TrendVision Mini 2CH GPS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Хреноредьев, 7 июн 2018.

  1. У мини та температура, что пишется штампом на записи - не окружающего воздуха ессно, внутреняя. Ну эт понятно.
    Вроде по инструкции при 92с отрубается сам и включается сам потом при понижении. В обычной работе при 2х камерах 69-71с
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Вот что может косвенно указывать на то что если в машине салон перегрет,...а тем более расположение регистраторов как правило в верхней части салона где температура имеет максимальные значения,..если не охлаждать салон принудительно и нет обдува лобового стекла создавая тем самым теплоперенос и перемешивание объёмных масс воздуха в общем объёме салона, то вероятность перегрева устройства находящегося на солнце (прямых солнечных лучах) может иметь место с большой вероятностью.
    Тем более внутренняя температура устройства может достигать больших значений если нет достойного тепло съёма.

    Ну скажу честно я ещё ни разу не сталкивался с отключением своего приборчика,...даже в сильную жару максимально что я видел на видео с регистратора это 76*С. Работает штатно,...но вынимая карту памяти из него понимаешь что она сильно нагрета,...но быстро остывает после. Как скажется этот перегрев на самой карте памяти пока что сказать затруднительно,...но явно такое близкое соседство с "камнем" на плате, не сулит ничего хорошего.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Проблема зависания регистратора найдена! При вращении стартера и соответственно пропадании напряжения в розетке 12В регистратор зависал примерно в трети таких случаев. В итоге выяснилось, что в настройках параметр "режим парковки" был установлен в "покадровая съемка". Переключив значение на "стандартный" зависания прекратились :)
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    #84 bohmann, 25 июл 2018
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
  4. Здравствуйте! Приобрел и я данный видеорегистратор. Прошу поделиться опытом установки его в авто. Особенно интересует прокладка проводов. Это мой первый ВР, и я в некоторой растерянности. Машина небольшая - Сузуки Витара. Заранее спасибо.
     
  5. @Rybak
    Я установил его примерно часа за 4. Ставил на Chevrolet Lacetti SW, установка не очень сложная. Так как ненавижу болтающиеся провода в машине сделал все максимально незаметно.
    Провод задней камеры пустил по левой верхней стороне под крышей машины, питание через переднюю левую стойку, затем снизу руля и к розетке 12В. Снимал левую часть потолка и часть пластика задней двери. На лачетти все довольно просто отстегивается, откручивается и разбирается, только необходимо иметь некоторые инструменты. Про витару ничего сказать не могу.. Длины проводов хватило с хорошим запасом.
    Вот моя небольшая запись об установке на драйве: https://www.drive2.ru/l/507592842571415659/

    Ну и как выпустят парккит нужно будет опять разбирать часть обшивки и искать куда цеплять питание, но это уже в будущем.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    #86 bohmann, 27 июл 2018
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
  6. bohmann, спасибо! Инструменты есть, буду пробовать. Сперва думал, что провод к задней камере надо по полу пустить.
     
  7. Спасибо уважаемый bohmann, ...для меня это весьма полезная информация т.к. я приобрёл Mini 2CH GPS с прицелом на установку именно в Chevrolet Lacetti SW. Пока что довольствуюсь съёмкой на головном устройстве,...меня терзали смутные сомнения и неуверенность в том как и где именно проложить провод на вторую камеру. Ваш пост придал мне уверенности...при случае постараюсь повторить Вашу схему. ;)
     
  8. Прежде, чем устанавливать регистратор на авто, включил его на столе, и сразу появились вопросы.
    1. Вставил карту памяти (SanDisk Extreme 64 Гб), нажал на появившееся предложение "Форматировать", после чего много всякого на нее записал и захотел отформатировать повторно, чтобы всё стереть. И не понял, как это сделать. Захожу в меню, нахожу "Форматировать", а что делать дальше, не пойму. Нажимал все кнопки, файлы не стираются.
    2. На экране в режиме ожидания отображается картинка с передней камеры. Так и написано - "Передняя". А можно ли вывести на экран картинку с задней камеры?
    Надеюсь на помощь опытных пользователей. Спасибо.
     
  9. Дойдя до пункта "форматировать",...нажмите среднюю кнопку "ОК".
    Затем увидев варианты "ДА", нижней кнопкой перебираете либо "ДА" либо "НЕТ".
    После нажимаете снова "ОК". Форматирование произойдёт за несколько секунд,...затем запустится регистратор и "стартанёт" запись.

    Справа есть большая кнопка Вкл/Выкл.
    Если в режиме записи Вы её быстро нажмёте один раз, то изображение переключится на заднюю камеру,...ещё раз нажмёте - выключится экран, но запись будет продолжаться,...при очередном быстром нажатии снова возникнет изображение с фронтальной камеры.
    Если же нажать на эту большую кнопку и удержать её пару секунд, то регистратор выключится.

    Элементы управления.jpg
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 4
  10. Хреноредьев, спасибо огромное!
    А инструкция к девайсу, как обычно, так себе.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Примеры видео TRENDVISION MINI 2CH GPS (оригиналы загружу чуть позже)
    ясный день Курск

    Пасмурно Белгород
     
    • Полезно! Полезно! x 7
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  12. MINI 2CH GPS FullHD 1920х1080 60к/с экспо -1.0
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  13. Господа, назрел очередной вопрос. Можно ли при снятой с авто передней камере, подключив ее к USB компьютера, зайти в меню и изменить настройки? Или теперь это можно сделать, только опять установив ее на основание, приклеенное на лобовое стекло?
     
  14. есть и питание на теле, так что можно
     
  15. Не получается. При подключении USB на экранчике на какую-то долю секунды появляется картинка с камеры, затем она пропадает и высвечивается надпись "USB подключен". Нажатие на правые кнопки сопровождается "бипом", и более никакой реакции. Кнопка питания отключает и включает питание. Всё.
     
  16. @Rybak
    Ток подайте выше, а не o.5а как от компа. Подключите к зарядке с высоким током
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Получилось, спасибо!
     
  18. Немного ночного видео , оригиналы там СКАЧАТЬ
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 2
    #100 Евгений Курск, 12 авг 2018
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru