TrendVision Mini 2CH GPS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Хреноредьев, 7 июн 2018.

  1. @irina* у вас проблема была в прошивке, видимо вы неправильно его прошивали поэтому не получилось.
     
  2. у меня мини 2 без GPS, у меня два канала работают разрешения ниже 1920на 1080
     
  3. парни как настроить что бы два канала писали на фулашди 1920на 1080
     
  4. А с каким они у вас работают?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. если одна камера, то работает 1920на 1080 а вот если подключаю две камеры идет не 1920 и ниже на ступень
     
  6. Видимо имелась в виду настройка в меню 1280x720 /30к или 1280x720 /60к. :rolleyes:
    --- Сообщения Объединены, 31 янв 2019 ---
    1. Заходите в меню (зажать верхнюю кнопку до сигнала и появления списка меню).
    2. Найти по списку пункт. РАЗРЕШЕНИЕ ВИДЕО. Зайти в подменю.
    3. Путём перебора списка параметров съёмки выбрать требуемый.
    4. Удержанием верхней кнопки дождаться звукового сигнала и убедиться что регистратор начал автоматически вести съёмку видео.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #246 Хреноредьев, 31 янв 2019
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  7. парни я что глупый , я же говорю я делаю все как положено 1920 на 1080 и пишет одна камера
     
  8. я когда ставлю 1920 на 1080 пишет одна камера, покрайней мере в салоне не показано что она пишет, 1920 на 1080 пишет камера на улицу, и в салоне показывает что пишет один канал, а когда я перестонавливаю на ниже параметр то пишет два канала
     

  9. Да так я все и делаю, зажимаю верхнюю кнопку жду когда выходит параметр видео, и ставлю 1920 на 1080
    потом зажимаю опять верхнюю кнопку и все

    потом проверяю пишет на высоком уровне но почему то одна камера, в перед, а задняя не пишет, я переключаю на нее а она не показывает что она пишет, или так у всех, она пишет но не показывает при работе в салоне, я просто не проверял
     
  10. а когда ставлю параметр ниже тогда камера переключается и в перед и на зад при движении машины, но параметр уже 1080/30 и обе камеры
     
  11. Всё правильно. Камера пишет 60 кадров в секунду только один канал, два канала пишет по 30 к/с на канал.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. я понял но разрешения идет 1920 на 1080 правильно на обе камеры правильно
     
  13. Да, всё правильно так и есть. В настройках Вы выбираете 1920х1080 при 30 кадрах в секунду на 2 канала и равном битрейте на 2 канала по 20 мбит/с,... либо же в случае одного канала без второй (кормовой) камеры будет разрешение 1920Х1080 но уже при 60 к/с на один канал и максимальном битрейте 30мбит/с.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 1
  14. спасибо большое разобрался видео класс и звук класс
    --- Сообщения Объединены, 2 фев 2019 ---
    регистратор за 10 тысяч класс все устраивает рекомендую
     
    • Нравится Нравится x 3
  15. Появился в продаже TrendVision HardWare Kit, никто еще не покупал, прошивка все еще старая (хотя у меня даже не последняя стоит), как с ним парковочный будет работать интересно знать?
     
  16. В продаже появилась влагозащищенная камера для mini2ch
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2019 ---
    @Advocatishe сегодня прошивка будет на сайте
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      974,4 КБ
      Просмотров:
      486
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Прошивка задерживается немного, скоро будет
     
  18. Прошу прощения, но "скоро" - это когда? Сегодня, или на этой неделе/в этом месяце/году и т.п.?
    --- Сообщения Объединены, 13 фев 2019 ---
    @Trend-vision, еще вопрос: Новая прошивка решает проблему самопроизвольного сброса настроек?
     
  19. @Аука прошу прощения, это значит в ближайшее время, более подробной информации нет, иначе написал бы дату.
    Самопроизвольный сброс настроек скорее аппаратная проблема, связанная с питанием.
     
  20. Уважаемые @Trend-vision, можно подробнее? Как это связано с питанием?
    Опишу свою ситуацию:
    Сброс настроек до заводских происходит примерно раз в три дня. Причем сам сброс немогу связать ни с какими событиями или условиями эксплуатации. Т.е. включаю зажигание - включается регистратор, настройки мои. Завожу - настройки мои. В движении - настройки мои. А когда очередной раз обращаю внимание - настройки сбросились.
    Раз не использовал машину в течение месяца (стояла в гараже) - настройки сохранились. После чего опять сбросились через несколько дней эксплуатации и опять в случайный момент времени.
    Прошивки пробовал и ту, что сейчас на сайте, и предыдущую.
    Режим парковки не использую (запись по движению в меню выключена). Подключение через прикуриватель.
    Знаю, что не одинок с такой проблемой. Также знаю, что mini0906 решали проблему прошивкой (вроде, бэкапом настроек на карту памяти с автоматическим считыванием).
    Вы считаете это аппаратной проблемой?
    Т.е. это брак самого регистратора?
    Рекомендуете обращаться в сервис?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru