TrendVision MR-720 Combo

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем V2012, 14 фев 2018.

  1. #1 V2012, 14 фев 2018
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  2. Пардон,ещё в разработке,очень уж понравилась моделька.знать бы размер зеркала,что бы козырьками не мешало.
     
  3. Стандартный MR-710. Корпус идентичен. Изменения только в колодке подключения проводов.
     
  4. Нет это уже другой регистратор хотя и похож на 710.
    В первую очередь основное отличие в правильном подключении минуя прикуриватель.Наконец то! Причина неисправности в работе практически всех регистраторов не правильное его подключение.Второе отличие выносной радар детектор.В 710 его нет, поэтому только предупреждения из базы через GPS .Если обновился хорошо,нет значит сам виноват да и работает этот способ с задержкой.В 720 оба способа.Это основные плюсы.Есть и минусы.В отличии от 710 здесь процессор Ambarella A7L50 это значит урезан функционал прошивки по видеозаписи.Нет режима FULLHD 1080P 60 кадров в секунду, и много чего ещё к чему привыкли обладатели 710.(То есть Я:))Но для многих это не главное.Что на выходе? Стоит ли брать...Ну за такую цену думаю что нет.Ну у меня отдельно 710 и супра drs-ig68vst в целом получается стоимость 720.Но 710 как видеорегистратор на голову выше.
     
  5. + ионисторы , а не аккумуляторы.К сожалению в Сандеро будет мешать козырькам
     
  6. @olejek11, речь шла про размерность и внешний вид.
    А про отличия начинки и комплектации, Вы мне не рассказывайте. Больше меня о том что это такое знают только главный инженер Трендвижен и производитель. На руках имею все версии, вплоть до той которую будут продавать в готовом виде.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Да,наверно не правильно было брать цитату из вашего текста.Простите...Надо было сделать так
    Поэтому отвечал я не вам,ну или не только вам.Многие хотели бы знать разницу и отличие 720 от похожего 710.
     
  8. Вот что за люди... спрашивают про размерность, конкретно за это отвечаешь, но обязательно кто нибудь найдется умный наперекор пойдет и потом еще и обидется.
    Не было вопросов про начинку, не так ли? Был вопрос про размерность и козырьки конкретрого автомобиля. На конкретный вопрос был конкретный ответ. Всё!
     
  9. @sti 28 вопрос мой удалили админы,наводит на мысль,что был прав.Попробую ещё разок,другой.Обращаюсь как к профи,TrendVision Mini 2CH GPS-mini 0906 один к одному.Как понимаю это теже яйца только в профиль?
     
    #10 V2012, 16 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2018
  10. Вопрос я удалил. Потому что это флуд и оффтоп. А это нарушения правил.
    Регистратора этого нет в трендвижен, по этому прав ты или нет, ни кто не скажет.
    Вопросы типа"какого хрена на сайте есть" и тд, предлагаю задать в обратной связи на их сайте, а конкретно Питерскому подразделению.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru