TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. посмотрел местный тест кучи регов до 7000р, и ЧТО оттуда можно взять? если сам автор еще вначале, говорит что ни один из них недостоин называться регистратором
    я согласен платить, но несогласен когда мне за мои деньги подсовывают дерьмо.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  2. Еще по Сабжу. Как я уже говорил, со вчерашнего дня я не форматировал карточку. Рег весь вечер на нее отписался. Зависаний не было.
    Однако, на самой карточке после этого появился мусор в новой папке EMR.
    upload_2020-2-18_18-16-38.png upload_2020-2-18_18-16-52.png upload_2020-2-18_18-17-7.png
    И в Папке Movie, помимо собственно файлов появился мусор. Карточку я сегодня все-таки отформатирую, посмотрим, как он себя поведет дальше.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Радон, а возможно что у него индивидуальная непереносимость именно этой карточки?Я о зависаниях.Хотя, в своем джансуне, который так же виснет как вы описывали, я пользую нормальный трансенд 10 скоростную, не из дешевых.И по максималке, сколько туда можно запихать.А вы какую пользуете?
     
  4. Да, карточка не особенно брендовая.
    Smart buy 16Gb. Просто взял из закромов первую попавшуюся.
    tmp-cam-6253891584979405038.jpg

    Такой ещё вопрос, можно ли с заставкой когда экран "отключен" что-то сделать. Очень ярко светит и реально мешает. Даже днём заметно.
    tmp-cam-508975935670704296.jpg
    На фото работают оба рега, но экран светит только у одного.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Стало интересно, как реги снимают одинаковых условиях. Гибрид-TV719-K2S
    719тый бодрячком держится. Ну у него прошивка отработанная и частота кадров для вечерней съемки правильная. K2S на их фоне тоже что-то показывает)))
    01_SIG_01.jpg 01_TV719_01.jpg 01_K2S_01.jpg

    02_SIG_01.jpg 02_TV719_01.jpg 02_K2S_01.jpg

    На первом сете чуть не попал кадр в кадр, но это пока предварительное сравнение. Оригинальные ролики пока подержу, но более или менее понятный результат будет, когда у Гибрида появится нормальная прошивка.

    Обратите внимание на время. 719 и Гибрид показывает разное время, хотя оба с GPS.
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  6. Удивительно знакомые закрома! Классный чехольчик от датакама.
    У меня такой тоже остался от G9. Времена... только сумочка осталась от многообещающей, когда-то, фирмы...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста что это за цифры которые меняются на надписи TrendVision и координатах, и как это выключить? Ссылка на видео - https://cloud.mail.ru/public/5wJX/Mr3rTYXZc
    Меняются в этих районах которые подчеркнуты красным
    Frame 2020.02.20 16-31-17.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Количество символов не влезло в отведённое место.
    Производителю уже отписано на этот счёт.
     
  9. Эксперименты продолжаются...

    СТОК
    0.jpg
    ТЕСТ
    1.jpg
    А можно WDR сделать и таким...
    2.jpg
    Но это уже перебор...)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. У Вас установлено разрешение 2560*1440. Для данной матрицы это разрешение недостижимо. Чисто маркетинговый апскейл. Ее родное разрешение 1920х1080.
    Как опцию в настройках я бы оставил.
     
  11. А для Гибрида нет ежедневно обновляемых баз радаров, как для 719-того?
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Добрый день!
    Пока нет, сейчас занимаемся этим.

    Вообще ежедневно обновлять базы особого труда нет, но вопрос актуально ли это в действительности ...
     
  13. Ежедневно не надо. Для меня хватило бы и одного обновления в неделю.
     
  14. 1. Маркетинг. Не будем показывать пальцем на конкурентов, обновляющихся каждые 3 часа.
    2. Наличие ежедневного обновления не означает, что пользователь должен обновлять каждый день, а вот возможность в любой день, когда обновиться надо, получить актуальную базу - хорошее преимущество.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. @TrendVision/Axper_Support
    Подскажите пожалуйста, какой программой (плеером) можно посмотреть маршрут совместно с видео? На сайте заявлен GPS трекинг и Просмотр маршрута движения, вот только найти не могу, каким образом это реализовано?!
    GPS_5.jpg
     
  16. уважаемый, у вас смартфон тоже с 2014 года? Не сравнивайте мягкое с тёплым, индустрия на смартах - миллиардная, сколько миллионов аппаратов продается и сколько пользователей, разработчики неизвестно сколько могут вкладывать, а клон уворованный китайцами у какой-нибудь самсунгитд (пусть дажеи самими разработанный) - дорого, за десятку то...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #136 LEONавто, 21 фев 2020
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
  17. В продолжение немного теста с рук - 1080р 30fps. Открываем полноразмеры.
    Сток и Test-MOD (битрейт стоковый в обоих вариантах):
    11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg

    Кропы в масштабе 100%:
    15.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #137 Kaliningrad, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  18. Получил в опытную обкатку прошивку от Калининграда (еще раз ему респект).
    Как раз перед дальней дорогой (520км). Было желание, как покажет себя рег в дальней поездке по М4.
    Что можно сказать. Вначале о хорошем.
    -Видео наконец можно включить 1080p 30fps (для вечерней съемки особенно актуально)
    -Качество съемки в условиях недостаточной видимости - лучшее, что у меня было.
    -Работает стабильно.
    -Мне показалось что на новой прошивке он стал адекватнее реагировать на кнопки.

    Теперь о наболевшем.
    -Постоянно светящийся экран, весящий перед глазами отвлекает и раздражает, особенно в условиях абсолютной темноты.
    -"Девушка-радар" и кряканье этого самого радара, работающего на полную мощь, раздражают еще больше.
    Попробую разобраться, как уменьшить громкость. Ибо меня хватало максимум километров на 10, потом рег с матюками(про себя) сдергивался и отправлялся в бардачок. Но в любом случае, желаемые условия съемки можно было оценить.
    -Не понравилось, что яркость экрана нужно каждый раз уменьшать снова. После перезапуска рега он эти настройки не запоминает.
    -Дрожание рега, понятно, после перепрошивки никуда не делось)))

    Скрины выложу вечером, сейчас бежать надо.
    Сейчас Гибрид VS TV719
    20200222023516_000039A.MP4_snapshot_00.45_[2020.02.22_11.28.12].jpg 02220235_0391.MP4_snapshot_00.09_[2020.02.22_11.28.21].jpg
    Видео, если нужно, тоже выложу.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  19. Просматривал своё видео с устройства, услышал какое-то дребезжание которое изредка появляется. Услышать-посмотреть можно под спойлером,примерно на 35й секунде.Это крепление так дребезжит или что?
     
  20. По опыту Акспера
    Я повесил комбик так, что ЗЗВ его перекрывает - в глаза перестало светить.
    Когда езжу один - мне не хватает полной громкости, за музыкой не слышу, когда с ребёнком - ставлю минимальную.
    Аппаратная начинка немного разная, но глюки софта одинаковые. На фоне остальных проблем, которые надо исправить по этому поводу даже никого не дёргаю.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru