TrendVision MR-700GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем SerP, 9 дек 2014.

  1. Это восстанавливающий файл программное обеспечение.

    Этой карты всего скорей недостаточно по своим ТТХ, поэтому ВР затыкается, т.к. на последнем ПО используется повышенный битрейт в МикроСД слоте, нужны более скоростные карты 10 класса с индексом U.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. [Class 10, UHS-I (U1), запись - 10 Мбайт/с, чтение - 30 Мбайт/с]
    Карта памяти SanDisk ULTRA Android SDSDQUA-008G microSDHC 8 Гb
    Такая пойдет?
     
  3. @Yevgraf
    Сандиск лучше не брать, хотя....., А почему 8гб
     
  4. Ну, там же не кино снимать ) 32 гига у меня пишет около трех с половиной часов. 8 гб, соответственно, чуть меньше часа. Имхо, вполне достаточно. Или нет?
     
  5. При минимальном битрейте да.

    8 Гб при битрейте 36Мбит/сек = 30 мин., в реале будет чуть меньше, т.к. будет не ровно 8Гб.

    Дело хозяйское.
     
  6. Пусть даже 20 мин будет. Важен сам факт зафиксировать нужный момент, в случае чего. Тьфу три раза.
     
  7. Сандиск зло, проверял на разных регах разные модели, умирает с разной периодичностью, только одна проработала дольше всех, полтора года
    Для меня к примеру этот бренд для использ. в регистраторах умер

    Send from HTC One (M8) Dual Sim
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Карты как известно имеют определенное кол-во циклов записи-перезаписи, на сколько хватит 8Гб ?
     
  9. @gse
    У меня на карте написано (щяс только разглядел) 32гб, 10 кл, НС1 (вроде). На обороте - U1 HC1. Как вы и советовали. Значит дело не карте.
     
  10. Карта (плохая) влияет на периодические остановки записи, перезагрузку, что касаемо "выключился и не включается, горят только диоды кнопок", тот тут карта возможно и не при чем (до сих пор причастность карты к этому, я например не определил).

    Send from HTC One (M8) Dual Sim
     
  11. Это вообще что? ))
    Смотрю в ДНС и Технопоинте - там таких нет, а где еще искать ХЗ.
     
  12. Пишет с телефона, через "тапку".
     
  13. Все элементарно, ПО сложнее установить через ПК, это ведь вам надо.
     
  14. Еще раз спрошу. Как вернуться к старой прошивке? Или это и есть сброс на заводские установки через меню?
     
  15. Скачать ПО по ссылке, прошить elf- ом через ДиректЮсб, далее скачать ПО(нужной версии) из ФАК и откатить на более раннюю версию файлом bin с карты памяти.
     
  16. Прошили по-новой версией 17 года, вроде работает пока. Где найти такой же Фак на MR-700, как у тебя на ТДР-718
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  17. Нет такого.
    Есть желание, состряпайте, все спасибо скажут, а в принципе все практически одинаково, только форм-фактор разный.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Добрый день!
    Только что стал обладателем TrendVision MR-700GP. Помогите скачать и установить самую лучшую базу радаров SPEEDCAM. На сайте https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-mr-700gp/ есть несколько видов, здесь на форуме есть еще альтернативные ( хотя не знаю подойдут ли они именно к моей модели ). Совсем запутался... подскажите люди добрые...
    В видео нашел только обновление прошивки, но у меня, как я понял свежая.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru