TrendVision MR-712GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Hanty86, 9 фев 2015.

  1. Как и все , включил , форматнул и все дальше в меню .

    upload_2015-10-11_19-14-25.png
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Т.е. у Вас карта Transcend 10 кл 64 Гб, скорость записи 66,49 mb/s. ну да.. с моей не сравнить. Когда форматируете окно закрывается и всё? Быстро? У меня на компе ещё не отформатировалась, пока мы беседуем. Точное название карты какое, можете сказать? А на 32 не пойдёт?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Еще можно попробовать прошивку обновить , возможно у Вас версия старая установлена
    Прошивка на оф сайте . http://trendvision.su/firmware/
    [​IMG] достаточно и такой [​IMG]

    Карта подойдет и на 128 , 64 , 32, и на 16 , главное скорость для карты, в этом видеорегистраторе . а если еще альтернативную прошивку установить то вообще из трансенда минимум и индексом 300х надо брать.

    [​IMG]

    Я предпочитаю карты трансенд, свое имхо
     
    #44 Евгений Курск, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  4. Kurt! Огромное спасибо за проделанную Вами работу, что бы мне объяснить ЧТО ПРОИСХОДИТ ГРАФИЧЕСКИ, об этом я и спрашивал. 99% Вы правы, скорее из-за этого он и не форматировал. Пойду сейчас пробовать! Не обращал я на крестики и нолики...:( Думаю, что этот ролик пригодиться многим, что бы понять что должно происходить на экране. Виснуть начинает скорее всего из-за того, что карта забивается. А у Вас какая карта. После форматирования на компе скорость поднялась до 13,6 мб/с
     

    Вложения:

    • Тест.jpg
      Размер файла:
      465,2 КБ
      Просмотров:
      580
  5. Да все нормально будет и карта отформатируется. А то сразу жо..а за за 14000...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Евгений СПАСИБО Вам тоже! Отформатировал на компе карту. У меня SanDisk Ultra microSDHC UHS-I Card with Adapter 32GB speed up to 48 mb/s. Но по всей видимости слабовата.пойду пробовать. Позже зайду. Ещё раз СПАСИБО огромное ВСЕМ ПОМОШНИКАМ!:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Жень, а у меня Transcend 600х таких показателей не выдает. Подделка наверно, но ВР не ругается пока
     
  8. Брак в картах есть , сам менял как то...
    А так 600х особо не нужна. вполне хватает 300х
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. @andrey69
    Почитайте по ссылке,
    http://www.videoregforum.ru/index.php?posts/48296
    там в конце есть полезная вещь для понимания на что в тестах смотреть, а то повторять в мега 1500- й раз и добавлять работы модераторам неохота…
     
  10. Спасибо всем принявшим участие в решении моей проблеме! Проверил в машине... как и предсказывал Kurt, дело в моей невнимательности по отношению крестики и нолики.... Так же Евгению спасибо, присмотрюсь к его рекомендациям по поводу карт памяти и, возможно, со временем сменю на Transcend, хотя то же отзывы разные, да и замена денег стоит. Моя SanDisk Ultra microSDHC UHS-I Card with Adapter 32GB speed up to 48 mb/s, стоит 999 руб. Ваше предложение думаю дороже. Прошёлся по ссылкам unreal.Почитаем-разберёмся. Всем спасибо! Проблема решена. Карта форматируется в регистраторе!:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Внимание пользователей видеорегистратора trendvision-mr-712gp
    Появилась новая прошивка для этой модели , обновляемся пробуем .
    Оф сайт http://trendvision.su/firmware/proshivka-mr-712gp/
    22.10.2015 г.[​IMG] Прошивка VER201503250929 (.zip, 13.1МБ)

    читайте инструкцию установки прошивки
    • Изменен цвет меню для лучшей читабельности
    • Долгое нажатие на кнопку MENU - отключает/включает звуковые подсказки. Голосовое сообщение об отключении/включении динамика, индикатор перечеркнутого динамика в правом верхнем углу.
    • Цвет шрифта на кадре. Сделан желтым для большей читабельности
    • Сделана задержка включения 5сек, 10 сек, 20 сек, 30 сек. Пункт во втором меню ЗАДЕРЖКА ВКЛЮЧЕНИЯ. Задержка решает несколько проблем, связанных с пропаданием питания во время работы стартера автомобиля.
    ВНИМАНИЕ: Задержка по умолчанию - 10 сек. После перепрошивки регистратор включится с задержкой 10 сек. Вы можете изменить этот пункт в меню.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. В официальных характеристиках заявлена максимальная емкость карт памяти 32Гб. Это ошибка? Или просто для подстраховки?
     
  13. Ошибки нет , все верно .
    Но помнится что я пробовал с с большими объемами тестить.
    С 32 G Работа стабильней и надежней .
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Объясните еще пожалуйста режим работы двух карт памяти. Видео пишется всегда на одну? А вторая просто для копирования? Или же сначала запись идет на одну, а после ее заполнения начинает писаться на вторую?
     
  15. Запись на одну карту происходит которая установлена , если две карты то на SD пишет по умолчанию .
    Все же ,попробую с последней прошивкой ,какая главная карта. (были ряд изменений в прошивках-уточню.)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. добрый день!а кто нибудь победил синий экран"соединение с пк" при запуске?про паузу знаю, но часто забываю.и ещё такой вопрос ,у каких либо других регистраторов подобная проблемка встречается?
     
  17. Доброе утро!
    Попробуйте установить "Задержку включения" - 10 сек. или больше. Меню №2.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Ссылка ведет на прошивку версии прошивки 201505281539. Номер не совпадает с указанным, поправьте пожалуйста
     
  19. К сожалению не могу уже этого сделать . на ОФ. сайте инф. взята. там также.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru