TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. @yng110 конечно нормально, а как он по-вашему должен работать без питания?
     
  3. Это нормально. В регистраторе нет встроенного аккумулятора, только ионистор (вид конденсатора), для того чтобы корректно завершить запись в файл при отключении питания.
     
  4. Спасибо! Я знаю что аккумулятора нет. Сомнения возникли по причине того что время выключения у моего экземпляра в разные моменты отличается. Порой он выключается мигнув разок, а в другой раз может мигнуть три или четыре раза. Нормальное ли это поведение? Особенно на фоне самопроизвольного значительного занижения битрейта в жаркую погоду. Ссылки на мои файлы я выкладывал парой страниц ранее. Прошивка версии 21.
    Кстати, так же порой не заводится ви-фи. Как правило это происходит после заводки двигателя, если заводить не ключом, а автозапуском. Но такое происходит не каждый раз, а примерно с такой же частотой как быстрые и относительно "долгие" выключения как я описывал выше.
     
  5. Итак, после отпуска все постепенно входит в рабочую колею, следовательно, пора бы и со сплитом разобраться.

    Путем несложных прикидок решил вернуться к одному из уже рассмотренных когда-то вариантов.
    split_block_up.jpg
    Если кабель пропустить под обшивкой прямо назад, то хватит длины и штатного кабеля.

    Если рег крепить к обшивке на штатную липучку, на обшивке останутся следы, так как к обшивке ответная липучка без клея не прилипнет.
    Возможно, обойдусь вообще без липучки.

    И еще вопрос - как тянуть кабель не снимая обшивки крыши. Но, думаю найду решение, так что кабель удлинять не буду.

    По ряду озвученных выше проблем с WiFi и со сбоем времени, ничего не могу сказать.

    Но вот с проблемой отключения рега сталкивался. Мне показалось, что штекер питания сидит в гнезде моего разветвителя не очень плотно и при небольшом механическом воздействии теряет контакт.
    У меня было такое.
    Еще до отпуска, как-то в конце поездки обратил внимание, что рег не мигает. Чуть подвинул штекер - заработал. Возможно в процессе поездки рукой задел или из-за вибрации отошел.
    Потом посмотрел записи, где-то с полдороги он у меня отрубился.
     
    #384 RadonVRN, 18 авг 2017
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  6. Жёсткой медной проволокой протащить.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Всем привет!!!
    Снять центральный плафон, с помощью прутка для заготовки каналов серии ПЗК, протянуть в обе стороны заготовку, глухих преград за обшивкой не должно быть, с помощью этого не хитрого способа должно всё получится. Протяжку можно купить в специальных магазинах по электрике и связи, либо у знакомых связистов. По цвету лучше брать красную или жёлтую, удачи...

      • Предназначены для затягивания кабельной проводки в скрытые каналы зданий.
      • Изготовлены из высококачественного стеклопрутка "Polycat" немецкого производства диаметром 3мм.
      • ПЗК оконцован с одной стороны латунным наконечником с отверстием. С другой стороны ПЗК оконцован наконечником с наружной резьбой М5 с накрученным латунным наконечником с отверстием.
      • В комплект поставки входит гибкий наконечник.
    pzk-b.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Согласен Согласен x 1
    #386 makeevb, 18 авг 2017
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  8. @RadonVRN,@ziliz@,makeevb
    Добрый вечер.
    Чего т у вас все очень сложно.У меня может и по дилетански но протянуто от задней двери ,минут за 10 с перекуром. Завтра сфоткаю путь если не забуду.Прелесть его в том ,что убирается при надобности за минут 5.
     
  9. Мы легких путей не ищем.
    Мне это не подходит. Я часто карточку из рега достаю.
     
  10. Добрый.
    Спорить не буду,сейчас расположен так же но со стороны пассажира.[​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Добрый день.
    Как и обещал, не профессиональная (но быстрая) установка Сплита.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Думаю все понятно и без комментариев.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
    #390 papa., 20 авг 2017
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
  12. [​IMG]
    Кабель у Вас Г-образный.

    С проблемой, описанной ниже, как разбирались?
     
  13. Добрый день.
    Да никак,просто загнул кабель.Фото выложу вечером,со смарта не получается.
     
    #392 papa., 21 авг 2017
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  14. Добрый вечер.
    Обещанные фото (загнутого кабеля) [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  15. Я так понял, кабель в потолок упирается не так сильно. Мне то казалось, что он будет камеру отрывать. Ок, спасибо. На выходных на даче новый кабель протяну и камеру капитально смонтирую
     
  16. Добрый день.
    Тут многое зависит от угла наклона регистратора. Мне пришлось продвинуть к стеклу ближе чем хотел.
     
  17. Вроде говорили новая прошивка на подходе?
     
  18. Где говорили?
    R021 вроде актуальная.

    И вот еще.
    Изготовил из остатков упругой проволоки вот такое крепление
    skrep_01.jpg skrep_02.jpg skrep_03.jpg
    Встала, как будто всегда там была.
    skrep_04.jpg

    Теперь только осталось решить, городить ли на эту проволоку ответную часть липучки, соорудить на блоке ответный зацеп или просто резинкой его прикрепить.
     
  19. @RadonVRN тут говорили:
     
  20. @ziliz
    Всё делается! Сейчас пишется новая программа для телефонов, смартфонов и тд - где будет больше настроек!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  21. Конкретики хочется
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru