится и сразу уводит провод вверх к щели между крышей и обивкой, без дополнительных изгибов.
     
  14. У меня вот как раз не получается так. Кабель приходится сильно изгибать, вместе изгиба он упирается в стекло. Тут же так получается, что кабель уходит вверх в том месте, где площадка для крепления.
    Вот фото: http://i12.pixs.ru/storage/0/5/6/splitjpg_2769948_28290056.jpg
    Хотя тут не очень хорошо понятно, в чем проблема. Но так, чтобы и камера смотрела куда надо и чтобы кабель в стекло не упирался, у меня не получилось.
     
  15. Очень даже понятно. Проблемы не было бы, если б камера вращалась независимо от разъёма питания. Но это означает новые пресс-формы для корпуса камеры, что очень дорого.
     
  16. Да, как это реализовано TV Tube.
    Эта проблема по моему у всех ВР в этом форм факторе.
     
  17. Так почему люди просили Г-образный кабель, если он не решает проблему? :) Сорри, что пристал, я так помню, что TV надо было заметную сумму потратить на новую пресс-форму.
     
  18. Есть же кто ставил сплит через контроллер питания? Собрался к установщикам, но цену мне зарядили. 3500 за установку ВР, не дешево, но бог с ним, я сам под обшивку не полезу. Но еще 2500 за установку power controller. Там же два провода к салонному блоку предохранителей и один на землю, всё подключение, т.е. 5-10 минут ленивой работы или я что-то не правильно понимаю?
     
  19. Потому что...
    SPLIT.jpg
    Вечером добавлю как стало...
    Я думаю они продумали это решение, кабели не только на сплит использовать, в перспективе...
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Так вот на Вашем фото, если Г образный поставить, он четко в стекло упирался бы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Все правильно понимаете. Это делать минут 20 от силы если электрики знакомы с машиной.
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru