TrendVision MR-715 GNS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 28 окт 2017.

  1. Хочу представить к вашему вниманию новую модель TrendVision MR-715 GNS в виде накладки на штатное зеркало . Корпус схож с ранними моделями в виде зеркала заднего вида.
    Огромный экран порадует любого автомобилиста.
    Что нового в модели? - это процессор A7/50 Что позволяет вести непрерывную съемку с разрешением записи SHD, FullHD (2304х1296, 2506х1080, 1920х1080)
    модуль GPS/ГЛОНАСС GNS-100 (теперь еще больше спутников улавливает) что позволяет еще точней определять координаты автомобиля и работать ,верней определять точки SpeedCam.
    Режим парковки
    Выпускается две комплектации MR-715 GNS и MR-715 то есть с модулем GPS/ГЛОНАСС или без него.
    Внимание ! без модуля GPS/ГЛОНАСС оповещение о радарах не работает !
    И новая система ScreenSever - режим при котором на чёрном дисплее будет выводится скорость автомобиля, запись при этом будет так же производиться.
    Автоматическое переключение режимов день/ночь

    В регистраторе так же реализована функция автоматического переключения режимов записи день/ночь (доступна только в версии с модулем ГЛОНАСС/GPS). Устройство автоматически по сигналу GPS определяет время восхода и заката, что позволяет делать переключение в автоматическом режиме и не настраивать это вручную.

    Краткие характеристики :
    Процессор: Ambarella A7LA50
    Сенсор: OmniVision OV4689
    Объектив: 7 линз стекло, F=1.8
    Угол обзора 160° по диагонали, 115° по горизонтали
    Разрешение видео: 2304х1296, 2506х1080, 1920х1080, 1280х720
    Скорость записи: 30 к/с, 45 к/с (для 1920х1080)
    Битрейт: 10-36 мб/с (настраивается в меню)
    Сжатие: H.264 (Mpeg-4, part.10)
    Оперативная память: DDR3, 2GB
    Монитор: 4.3"
    Микрофон: есть, регулировка чувствительности плавная
    Динамик: есть, регулировка громкости 5 уровней
    Карта памяти: microSD до 256GB, SD до 32GB
    HDMI-порт: есть, miniHDMI
    CPL-фильтр: есть, магнитный быстросъемный
    Аккумуляторная батарея: 500 мА/ч, 40 мин.
    Часовая батарея: суперконденсатор, 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Особенности: CPL, GPS+GLONASS, SpeedCam


    Сделал немного фото .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    TrendVision MR 715 GNS индикация на экране + демо режим

    TRENDVISION MR-715GNS функция ScreenSever

    TrendVision как посмотреть или перезаписать видео файл в видеорегистраторе
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 2
    #1 Евгений Курск, 28 окт 2017
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  2. Сегодня получил 715 и 715GNS, если найду время, прокатаю днем/ночью...
    Черная строгая упаковка симпотно смотрится
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Вроде всё нормально, но только вот это вот
     
  4. Добрый.
    Простите, но не понял смысла ВАШЕГО поста :eek:
     
  5. А 720-ый с детектором исчо не появился?
     
  6. Да вроде нет, если б был и его б прицепом взял...
    --- Сообщения Объединены, 28 окт 2017 ---

    Как-то так выглядит с модулем
    IMAG0084_1.jpg
     
    • Нравится Нравится x 6
    #6 alexsoll, 28 окт 2017
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  7. Добавил видео в шапку функция ScreenSever как она работает ,
    Демо режим + обозначения на экране.
    Примеры видео чуть позже.

     
    • Полезно! Полезно! x 5
  8. А вот непонятно, почему в несъёмный, по сути, видеорегистратор продолжают ставить аккумулятор? Обещали же в зеркалах ионисторы ставить!
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. Удобно.
    В качестве мечтаний, скорей всего, неисполнимых - очень бы хотелось увидеть нечто подобное в 718-м.
    Не совсем понятно то упорство, с которым продолжают вообще ставить аккумуляторы в ВР.
    Раньше это можно было как-то объяснить. Сейчас, когда даже простейший телефон снимает видео в хорошем качестве, это просто необъяснимо...
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Добрый вечер.
    Спасибо ,теперь понятно.У нас , на Кубани ,суровых зим не бывает. Летом накладка защищена штатным зеркалом ,по этому мой 710тый (из первой партии) прекрасно работает.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Продукция TV работает не только на Кубани. Далеко не везде зима бывает без сильных морозов. Да и на самом деле - ну зачем аккумулятор в зеркале? Разве может кто-то всерьез рассматривать съемку зеркалом вне машины?!
    А это, что бы ни говорили заклятые друзья, уже показатель качества продукции TV.
    Оно, как всегда, на высоте!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Добрый.
    Так я и не спорю. Просто этим хотел сказать ,что у меня нет такой проблемы по этому изначально не понял поста написанного cergi123.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Только я не увидел большого смысла спрыгивать с 710го ради 715?) Скооперироваться бы, да заснять видео лицом к лицу...
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Добрый.
    Имея 710 спрыгивать не стоит по скольку разница лишь в модуле GPS - ГЛОНАСС и автоматическом переключении режимов день\ночь.

    А эта долгожданная плюшка (некоторыми пользователями) для меня спорная ,особенно ночью!
     
    • Согласен Согласен x 2
    #14 papa., 29 окт 2017
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  15. добавил на первый пост видео
    TrendVision как посмотреть или перезаписать видео файл в видеорегистраторе
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  16. Вот что есть в последней прошивке MR-710:
    И, если я ничего не путаю, спокойно прошиваемся (если ещё не прошились) ждём появления в продаже модуля GNS-100. Покупаем. Получаем возможности 715 в теле 710.
    Имхо, практическая польза есть от большего количества пойманных спутников и от возможности автоматической смены режимов день/ночь.
    Скринсейвер - действительно вещь довольно спорная, как уже заметили выше.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Согласен Согласен x 1
  17. Пример записи TRENDVISION MR-715GNS в ночное время, небольшой туман(погода)
    Оригиналы видео СКАЧАТЬ



     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Пример видео в солнечный день , резкость +1 , остальные настройки заводские .
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Добрый день, выбираю первый регистратор, поэтому сильно прошу не пинать)

    Есть у кого-нибудь опыт использования его зимой не в теплых кубанских краях, а в более суровом климате?

    У нас в сибири морозы за -30 бывают давят, что будет с регистратором после ночевки часов 12 на таком морозе? Работать откажется, пока не прогреется салон, или включится нормально? Настройки сохранятся?

    По описанию есть часовая батарея суперконденсатор, она только дату/время сохраняет, или остальные настройки тоже?

    Снимать зеркало неудобно каждый вечер. Из-за этого думаю может лучше выбрать быстросъемный 719GNS, хотя зеркало нравится больше. Как я понял различия между ними только в форм-факторе, остальные характеристики не отличаются, только чуть выше битрейт на 715ом.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru