TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. Я знаю)))
    Для насыщенных и динамических сцен недостаточно.
    Дорога с листвой по обочинам, это типичная насыщенная сцена.
    Настройки там не помогут, так как 12мбс это единственный вариант.
    Спереди у меня рег может снимать в диапазоне от 10 до 36мбс в FullHD, на 20 мбс подобные сцены уже не так сильно разваливаются на пиксели.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Нравится Нравится x 2
  3. Прошу помочь владельцев данного ВР. Для меня самое важное требование к девайсу - возможность просматривать с планшета записанные ролики. Необходимо ли их скачивать, или в интерфейсе приложения можно просто просматривать и скроллить ролик? Продолжает ли ВР запись, пока я просматриваю или скачиваю ролик? Можно ли получить доступ к текущему ролику, чтобы увидеть картинку, скажем, 30-секундной давности (очень важно)?
     
  4. Да
    Иконки роликов можно скролить, но сами ролики с рега не просмотреть.
    При попытке воспроизвести ролик, он сначала скачается к Вам на телефон, и с него запустится.
    Могу ошибаться, но в режиме записи просмотр ранее записанного недоступен.
    Ну что, хорошее видео. Megadeth тоже кросавчеги, а Youthanasia вообще их лучший альбом (имхо).
    Жалко только, что меня пока рег не радует(((
     
    #184 RadonVRN, 26 май 2017
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  5. @RadonVRN
    Просьба! Залейте на Я-диск ролики (если остались)
    Нормальные и не нормальные (с засветкой) - отправим на завод программисту!
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Те ролики, с которых я постил скрины, уже затерты.
    Есть показательный ролик, когда машина стоит в боксе при искусственном освещении, и все хорошо, потом открывают ворота и все заливает свет.
    PICT0370.MOV_snapshot_00.00_[2017.05.26_20.59.36].jpg PICT0370.MOV_snapshot_00.29_[2017.05.26_20.59.50].jpg
    https://yadi.sk/i/SS6-ggMU3JZJBm
    То есть, он вроде бы и нормальный, пока на улицу не выехал.

    А есть еще ролик, где он при старте, первые полсекунды все засвечивает, но потом берет себя в руки и начинает работать хорошо
    PICT0408.MOV_snapshot_00.00_[2017.05.26_21.02.23].jpg PICT0408.MOV_snapshot_00.13_[2017.05.26_21.03.10].jpg
    https://yadi.sk/i/QDsyS_133JZJmb

    Правда, при следующем включении на ярком солнце он опять впадает в безумие...
    EVEN0427.MOV_snapshot_00.02_[2017.05.26_21.08.45].jpg
    https://yadi.sk/i/uE7rou-y3JZJyy

    Но при следующем старте уже в тени, вроде бы ведет себя хорошо.

    Этого достаточно?

    Что-то я сомневаюсь, что дело в прошивке.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  7. Доброй.
    Сегодня днем перешил с 15 той на 20 тую. Есть только ночь .Рег стоит пока спереди. День будет завтра.
     
  8. У меня засветы были на всех прошивках. В том числе и на стоке
     
  9. Доброй.
    @RadonVRN,вот видео с ВАШИМИ симптомами. https://yadi.sk/d/sU8mevPC3JZWPw?force_show=1
    В отличии от ВАС уверен ,что это прошивка и все исправят!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  10. Очень характерным показался пример
    PICT0018.MOV_snapshot_00.02_[2017.05.29_10.36.21].jpg и через 12 секунд---> PICT0018.MOV_snapshot_00.17_[2017.05.29_10.36.57].jpg
    Оказывается он себя и ночью может плохо вести.

    В общем, решил пока рег не менять, если действительно дело в прошивке.
    Только мне одно непонятно, почему у некоторых этой проблемы нет
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. @RadonVRN
    Днем жести, подобной вашей у меня пока замечено не было, хотя периодически засвечивает небо.
    А вот ночью довольно часто ВР попадает в царство тьмы, как у вас на последнем скрине.
     
  12. Это скрины из примера @papa.
    У меня ночью такого замечено не было, хотя сейчас вечером/ночью езжу мало и раньше методично ночные видео не просматривал.
    Но возможно такие переходы были и у меня.

    Другой вопрос, что вроде бы общий баг в прошивке, но у всех проявляет себя по-разному.
    И главное, я не вижу официального подтверждения, что это баг и сроков его устранения.
     
  13. @RadonVRN
    Спасибо за ролики!
    Завод начнёт работать в четверг (у них там местные праздники)!
    Получим ответ - напишу!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 2
  14. Доброго времени суток. В записях регистратора слышно писк, который усиливается прямо пропорционально увеличению оборотов двигателя. Такой писк делает затруднительным прослушивание записей, в т.ч. разговоров внутри авто. Может быть есть возможность поставить какой-то выпрямитель или еще что-то?
     
  15. микрофон не самая сильная сторона регистратора.
    Я думаю, дорабатывать схему, добавляя туда что-то, для этого регистратора уже вряд ли будут. Может что программно получится сделать. Пока у рега есть более критичные недочеты
     
  16. Тобиш у Сплита со звуком тоже не все хорошо?
     
    #197 Watson™, 31 май 2017
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  17. Да, внешний микрофон был бы ему очень к лицу. Но если судить по ответам представителей компании Трендвижн, "железных" доработок регистратора вряд ли стоит ожидать. Только программные.

    Было бы идеальным, если бы компания выпустила, допустим Split 2, где были бы учтены пожелания к такого рода регистратору.
    В общем, нужно новое ТЗ на разработку)))
     
  18. Кстати, дейтствительно, а каким должен быть доработанный Split? или Split 2, кому как удобно.
    Естественно надо понимать, что доработки должны быть в рамках разумного, что бы цена устройства сохранялась в бюджетном сегменте. "Бюджетное" - понятие у всех свое, но считаю можно установить максимальную планку в 10тр
     
  19. в остальном звук вполне себе на уровне, в машине все-таки не студия. Избавиться от писка - и большего не нужно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru