TrendVision MR-712GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Hanty86, 9 фев 2015.

  1. Спасибо буду пробовать карта как раз таки оказывается именно такая))
     
  2. В общем все поставил 4 раза на заводские сбрасывал качество выставил на 15 мб но ситуация не изменилась может я торможу ? или все таки прийдется относить в магазин ? Вот пример с алтернативной прошивкой 15+15 https://yadi.sk/i/bGJytBNeiM6U
     
  3. А чего не так то с этим видео???
    Битрейт постоянный 15Мбит/с.
    Условия для такого битрейта достаточно сложные, т.к. солнце и много деревьев. Полярик (если установлен) как Вам выше уже сказали, настроить надо, т.к. слишком много отражений от панели в лобовом.
    И к сожалению с такой бликучей панелью на солнце без настроенного полярика отражения панели в лобовом будут сильно портить качество видео.
     
    #23 unreal, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
  4. Вы хотите сказать что это видео соответсвует качеству съемки это регистратора ? Т.e. это потолок что от него можно добиться ? Смотрю видео оригинальные там намного лучше снимает у ребят
     
  5. Нормальное видео для тех условий в которых снято.
    Вы слушаете, что Вам советуют? Оденьте полярик и правильно настройте его, уже этим поднимите потолок.
    Хотите ещё больше? Нужен больший битрейт видео, стучитесь в ветку альтернативных прошивок. Но тогда и требования к картам памяти повысятся.
    Не вопрос. Поверю, но только тогда, когда выложите в оригинале параллельную съёмку с обоих.
    Думаю сами удивитесь, когда сравните.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Так уже установил альтернативную прошивку 17-15-12 мб или еще можно битрейт больше сделать? А потянет ли ?
    Спорить не буду рега уже нету но там детализация лучше была
     
  7. На выложенном Вами видео битрейт 15. Что мешает поставить в настройках максимальное качество 17??? Это я к вопросу -
    Всё возможно. Можно расставить приоритеты. На переднюю камеру больше, на заднюю меньше. А потянет или нет, это надо реально пробовать. Не вижу причин не потянуть 20+20. Но повторюсь, "потянуть" должна будет ещё и карта памяти.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #27 unreal, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
  8. Добрый день.
    Подскажите кто знает, как настроить MR-712GP, чтобы его датчик движения срабатывал при ночной стоянке? А также вопрос: вторая камера тоже пишет при срабатывании датчика движения?
     
  9. Доброго времени, ВСЕМ! Не подскажите форматировал кто карту памяти именно на регистраторе. И как успешно? Я,так понимаю, во время форматирования с карты памяти должно всё удалиться? У меня не форматируется, может у кого такое было и как это исправить?
     
  10. Карта с переходником? если да убрать переходник или ключ на переходнике выключить
    Еще вариант установить другую карту для проверки
     
  11. А как выключить ключь
    --- Сообщения Объединены, 11 окт 2015 ---
    Евгений Курск, а Вы форматировали карту в регистраторе у Вас получилось её очистить?
    --- Сообщения Объединены, 11 окт 2015 ---
    Вынул карту из переходника. Результат НОЛЬ!!!! Карта сандиск 10кл. 32гб. Новая, с момента покупки(03.10.15). Работала нормально. Но сколько я её не пробовал отформатировать. Не получалось. Только на компе. Но это не дело...
     
    #31 andrey69, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  12. Понятно. Т.е полнейшая ж....а за 14000руб.
     
  13. @andrey69, всё работает. Только что еще раз попробовал отформатировать карту через сам видеорегистратор.
    В вашем случае что происходит, когда через меню выбираете форматирование и нажимаете "ок"?
     
  14. Ничего. Закрывается это оно, с вопросов Форматировать? Возвращается основное окно, но без включения записи...... Что делать не знаю
     
  15. Форматировал ,все работает как положено, установите другую карту!!! переходниками не пользуйтесь!!!
    Карты и супер-пупер бывают плохие или работают не так.
     
  16. Т.е. делаю всё, как в книжки.. Останавливаю запись, захожу в меню, нахожу форматировать, нажимаю rec... но файлы как были так и остались
     
  17. для информации
    не так давно у ребенка не получилось карту отформатировать в телефоне, вынул попробовал разными способами ,толку нет. файлы записываются но не стираются.
    Выкинул... микро сд
     
  18. .​
    выше описал действия. Карта работала 10 дней отлично, с ПЕРЕХОДНИКОМ!!! Но с первого дня использования регистратора, не разу не получалось отформатировать, как это в обычном понимании бывает, в регистраторе. Мало того он начал просто зависать... пишет и встаёт... только вот один момент непонятен.. может машину под этот регистратор премиум класса купить, дороги найти ровные... ещё что сделать!
    к стати прикол протестировал сейчас карту
    CrystalDiskMark 3.0.3 (C) 2007-2013 hiyohiyo
    Crystal Dew World : http://crystalmark.info/
    -----------------------------------------------------------------------
    * MB/s = 1,000,000 byte/s [SATA/300 = 300,000,000 byte/s]

    Sequential Read : 18.546 MB/s
    Sequential Write : 3.358 MB/s
    Random Read 512KB : 0.000 MB/s
    Random Write 512KB : 0.000 MB/s
    Random Read 4KB (QD=1) : 0.000 MB/s [ 0.0 IOPS]
    Random Write 4KB (QD=1) : 0.000 MB/s [ 0.0 IOPS]
    Random Read 4KB (QD=32) : 0.000 MB/s [ 0.0 IOPS]
    Random Write 4KB (QD=32) : 0.000 MB/s [ 0.0 IOPS]

    Test : 500 MB [H: 96.6% (27.8/28.8 GB)] (x1)
    Date : 2015/10/11 19:41:53
    OS : Windows 7 Ultimate SP1 [6.1 Build 7601] (x86)
    что со скоростью стало Sequential Write : 3.358 MB/s
    я тестировал при покупке
    Sequential Read : 18.581 MB/s
    Sequential Write : 17.215 MB/s
    Random Read 512KB : 18.399 MB/s
    Random Write 512KB : 2.419 MB/s
    Random Read 4KB (QD=1) : 2.850 MB/s [ 695.9 IOPS]32
    Random Write 4KB (QD=1) : 0.841 MB/s [ 205.4 IOPS]
    Random Read 4KB (QD=32) : 3.094 MB/s [ 755.3 IOPS]
    Random Write 4KB (QD=32) : 0.883 MB/s [ 215.6 IOPS]

    Test : 50 MB [H: 0.0% (0.0/28.8 GB)] (x1)
    Date : 2015/10/03 14:49:54
    --- Сообщения Объединены, 11 окт 2015 ---
    попробую сейчас отформатировать на компе, а потом опять протестировать..
    скорость была 17,215 MB/s, а стала 3,58
    --- Сообщения Объединены, 11 окт 2015 ---
    Евгений Курск и Kurt а как у вас отображается графически процесс форматирования?
    --- Сообщения Объединены, 11 окт 2015 ---
    До 14 дней, которые разрешены по закону, заканчиваются 17.10... Сдавать не хочется... и зеркало обзорное, и снимает вроде неплохо, привык уже. Но такие косяки то же не дело....
     
    #38 andrey69, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  19. Все же если Вам удобно можно и машину поменять . для начала рекомендую всего лишь карту.......
    И в Вашей карте нет ни чего хорошего для двухканального регистратора , рекомендую из карт трансенд .
    Сейчас покажу свои показатели через несколько минут
     
  20. Евгений Курск .Так как всё-таки графически в регистраторе отображается у Вас процесс форматирования. Что происходит на дисплее? Спрашиваю, что бы сравнить с моим регистратором.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru