TrendVision MR-700GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем SerP, 9 дек 2014.

  1. А за что отвечает "таблетка"? а то смотрю она у меня окислом покрылась вся, а 2 основных уже надулись, буду менять.
     
  2. RTC батарея отвечает за сохранение данных времени , может и настроек
     
  3. Даже на новом регистраторе столько не работала))).
     
  4. Думаю, учитывая стоимость модели, по сравнению с остальными зеркалами, покупаем мы уже достаточно полежавшие экземпляры, в которых батарея уже успевает попортиться :) мой тоже далеко даже не час от батареи новый работал.
     
  5. @Yevgraf @roise
    В ваших моделях (MR-700 и 710) установлено два АКБ по 500mA! В партиях 2015 года два по 300mA!
    Это 1 А/час и 0.6 А/час! В режиме записи потребление у моделей (700-710-715) ~ 0.8А.
    Они просто физически не смогут проработать больше часа (от встроенного аккумулятора) - да и час с натяжкой!
    Спецификация https://trend-vision.ru/catalog/videoregitrator-zerkalo/trendvision-mr-700gp/
    В серином номере - есть месяц и год выпуска ВР!
    Например SN 700032016............ 700-модель, 03-март, 2016-год, .......... -номер!
    Это не огурцы которые с начало =засаливают= - затем продают!
    Да и смыл держать товар на складе?!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #225 ag-70, 24 авг 2019
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
  6. Всем привет! Возникла проблема. Целый день машина простояла на солнце с включенным ВР. Приехал домой- выключил. На следующий день ВР отказался включаться, загорается подсветка клавиш и синий индикатор горит постоянно. Больше ничего не происходит. Сегодня прошили ВР с оф.сайта TrendVision последней прошивкой. ВР стал включаться, но появились другие глюки, в частности, при попытке произвести настройки неадекватно реагирует на нажатие кнопок. И еще, регистратор около 30 мин стоял на зарядке от сети, но при включении через 5 сек вырубился.Походу батарейке кердык. Понятно, батарею заменю. Но с чем связана "неправильная" работа кнопок?
    Видеорегистратор TrendVision MR-700.
     
  7. Может вы и правы. Посмотрел на свой. Интересно, что означает MR-71071011151838? Не смог расшифровать.
     
  8. MR-71071011151838
    710 - модель
    11 - ноябрь
    15 - год 2015
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. @Yevgraf
    Случайно нет эффекта - что ВР сам нажимает кнопки?
     
  10. Где "таблетка" стоит? Сегодня свой вскрывал, ничего похожего не видел. ИЛи в MR-700 ее нет?
    --- Сообщения Объединены, 24 авг 2019 ---
    Нет.
     
  11. Сегодня себе пытался таким способом зарядить батарейку, но не вышло ничего. А пока возился с настройками батарейка подзарядилась.
     
  12. Хочу поделиться опытом, может кому и пригодиться. Недавно заменил батарею и после этого заметил такую особенность: раньше камера заднего вида жила своей жизнью, то регулярно включается, то в точности наоборот. А после замены батарейки и ее зарядки, уже почти месяц, камера четко включается при вкл. задней передачи. ХЗ связано это между собой или нет, но факт остается фактом.
     
  13. всем доброй ночи! помогите поставить диагноз. MR-700 появился глюк- отформатированная карта пишет без проблем, остается свободных 4-5 гигов и начинается. дёргается экран, потом становится зелёным, идет щёлканье, как будто переключаются кнопки сами по себе. Карты испытанные , нормальные- три штуки, что даёт право на них не думать. У кого какие соображения?
     
  14. Вот!!! У меня модель MR-710GP 16 года через раз включается камера заднего вида (с камерой всё в порядке), приходиться переключать передачи по несколько раз, пока не включиться камера! Вопрос официальным представителям TrendVision как это исправить? Если дело в батарейке то о какой батарейке идёт речь и как её заменить?
     
  15. Если еще актуально))
    Батарея внутри регистратора. Чтобы ее достать нужно располовинить корпус, он на саморезах. В моем MR-700 было две батареи по 300 мАh сначала в сервисе поставили одну на 1000мА, но она через год сдохла, потом сам заказал на АлиЭкспресс на 900мА. Уже больше года работает.
     
  16. Актуально, сбросьте ссылку на аккумулятор с алишки если не сложно!
     
  17. Такая проблема. Имеется регистратор MR-700 от 2015 года. Сразу скажу писал всегда на SD карту Transcend SDXC1 64 GB. Проблем не было. Стал зависать, отдал в ремонт сказали, что перепаяли батареи, старые вздутые были. Отдали только теперь при включении ругается на карту, то карта защищена, то карта неисправна. Пошел к сервис менам, как же так говорю отдавал Вам все работало. Сказали, что теперь пишется только на microSD а SD карту под резерв использовать. Но у меня в инструкции совсем другое написано. Можно как нить вернуть все взад? Заранее спасибо.
     
  18. @meskalin13
    Карту форматировали в регистраторе?
    Я уже точно не помню, но вроде слот с большой картой поддерживал только до 32Гб и меньшим битрейтом.
     
  19. Вот я тоже помню, что при покупке в регистраторе форматил, но сейчас не дает, постоянно ошибки "карта защищена, карта неисправна.". Пять лет на 64 Гб писал.)) Попробую дома битрейт уменьшить. Спасибо за совет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru