TrendVision Mini 2CH GPS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Хреноредьев, 7 июн 2018.

  1. Встал на зебре, ай-яй-яй, нарушитель!
    Качество картинки очень впечатляет - даже тытруб не испортил. А чтобы оригиналы скачать - долбаный мейл.сру требует регистрироваться в нем. Выложите в другом месте если не трудно.
     
  2. Если интересно смотрите и моё "кино", в оригинале...;)
    https://yadi.sk/i/B0dEWQdb3aDN8e

    Только в этом случае съёмка была без CPL фильтра,...потому и куча бликов от торпедо. :rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Хреноредьев, на какой прошивке на данный момент времени остановились?
     
  4. Самая последняя от 13.06.2018 (с битрейтом в одно канальном режиме 30 мбит/с при 60 кадрах/сек) из доступных в своё время на сайте производителя.
    Сейчас все прошивки недоступны на сайте компании, но у меня остались вовремя скаченные ранее.
    https://yadi.sk/d/Wp35-2N-3YSPMA
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Разница прошивки какая ? поясните , спасибо. У меня была установлена последняя и неплохо снимает и работает , хорошо и без проблем . Довольный ,рег висит на постоянной основе)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Если не ошибаюсь, то увеличен битрейт до 30мбит/с на максимальном разрешении , изменили парковочный режим. Может что то ещё,...но я не знаю на 100% достоверно. Комрады знающие нам в помощь. :rolleyes:

    Согласен с Вами,...регистратор не прихотливый. Снимает достойно, с очень хорошей картинкой.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Битрейт 30 в 1 канале был и ранее. В последних прошивках вроде резали парковочный и пилили баги по спутникам gps и сброса настроек. Но самую последнюю я не стал ставить, испугало 2 кирпича в теме поддержки, уже писал
     
  8. Спасибо, ваши ролики я уже смотрел. В том и дело, что ролик Евгения оказался заметно лучше. Я хотел посмотреть параметры видеофайла, чтобы понять в чем может быть разница.
    А вы о какой прошивке говорить? От TV или mini с их сайта? Ко мне едет сейчас комплект mini0906, хочу знать с какой прошивкой он может показать свое максимальное качество и стабильность работы. Вы говорите что работает отлично, качество вашего видео меня устраивает.
     
  9. Качество зависит от вашего стекла и погоднвх условий
     
  10. Не надо мне ерунду говорить. Я отличаю артефакты сжатия от бликов и грязи на стекле.
     
  11. @Fenyx
    А я вам про погодные условия и степень затертости стекла, которые вы не учли и не знаете, какие были на роликах при тесте. А не про какую то грязь.
     
  12. Интересно стало даже,...какое где сжатие?
    Регистраторы у всех одинаковые, прошивки так же. Разные только лобовое стекло и погодные условия. Вы ролики в оригинале видели от Евгений Курск?
    Я думаю уважаемый Евгений не сильно на меня обидеться, если я его авторские ролики вам покажу.
    Евгений, прошу сильно меня не пинать,...авторство не нарушаю!
    Вот оригинальные ролики Евгения,....скачивайте и смотрите:
    https://yadi.sk/i/RZ1p_udQ3aJBeg
    https://yadi.sk/i/0u3H0Vnt3aJBer

    Это без какого либо сжатия, только оригиналы! Возможно если Евгений экспозицию немного в минус переместил,...но не более.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #112 Хреноредьев, 16 авг 2018
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  13. Пользуйтесь) не жалко.
    @Fenyx Экспозиция установлена на обе камеры -1.0 . Видео лучше получается на мой взгляд. Даже если заднее стекло тонировано (камера 2)
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. При использовании CPL фильтра, нужно ли, устанавливать экспозицию на +1?
     
  15. Я думаю ,нет. Скорей всего -0.6
    Попробуете сами в разных значениях.
    Кому что нравится.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Регистратора, пока, нет. Меня постигла такая же участь как и Хреноредьев-а - замена неисправного регистратора, сегодня должен получить новый. Мой регистратор сразу из коробки выключался в разных угловых положениях. Из 17 положений он работал лишь в половине, наверное был непропай провода.
     
  17. Ничего, всякое бывает. Хорошо что есть гарантия производителя.
    А на счёт Экспо лучше стараться в минимум устанавливать (как вы видите)
    Картинка будет лучше ,мелкие детали видны лучше. Конечно же все индивидуально. Не торопитесь сразу обновляться, покатайтесь посмотрите что и как, а потом все что угодно)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Я позволю себе предложить небольшой видеоролик,... для тех кто в поиске оптимальных настроек для своего регистратора TrendVision Mini 2CH GPS.
    Так вам уважаемые пользователи будет более понятнее, как влияют настройки по экспозиции на картинку получаемую с разными настройками, и вы сами сможете установить свои регистраторы на оптимальные для вас значения экспозиции.

     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #118 Хреноредьев, 17 авг 2018
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
  19. По ссылке ув. Хреноредьева приобрел поляризационный фильтр. Положительный эффект очевиден. Спасибо!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Сегодня звонил по телефону горячей линии TrendVision, по поводу очередного выхода прошивки на TrendVision Mini 2CH GPS. Представитель компании озвучил примерные сроки выхода прошивки....конец сентября-начало октября 2018 года. Проект считается удачным, перспектива к дальнейшему развитию данной модели положительная. Так что ждём,...может с новой прошивкой наши устройства обретут и новые функции.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru