TrendVision Mini 2CH GPS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Хреноредьев, 7 июн 2018.

  1. Как вариант приглядываюсь вот к этим моделькам CPL фильтров.
    Вариант 1.
    Вариант 2.
    Вариант 3.

    Главное чтобы высота оправки позволяла установить CPL фильтр без соприкосновения со стеклом объектива,...диаметр полагаю будет как раз в зоне расположения магнитной площадки и будет нормально примагничиваться. :rolleyes:

    Есть ещё один вариантик...но он заточен под экш камеру и трудно понять какой у него посадочный диаметр нижней обоймы...:rolleyes:
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #181 Хреноредьев, 11 сен 2018
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  2. Думаю стоит протестить крайнюю прошивку от 13 июня 2018 г представленную на оф.сайте.
    Я не использую запись на парковке и она отключена у меня в настройках....возможно в ней всё и дело в более ранних прошивках. Над этим мне кажется поработали программисты и представили уже более стабильную версию.
    Я всё же с надеждой смотрю на крайние числа сентября - начало октября,...вроде как обещали представить глубоко переработанную прошивку ... ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. У меня есть такой фильтр, кажется 24 мм, проблема в том, что он не магнитится, то есть какое-то стальное кольцо надо наклеивать.
    Как привезут ВР (надеюсь уже сегодня), попробую. Как вариант, попробую фильтр с магнитом от Q5.
     
  4. Перечитал кучу информации, что бы выбрать новый регистратор, но так и не определился, подскажите кто в теме!
    1) mini0906 купить ибо комплектация полнее, и качество поди такое же как и TV mini 2CH gps?
    2) mini0906 и TV mini 2CH gps сильно греются, может TV mini 2CH (без gps) купить и он будет меньше греться?
    3) И вообще в TV mini 2CH gps работает режим парковки или он заблокирован ничего не пойму!? И для его работы как я понял необходимо купить TrendVision PowerControl 2, а если TV mini 2CH (без gps) то можно использовать
    TrendVision DirectConnect (так мне ответил консультант на сайте TV, но чувствую с обычным directConnect нефига не будет работать режим парковки)

    4) или купить BlackVue DR490L-2CH, вроде должен быть хорошим, только стремно будет оставлять в машине, а мне важен режим парковки (зато там контроллер питания встроенный, снимает вроде неплохо судя по видео в инете учитывая что снимает в два потока)
     
  5. Какое потребление в режиме парковки кто-нибудь знает, если он вообще работает!?
     
  6. Вы не могли бы сфотографировать Ваш фильтр, интересно посмотреть.

    Давайте просто разложим всё по полочкам. Во первых основным условием для выбора должны быть пару пунктов,...качество картинки и детализация + цветопередача и правильные цвета баланса белого и WDR.
    Дополнительные плюшки как спидкам и т.п. считаю вторичными факторами,..т.к. есть настоящие радар детекторы с GPS и приложения на смартфон.
    1. mini0906 и TV mini 2CH gps это братья близнецы. Но есть пару моментов. Цена на Алишке у mini0906 в среднем 9500 -10500р,..есть CPL фильтр, внешняя кнопка и адаптер для парковки в определённой комплектации (если кому это важно).
    Цена TV mini 2CH gps в Ситилинке по клубной карте 9860р,...но нет кнопки, CPL фильтра и парковочного комплекта. НО,....у меня случился случай с первым регом...расфокус. Я не парился, через 2 дня вернул обратно и через 10 дней получил абсолютно новый,...с которым катаюсь и сейчас. Нет кнопки,...мне лично не нужна она...чтобы делать стоп кадры....я еду регик снимает,...если нужно я потом из видео сделаю себе скрин важного момента на дороге. Парковочный комплект,....мне он сейчас не нужен.
    Если понадобится то я всегда могу его заказать с Али....750р и он у меня. Всегда могу рассчитывать на помощь СЦ у нас в России,...есть поддержка по софту...
    2. mini0906. Это товар из Китая практически по той же цене,...но если что вдруг с региком станется,...что будете делать? Писать продавцу в Китай? Запчасти кто менять будет? Прошивки...с сайта МИНИ 0906,...но насколько они будут стабильными? Ну скажете зальём прошивку от TV mini 2CH gps,...а вдруг новые прошивки не будут работать на mini0906,...как быть?

    Просто найдите исходник с BlackVue DR490L-2CH у реального владельца,...смотреть с Ютуб не вариант.
    И так же скачайте исходник с TV mini 2CH gps,...после на компьютере сравните или на экране большого телевизора. Вот так будет понятнее что Вам больше будет нравится. Ну и ценовой фактор не мало важен,...:rolleyes:
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
    #186 Хреноредьев, 12 сен 2018
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
  7. Видимо, я ступила, когда покупала свой в ситилинке. Можно ссылку на али на парковочный комплект? Он нам гарантированно подходит, додумывать ничего не надо будет?
    Фильтр подошёл от Тв708Р
    По салону протянула у неофициалов за 2тр, а ОД запросил 8200 только за заведение в блок

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
     
  8. Я так не думаю,....ибо Вы имеете гарантию от TV,...и поддержку локализованную в России.
    Hardwire Kit...от Conkim.
    В теории на той прошивке что есть сейчас данный девайс должен "фурычить" с TV mini 2CH gps,..ибо это полный клон китайского изделия.
    Но сами представители TV,...говорят о том что они ведут разработку своего устройства,...с более лучшими характеристиками.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. @Хреноредьев, спасибо!!
    Попробую дождаться, но как понимаю перспективы по срокам туманны
     
  10. А вот этот девайс от TrendVision не то же самое что и Hardwire Kit от Conkim?

    Сравнение.jpg

    Хотя,... нет третьего провода....o_O
     
    #190 Хреноредьев, 12 сен 2018
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
  11. И mini нет в списке[emoji53]

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
     
  12. А не он ли что-то палил?
     
  13. Он гарантированно подходит для ТВ, если использовать прошивки с сайта производителя http://mini0906.com/update.html. Прошивка ТВ сама создает в корень карты ссылку на сайт mini0906.com. Там же можно переписываться с разработчиком прошивки (RayMan). У этого блока есть только проблема на Nissan/Infiniti с кнопкой Старт/Стоп.
    Я использую на TVm2ch прошивки от mini0906 уже 4-й месяц.
     
    #193 Hsolver, 13 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  14. На ТВ можно смело ставить прошивки от mini 0906? И не бояттся что он окирпичется? Кто ставил?
     
  15. Фильтр выглядит вот так (в приложении ), диаметр оказался 30 мм.
    Сейчас привезли фильтр CPL-700, тот что плоский. Он почти подходит, но надо прокладку клеить, а то в линзу упирается. Веньетирование еще не проверял.
    Старый фильтр от 718-го не подошел из-за полярности магнита :)
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. на прошивке от 13.06.2018 три для без сброса настроек проработал.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Действительно, WDR дает смазывает даже при относительно неплохом освещении и это расстраивает. Вчера сравнивал с 718-ым. Не понимаю, зачем стали везде ставить матрицы сони... Самое интересное, что динамический диапазон у 718 шире, не смотря на все фишки от сони.
     
  18. Вот пример - день, скорости низкие.
    Frame 2018.09.15 17-11-31 (0-01-42.361).jpg Frame 2018.09.15 17-11-36 (0-00-21.581).jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Звонил в тех.поддержку, по прошивке ничего не подсказали. По контроллеру питания сказали что специально для нашего устройства будет выпущен до конца года...
     
  20. Странно. :( Ранее мне представитель TrendVision говорил о том что их программисты готовят полностью переработанную прошивку. И сроки выхода обновы озвучивался на конец сентября...начало октября.
    Как же так...:rolleyes:
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru