TrendVision Mini 2CH GPS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Хреноредьев, 7 июн 2018.

  1. Подскажите. Планирую взять данный ВР, слышал о нескольких проблемах 1) со сбросом настроек до заводских каждые пару недель 2)плохой сигнал GPS или вовсе выходящий из строя модуль.

    Если проблему с GPS я смогу решить по гарантии, то что делать с настройками? Или в последних ревизиях устройств или прошивках это устранили?
     
  2. За 7 месяцев пользования только 2 раза сбрасывались настройки.
    Проблема теперь другая, я так долго ждал когда трендвижен выпустит свой адаптер питания и вроде бы дождался, заказал и вот он пришел! И это нихрена не трендвиженоский адаптер, эта хрень продается на амазоне за 1000 руб, у него алюминиевые провода и штекер не микро а мини юсб, буду звонить разбираться.

    Позвонил, пообещали выслать то что нужно, сказали видимо на оптовом складе перепутали, посмотрим
     
    #282 Advocatishe, 26 мар 2019
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Видеорегистратор включается не всегда с первого запуска авто. На кнопку питания не реагирует. В течение дня если выключаю авто, то с первого раза, а утром только со второго (т.е.завела авто, ВР не включила, заглушила авто, опять включила, и ВР тоже включился). Сегодня вообще, когда включила авто (не нажимая тормоз), ВР включился, а когда завела двигатель выключился. Видеорегистратор подключали в сервисном центре Ниссан, откуда и авто. В чем может быть причина? Обращаться в Ниссан (проблема с установкой)? Или проблема в ВР?
     
  4. В продолжение своего вопроса. Позвонила в интернет-магазин, где покупала ВР. Сказали, что только в течение 2х недель с момента покупки, я могу получить новый взамен старого, если он ремонтопригоден. Это действительно так? По закону о защите прав потребителей, если выявлен дефект не по моей вине, то я выбираю либо ремонтировать, либо получить новый товар той же марки и модели. Или я что-то путаю?
     
  5. У вас проблема по подключению питания.Возможно накосячили в сервисном центре.Проверить по подключению к отдельному блоку питания вне авто.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. В процессе езды на авто ВР ни разу не выключался. Т.е.питание в целом ВР получает. Почему он не получает его с утра, когда машина постоит ночь? Замерзает? Москва - не так и холодно пока
     
  7. @СвЗорина не совсем понятно про включения / выключения... если сделать так: завести мотор, что происходит? Зачем вы его кнопкой включаете, он что, при включении зажигания не включается автоматически?
     
  8. Когда утром заводу мотор, то практически никогда не включается. ПробовалаПсразу глушить и заводить заеово, всеравно не включается. А вот когда машина прошреется хоть немного, глушу авто и опять заводу, вот тогда включается ВР. И уже в течение дня когда глушу и завожу, ВР сразу включается. А на кнопку питания пробовала нажимать, когда ВР не включался после включения двигателя.
     
  9. Включаться, конечно, должен сразу вместе с двигателем авто.
     
  10. @СвЗорина, а не может быть дело в карте памяти?
     
  11. На карту памяти все записывается, с ней вроде все в порядке. ВР, наверно, должен включаться (подавать признаки жизни) независимо от нее, но карта памяти вставлена, записи сохраняются
     
  12. Нет, не так. Вы точно уверены, что размер файлов одинаковый и нет перерывов в записи? Пробуйте без карты памяти утром повключать
     
  13. Хорошо, попробую. Спасибо за совет)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru