TrendVision MR-700GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем SerP, 9 дек 2014.

  1. Доброй.
    Через шнурок лучше,можно очистить Нанд память ,а это очень хорошо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Убрали задержку при включении задней?
     
  3. По ссылке пишет, что ничего не найдено...
     
  4. Что-то не везет мне с этим регистратором. Обновляю базы нечасто, предыдущий раз был сразу после прошивки. Теперь не могу обновить базы - пишет ошибка:5. Карточки менял, сброс к заводским делал - без толку. Опять через directusb шить? Я так замучаюсь каждый раз его к компу таскать.
     
  5. Добрый вечер.
    Напишите об этом здесь https://videoregforum.ru/threads/texnicheskaja-podderzhka-trendvision.533/page-57
     
  6. Купил в феврале, практически сразу проявился недостаток в виде зависаний после работы 2-3 дня. Нажатие на кнопку reset не помогало. Почитал инструкцию, прошил через USB. Опять через 3-4 дня работы завис. Короче сначала думал прошивка не так встала. Но каждый раз повторялось одно и тоже. Пользовался флэшкой 16 Гб класс 10. Купил Samsung 32 Гб UHS-I класс 10. Ничего не поменялось. Как зависал - так и продолжал зависать. Внимательное чтение форумов заставило купить еще 1 флэшку Kingston 64 Gb UHS - I - 3, чтение 90 мб/с, запись 80 мб/с. Через 3 дня работы с новой флэшкой опять регистратор завис. Читаю форумы дальше - увидел жалобы на подобные моим, ответ сервис службы трендвижн - пришлите регистратор - мы поменяем nand микросхему. Планировал при следующей поездке в Москву отвезти им злосчастный регистратор (не хотелось заморачиваться отправкой через почту). Вчера после очередной перепрошивки решил экспериментально добиться зависания вне автомобиля, сначала кнопкой power включал - выключал несколько раз. Затем подключил блок питания от китайского телефона имитируя включение и выключения зажигания автомобиля. Короче видеорегистратор работал идеально, без единого глюка. Сегодня - разобрал и выкинул блок питания видеорегистратора, а к шнуру припаял USB папу, и вставил шнур в зарядник фирмы belkin 2.1 A - сила тока. Многократные включения - выключения регистратора! Никаких зависаний! Никаких глюков.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #146 Аслан, 12 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  7. @Аслан а 3-4 дня еще же не прошли, чтобы выводы такие делать?
     
  8. 3-4 дня при штатном использовании, если раз 5-6 включить - выключить: зависал намертво сразу. Проверил раз 50 включить- выключить без родной зарядки. Поэтому решил что причина в ней. Сегодня замерил выдаваемые напряжения: б/п из коробки к ВР - 5.76 вольт, зарядник belkin 5.25 вольт, китайский сетевой 220 в зарядник на 2 А - 5.19 вольт.
     
    #148 Аслан, 13 июл 2017
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  9. @Аслан напряжение не совсем в этом случае каким-то определяющим является, с нагрузкой нужно мерять, и замерять ток
     
  10. Подскажите, плиз, такая ситуация. В аппарате МР 700 стоят 2 карты - МикроСД высокоскоростная Самсунг Эво и вторая обычный Трансценд. Регик видит только МикроСД, второй слот серый. Если Микро вынуть, второй слот с картой СД становится зеленым и запись идет без проблем. Аппарат новый, 2 дня с покупки, теститруется дома. Кто-то встречался с подобным?
     
  11. Спасибо, разобрался.
    В качестве критики можно сказать, что устройство само по себе очень хорошо, судя по всему. Но инструкция критики не выдерживает. Большинство операций просто обозначены и то крайне схематично. Есть же проверенные алгоритмы написания мануалов: задача - путь - результат. Ребята из Тренд Вижна, уважайте пользователей и не заставляйте тратить немалое количество времени обучаясь методом тыка.
     
  12. @jrun
    Пробуйте читать инструкцию или для начала поиск по форуму (в правом верхнем углу), уже не раз вопрос звучал.
     
  13. Как вернуться на старую заводскую прошивку VER201503201821G-R ? Не могу найти, везде только ссылки на новую, а она уже третий раз у меня глючит. Рег MR-700.
     
  14. Добрый.
    Сегодня после работы гляну на компе, если есть выложу.
    --- Сообщения Объединены, 23 авг 2017 ---
    @Yevgraf,она вроде есть в сборнике прошивок в подписи у Калининграда.
     
    #154 papa., 23 авг 2017
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  15. Если есть-скинь ссылку, если не сложно. Попробую поискать и сам. Достала уже эта новая прошивка (.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Нравится Нравится x 1
  16. Видеорегистор TrendVision MR-700. Камера AutoExpert — 202. Вчера заметил, что при включении ЗХ, монитор не включается, включил принудительно с кнопки на регистраторе, а на экране черно-белые волны, как в телевизере, в 70-х годах ). Где искать причину, в камере, в видеокабеле? Сам регистратор работает.
     
  17. @Yevgraf
    Самый простой и самый надёжный способ - искать причину неисправности методом исключения!
    В вашем случаи - подключить рег к другой камере!
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. нет такой возможности
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru