TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. тот о котором была речь - был моделью пятнадцатого года
    да какая разница у кого он уворованный, если вы заметили, я качество плат и самой сборки сравнивал, у девайсов сопоставимой ценовой категории.Никого бюджет и к-во продаж не колышет .
    --- Сообщения Объединены, 23 фев 2020 ---
    большое человеческое спасибо за отзыв, это прям в шапке темы закрепить бы , для тех кто время не имеет все посты читать
     
  2. Усё, камрады, битрейт тоже поддался...)
    Битрейт.jpg
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. Предварительный тест на коленке:
    https://cloud.mail.ru/public/bKgA/3Sh99RayW
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  4. В общем, после уменьшения громкости звука регистратора, жизнь с ним в одном автомобиле постепенно входит в спокойное русло. Ниже для сравнения видео с М4, снятое Гибридом и TV719. Прошивка еще тестовая.
    https://yadi.sk/i/SF9RnUB5d-kFcA - Gibrid
    https://yadi.sk/i/eQ97CHQM29gOaw - TV719
    Сейчас скачал себе прошивку с битрейтом, посморю, как оно будет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. В паре со СТОКом:
    5.jpg 6.jpg
    15.jpg 16.jpg

    Оригинал видео с МОДа: https://cloud.mail.ru/public/6hfK/sxaDtde8A
    Увы, пока только такое движение. У меня так от самого дома и до работы.
    Кто из Калининграда, тот поймёт...)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Нормально заходит, правда битрейт под 50Мбс может и великоват.
    upload_2020-2-25_13-41-4.png
    и это на один канал.
    Зато в классической сложной сцене (еще листиков не хватает), ничего на пиксели не разваливается.
    25.02.jpg
    А почему ограничение на максимальный объем карточки 128ГБ?
    С таким потоком, да еще в два канала, лучше 256!
     
  7. В твоём случае это просто экспериментальное значение. Поправим...)
    Надо ещё кривую гаммы для дня отрегулировать...
     
  8. @Kaliningrad как бы попробовать Вашу чудо прошивку? У меня Pro версия, для моего устройства подойдёт? Еще вопрос - стоковое видео отображается в плеере Dashcam Viewer с прокладкой маршрута по гугл картам, отображается отдельно скорость и направление света, а вот в видео, тех что Вы и другие участники форума выложили, карта не активна, в чем может быть проблема, в плеере или с Вашей прошивкой что-то в файлах меняется или теряется?
     
  9. Да, с гаммой еще можно поработать. Это не последняя прошивка.
    25.021.jpg

    И девушка-радар иногда залипает! Начинает повторять одно и тоже, потом восстанавливает связь со спутником и ее отпускает, но рег может и перезагрузиться.
    https://yadi.sk/i/3U9-QnOp3XzD7w
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Однозначно. В этом варианте, что ты катал, я с кртинкой не работал.
    Битрейт проверяли...
     
  11. Чуда ещё нет, просто черновой вариант...

    Для PRO-версии ещё не экспериментировал. Может вечерком сподоблюсь...
    Судя по прошивкам с оф.сайта, однокамерные модели имеют одну прошивку, в то время
    как двухкамерные имеют свою. Так что прошивка для @RadonVRN должна вам подойти.
    Если вы готовы проверить это на свой страх и риск, я зашлю вам.
    По сути, головное устройство у всех моделей одно и тоже.
    111.jpg
    Полагаю всё должно быть нормально...
     
    #151 Kaliningrad, 25 фев 2020
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
  12. От себя добавлю, что пока езжу с одной камерой. Наверное завтра поставлю вторую. Просто у меня с камерами перебор.

    То есть я пока не могу сказать, как эта прошивка работает с двумя камерами.
     
    #152 RadonVRN, 25 фев 2020
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
  13. @Kaliningrad
    Спасибо, мне не к спеху, мне главное битрейт повысить, чтобы мозаики не было, и стабильную работу… А по плееру с отображением карты ничего не скажите?
     
  14. Сегодня приладил вторую камеру.
    upload_2020-2-26_10-12-44.png
    Никак не работает.
    Рег периодически останавливает запись, перезагружается и выключается.
     
  15. А на стоковой прошивке две камеры как работают? Какие свойства записанных файлов на СТОКе и на МОДе?
     
  16. На стоке не скажу, так как сейчас установлен МОД, а сток я поставить оперативно не смогу, так как крепление в машине и рег мне в помещении не запустить(((. Единственное, у меня со вчерашнего дня на карте оставались файлы, которые я записал вчера на обновленной прошивке в однокамерном режиме. Карточку не форматировал. Утром, он увидел вторую камеру и даже показал вид с нее на экране в дополнительном окне.
    upload_2020-2-26_11-17-29.png
    Первые 2 минуты запись шла в штатном режиме, потом его начало колбасить. Он стал перезагружаться и вскоре выключился совсем. Я выдернул штекер второй камеры, рег загрузился в штатном режиме и начал запись. Сбоев больше не было.

    На карте во время сбоев он записывал мелкие фалы по несколько мегабайт и снова перегружался. Записей со второй камеры я не обнаружил.
    Свойства файла, записанного в "двухкамерном" режиме, такие же, как и в однокамерном. Битрейт под 50!

    Я еще удивился, как он второй сигнал будет писать с таким или подобным потоком. Оказалось он и не писал.

    Сегодня скачаю сток с сайта TV, домой поеду с ним в двухкамерном режиме.

    Но вообще, если говорить только об одноканальной записи, качество на МОДе очень достойное.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Скорее всего, сказался избыточный битрейт. Тогда найдём золотую середину для обеих.
    Когда в стоке получится покататься, скиньте мне свойства файлов обеих камер....
    Если одно значение в таблице битрейтов под обе камеры, то это не есть гуд.
    Такие вещи желательно разносить. Будем ждать информации, потом посмотрим...
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Ок, будем наедятся, что Сток вторую камеру увидит.
     
  19. У меня затык по записи пока случился только в сочетании экспериментальных параметров:
    Код:
    -Bitrate 44Mbit 1080p 30fps
    -GOP M=1, N=3
    -Audio 160kbit 48000Hz
    Без коррекции параметров аудио тянет битрейт и GOP исправно вплоть до 50Мбит.
    Но у меня один канал видео, поэтому за ваш вариант сейчас ничего не скажу.
    Себе же пока оставил такие основные параметры:
    Код:
    -Bitrate 36Mbit 1080p 30fps
    -GOP M=1, N=3
    
     
  20. Итак, стоковая прошивка с сайта TV увидела обе камеры. Что уже радует.
    Битрейт в 16мбс(я напомню, на стоковой прошивке битрейт на одну камеру давали 16мбс) тут просто поделили по 8мбс на канал.
    В двухкамерном режиме регистратор не переключается по умолчанию на фейковые 2К и не дает 1080р 60fps. Тут 1080р30, но 8мбт отсылают меня к самому первому моему регу, образца 2010 го года.

    Манера записи.
    Все пишется в одну папку, номера файлов сквозные. А-фронт, В-тыл.
    upload_2020-2-26_22-37-28.png
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru