TrendVision MR-700GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем SerP, 9 дек 2014.

  1. @Yevgraf
    1.Всего скорей карта требует замены.
    2.Меню № 2 Дата и Время.
    3. Возможно все дело в глючном адаптере, у меня ПК вырубался из за такого.
    P.S. Обновите ПО уже давно новое есть.
    https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-mr-700gp/
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Сейчас просматривал то, что записал сегодня. Вроде записалось нормально. Только звук почему-то опережает запись ). На счет даты и времени понял где искать, спасибо.
    Я через этот же адаптер на компе запись смотрю, если бы он глючил, то он бы и здесь глючил, имхо. А не могли в слоте под сд карту (адаптер) контакты закиснуть? Я большим слотом ни разу не пользовался за полтора года. Может как-то почистить можно?
    ПО как обновить? Скачать по ссылке на комп, потом через юсби рег подключить?
     
  3. @Yevgraf
    В FAQ (в подписи)все инструкции есть.
    На счет звука, обновите кодеки на ПК.
     

  4.  
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. @gse Спасибо, буду пробовать
     
  6. @alexsoll Посмотрел, для меня сложновато), сын сказал разберемся). Завтра будем лечить рег.
    Спасибо!
     
  7. Звук и видео не стыкуются только при просмотре файлов с регистратора. Фильмы смотрю - там все норм.
     
  8. Обновите кодеки(это же нетрудно), в ВР может использовать свои, в вашем пакете на ПК их может не хватать.
     
  9. Ясненько , будем лечиться).
     
  10. Читаем ФАК, 4.3 и 4.4, выше вам видео скинули.
     
  11. На видео другой рег, может инструкции отличаются. Скачали прошивку и директЮСБи, в прошивке инструкция совсем другая
     
  12. Инструкция одинаковая,пробуйте,
    Сначала установка дров и т.д.
     
  13. Вроде получилось, завтра проверю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Отпишитесь, а если еще и ролик запишите как прошивать зеркало вобще хорошо будет, а то вроде нет нигде.
     
  15. --- Сообщения Объединены, 30 мар 2017 ---
    Кодеки обновил, но звук все-равно немного не совпадает с видео.
    --- Сообщения Объединены, 30 мар 2017 ---
    Попробую отписаться о том, что получилось после установки новой прошивки. Во-первых: видео инструкция и инструкция, что идет с прошивкой отличаются. Следовать надо второй, той что с прошивкой. Во-вторых: основной стала микроСД, она под № 1. В-третьих: узнал, то адаптер+микроСД не катит в слот для СД, нужна полноценная СД-карта. В-четвертых: появилось много новых настроек в 1м и во 2м меню, плюс 3е меню, оно для SpeedKam, но у меня нет модуля GPS, так что мне это не актуально. Ну и последнее, так и не разобрался, как включить микрофон, после его отключения кнопкой REC.
    Ну, а в целом, регистратор пишет.
    Видео, к сожалению, не будет.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #75 Yevgraf, 30 мар 2017
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  16. Этот пакет ставили ? K-Lite Codec Pack

    Это да, микроСД слот более скоростной и может поддерживать битрейт 36 Мбит/сек , тогда как слот СД только 18 Мбит/сек.
     
  17. Да. K-Lite Codec Pack 12.0.5 Basic
     
  18. @Yevgraf
    Видео залейте, посмотрим, что не так, только оригинал, на любой файлообменник и ссылку в студию.
     
  19. Попробую как-нибудь. Никогда не делал, не знаю, получится ли.
     
  20. Подойдет ли данная СД карта для видеорегистратора TV MR-700
    Silicon Power SP008GBSDH010V10 SDHC 8 Гб
    Форм-фактор SDHC
    Файловая система FAT32
    Class 10
    Cкорость записи 10 Мбайт/с
    Cкорость чтения 10 Мбайт/с ?

     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru