TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. А это видео с так называемым фильтром https://yadi.sk/i/mjjdi0Hg3L4E6T
    Завтра утром поеду на море и солнце будет слева в спину поглядим на результат.
    --- Сообщения Объединены, 14 июл 2017 ---
    @makeevb
    Пленку нужно где то искать и специально ехать ,а клипсы дома.
     
    • Нравится Нравится x 5
    #301 papa., 14 июл 2017
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  3. Хорошего отдыха;)!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Удачной дороги, @papa.! И ни гвоздя, ни жезла!!!
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    #303 Alex58, 14 июл 2017
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  5. Я что-то упустил, а длина нового кабеля осталась прежней?
     
  6. @RadonVRN
    Добрый день. А разве обещали длиннее?
     
  7. Ну мне новая прошивка не помогла. Засветы все-равно есть. Пока действую по старой схеме с перезагрузкой рега до состояния, пока он не начнет снимать нормально.
    Хотя, вчера вечером по дороге домой с работы, несколько раз специально перегружал рег, что бы добиться засветов. Таковых вчера не случилось. А сегодня утром все по старой.
    Кстати, если подключать штатный кабель, то периодичность засветов снижается, причем существенно, но мне с ним ездить неудобно, так как приходиться основной блок размещать в районе кресла и провода временно по полу прокидывать. А я от этих соплей отвык уже.

    Я рег пока не менял, просто интересно стало, сможет ли новая прошивка вкупе с новым кабелем что-то исправить. Попробую г-образный. Отправил заявку в СЦ.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  8. Добрый вечер.
    Вот легкий отчет о применении колхозного фильтра.Заранее прошу прощения за картинку , но два кулька с ластами и прочей требухой лежали на полке.Объем багажника слишком маленький .На мой взгляд без колхозного фильтра было бы хуже.Проверить не было возможности,можно только предполагать.https://yadi.sk/i/cl-OcBWi3LHiCh
     
  9. Добрый.
    Еще видео,обратный путь.Если внимательно глянуть в верхний левый угол то можно увидеть ,что колхозный фильтр всё же помогает.https://yadi.sk/i/D3glf2fC3LHoXi
     
  10. После поездки в Анапу - Туапсе оказалось что регистратор записывает видео не постоянно, а с большими непредсказуемыми перерывами достигающими нескольких часов. Карта памяти исправна (sandisk extreme). В дневное время изображение часто затемнено.
     
  11. Добрый вечер.
    Пишите конкретнее.Какая прошивка ,где установлена выносная камера а где основной блок.
    Выложите примеры видео и фото расположения по возможности.. На своем обратил внимание ,что редкие перерывы записи связаны с потерей питания,то в разветвителе прикуривателя , то в основном блоке.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  12. Да, штекер питания мог бы сидеть и поплотнее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Прошивка стоковая, насколько я понял она не менялась официально (купил регистратор в июне). Камера рядом с зеркалом заднего вида, основной блок в бардачке. У меня перерывы совсем не редкие - в некоторые дни записано всего несколько роликов по 5 мин в разнобой (продолжительность поездки в эти дни была 4-5 часов). Штекер не двигается, по крайней мере если попробовать сильнее вставить его в разъёмы то никакого свободного хода нет. Видео попробую чуть позже выложить
     
  14. @babakin,добрый день.
    Стоковых три штуки. R015 , R020 и последняя R 021.
     
  15. Вот ни че себе! а на Тюбик так и ни одной и не вышло, хотя обещали к началу лета.
     
  16. Версия: 1.2.14 SDK Lib: 1.2.7
    Но ранее в этой ветке мне советовали обновлять только на официальную прошивку, а на сайте нет новой прошивки
     
  17. У Sandisk много брака и подделок. Проверьте карту Всё про карты памяти
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Доброй ночи.
    h-619.jpg .Вроде у ВАС предпоследняя. В теме есть R021 выложенная Sergey_TrendVision
     
  19. Сегодня в Воронеже был непривычно жаркий день для этого лета, а машина как раз полдня стояла на солнце. В обед, перед поездкой, когда начал проверять картинку на засвет, мне показалось, что картинка мылит. Салон был просто прокален солнцем.
    Подумалось, что и расфокус еще в копилку недочетов плюсуется.
    Оказалось, что показалось.
    Мелочь, а приятно.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Всем привет! Заметил такую неприятную особенность: записываемые регистратором файлы маркируются датой последнего подключения программы (с телефона). Т.е. если подключался, скажем, 23 числа, то все последующие файлы маркируются 23 числом, пока снова не подключишься телефоном к регистратору. Прошивка R015 (с покупки не менял). Есть ли на последних прошивках данный эффект?
     
  21. Доброе утро.
    Не обращал внимания, но вроде бы нет такого. Правда видео смотрю не часто. А прошить на R021 попробуйте,откатиться назад можно,правда думаю не понадобится.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru