TrendVision MR-700GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем SerP, 9 дек 2014.

  1. Должна подойти.
     
  2. 1. только во второй слот
    2. предполагаю, мало радости она вам принесет при использовании в этом реге, а вот последующих вопросов (связанных с этой картой) наверняка возникнет масса
     
  3. Это естественно, речь же о CD
    Думаю речь о копировании на эту карту, будет выступать в роли дежурной.
     
  4. ну это большинство форумчан знает, а пользователь (судя по формулировке вопроса и обозначенной карте) возможно и не в курсе, да и лишним не будет ...
    далеко не редко попадаются клиенты, у которых остановки записи и подобные траблы с регом приключаются, смотришь, а у него SD большая, за основную пашет. Спрашиваешь чего эту карту не сменил на микросд скоростную, говорит осталась маломерка (4, 8 гиг) от фотика и т.п., жаль выкидывать, попробовал - пишет, зачем новую покупать..., а пока ж дойдешь до этого "виновника проблемы", так мозг вынесут с битием себя в грудь, что у меня всё крутое стоИт в реге..., мол проблема в регистраторе и точка.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Какую посоветуете тогда? Она мне нужна, как говорится, на всякий пожарный. Чтобы скинуть инфу в случае чего.
     
  6. @gse Все правильно.
     
  7. https://videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/page-30#post-109005
    самсунг эво плюс от 32гб и выше
    кингстон от 64гб и выше
    трансценд 400х от 32гб и выше
    это те, которые на себе испытывал (оригиналы) и успешно работают в разных регах
    лексар, как вариант тошиба
    все минимум класс 10 и U1
     
  8. СД карту рекомендуют UHS 1 SDHS 8-32gb 10 Glass. А вы мне советуете от 32х gb
    Вот, нашел
    Карта памяти Kingston SD10V/8GB SDHC 8 Гб
    [Class 10, UHS-I (U1), запись - 10 Мбайт/с, чтение - 30 Мбайт/с]

    Карта памяти Transcend SDHC 8 Гб
    [Class 10, запись - 16 Мбайт/с, чтение - 20 Мбайт/с]

    Пойдет?
     
    #88 Yevgraf, 1 апр 2017
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  9. я речь вел об основной (микросд) карте,
    что касаемо сд карты - я уже лет 5 ими не пользуюсь, ничего путного не скажу
     
  10. Такая же фигня появилась
     
  11. Всем доброго вечера! Выручайте! Недавно (22.02.) прошил рег TV MR-700 прошивкой 2017 года. Рег стал периодически виснуть, а сегодня повис конкретно, резет не помогает. Что делать? Прошить по-новой, вернуться на старую прошивку (дайте ссылку)
    или дорога в сервис?
     
  12. Прошить через ДиректЮсб файлом elf, после прошивки сделать сброс на заводские установки через меню, потом установить желаемые настройки.
    https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-mr-700/
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Что такое и где взять?
     
    #93 Yevgraf, 14 апр 2017
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  14. @Yevgraf
    Вы ссылку выше постом видели ?
    Там и видео есть.
     
  15. Добрый.
    По ссылке все написано. Эльф должен быть в архиве прошивки.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Я по этой ссылке и прошивал прошлый раз. Может лучше вернуться на старую прошивку? У меня нет GPS модуля.
     
  17. Как прошивали ??? через карту или ПК.
     
  18. Через ПК. Видео инструкция немного не совпадает с инструкцией в
    Прошивка MR-700_VER201701111555-A51
    11 января 2017 г.
     
  19. Какую карту используете и в каком слоте, с каким битрейтом, делали сброс настроек.
     
  20. Карта Transcend микроСД 10 кл. Сброс сделать не могу, рег не включается. При подаче питания загораются названия кнопок и гаснут при отключении.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru