TrendVision MR-700GP

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем SerP, 9 дек 2014.

  1. Это не из-за Nand, карта памяти устала.
     
  2. Это откуда такие данные? Как может прошивка слетать из-за карты памяти?
     
  3. Так и пишите правду, зачем в постах придумывать-додумывать, здесь вряд ли получится кому по ушам проехать, если только новичкам.
     
  4. Где я написал неправду? Я написал свои наблюдения и факты общения с поддержкой трендвижн
     
  5. Вы уж определитесь, зависает у Вас или прошивка слетает постоянно.
    --- Сообщения Объединены, 26 ноя 2018 ---
     
  6. Я честно говоря не знаю как может зависнуть прошивка:D? Зависает регистратор, лечится только перепрошивкой.
     
  7. У меня просто гаснет экран и горят только кнопки все, нажимаешь ресет, кнопки гаснут, но не грузится ничего, нажимаешь power - снова загораются кнопки, но не экран и всё, только перепрошивкой исправляется
     
  8. Это симптомы Nand.:(
     
  9. Я об этом и написал в первом сообщении, потому как форум перед этим читал. У меня есть автомобиль, ему уже 5 лет, гарантия закончилась 3 года назад, недавно была отзывная кампания, где на наших машинах меняли какие-то кольца в коробке, всё бесплатно. То есть производитель признал свой брак и решил его исправить бесплатно, ещё и подменный дали на время ремонта. У трендвижн на этот счёт своя политика - не в пользу потребителя
     
  10. @Hamp
    Я уже вам написал, что замена памяти производилась в начале бесплатно!
    Вашему ВР 3года, кто виноват,что вы профукали сей момент? Халяву все любят, но и к производителя надо отнестись с пониманием.,а сколько ещё недовольных может вылезти,через 5 лет? Вы же гнилой авто не предъявляет производителю на бесплатный ремонт.
     
  11. Да, только гнилой авто не брак производителя, а действие внешних факторов, а здесь явный брак от производителя, который они признали, поремонтировали какое-то время а дольше платно, бред.... Что брак пропал? Или почему платно? Да просто денег хочется...
     
  12. @Hamp
    Думаю дальше нет смысла продолжать, все претензии направляйте производителю, контакты все есть.
     
  13. Я успел заменить nand, теперь нормально работает видеорегистратор, получил вторую жизнь.
    Сейчас поставил на новый автомобиль(Granta), подключил камеру заднего хода, питание через китайский блок 3 А 12 вольт > 5 вольт.
    Модуль GPS сгорел, недавно купил новый, за 1300 рублей, закрепил в верхнем углу на лобовом стекле, сегодня ловил 15 спутников.
    Теперь настало время менять аккумуляторы. Держат около 1 минуты.
    Все таки Mio в сравнении по безглючности и комфорту намного лучше вышел, на второй машине уже год пользуюсь, никаких сбоев, просто выполняет свою работу.
     
  14. У меня MR-700. Надо поменять аккумулятор (не заряжается). В характеристиках написано Акукумулятор 300мА/ч. Вскрыл ВР. Там два по 300mAh, подключенных параллельно. Получается 600?
    Какой аккумумулятор надо поставить, чтобы прийти к характеристикам как на последних партиях ВР (1000 мАч, 60 мин)? 2 по 1000 mAh?
     
    #214 g50, 28 янв 2019
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  15. Привет всем! Форум живой еще? Есть вопросы по качеству записи ночного видео.
     
    #216 Yevgraf, 7 авг 2019
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  16. Я один на 1000 поставил.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. @Yevgraf
    Круто, заряжается до конца?
     
  18. ХЗ. А как определить? Сначала все четко было. Сейчас, если долго простоит без подзарядки, то сбиваются настройка - это, как я понимаю,батарейка садится в ноль. Но, уже прошло почти три года.
     
  19. Сколько от батареи работает ? Новая часа 3-4 должна была пахать.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru