TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. это когда было? https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tdr-708p.1571/page-76 в посту 1517 выкладывал фото, вы думаете это нормальное явление(я о больших темных пятнах на плате) ? что то неохота больше связываться .Мне даже как неэлектронщику, внутренности показались очень дешевыми.Разбирал к примеру китайский телефон за 10000 - там другое дело, сразу видно изделие заводское, все ставилось болт он, а здесь еле собрал, а корпус просто ужас.Как это проработало с 2014 года не представляю...ну правда два ремонта было за этот срок.
     
  2. Не стоит его сейчас покупать за те деньги, что за него в магазине хотят.
    @7.5 вы в теме выбора этот вопрос задавайте.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. да я вижу что очень дорого хотят за них.За эту цену тот же сяоми смартфон разобрать, и будет небо и земля по комплектующим, даже невооруженным глазом несведущего человека.
     
  4. Вот не надо про Хлаоми, не надо. :D
    Ещё раз, вам в тему выбора.
    Или по авито и прочим барахолкам искать рабочие 708-719-718 по цене до 5к.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. я говорю то что видел своими глазами, при разборке.
     
  6. Я писал два года назад: https://rd-forum.ru/posts/457817/
    Потом повторил с практическими примерами: https://rd-forum.ru/posts/459664/
    Но никто не читает, всем хочется написать, спросить, проверить собственным рублём, а потом прийти жаловаться на два форума...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  7. я не понимаю что вы имеете ввиду
    но при более миниатюрных размерах основной камеры в том же покофон ф1(к примеру, просто владел им) , назовите мне за 17000р равноценное автомобильное устройство - по качеству съемки видео, и железу в целом? не найдете.Вот и спрашивается то , с какого хрена, за них просят такие деньги.
     
  8. То есть по ссылкам не ходили, написанное там не читали, осмыслить не пытались?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Так автоустройства со стабилизацией покажете или рака за камень заведёте в который раз?!
     
  10. рака за камень
    потому что не знаю таких
    а вы мне, в свою очередь, покажете(хотя бы лет через дцать), как трендвижн созреет до сопоставимых с датакамовскими креплений)))
     
  11. Я всё ждал, когда уши вылезут. Спасибо, не подвели...
    Хотя по манере писанины изначально была понятна цель вашего появления на форуме.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #111 Kaliningrad, 18 фев 2020
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
  12. Да, ладно G5 был лучшим регом по сочетанию многих факторов в своё время. Да и у него было не всё гладко. У меня на первом реге фокус был сбит. Потом пришлось матрицу заклеивать, так как она на первых партиях была перевёрнута и при записи на солнце проявлялась вертикальная полоска. Тоже первые реги были сырые с недоработками. 2014 год, как сейчас помню. То, во что они превратились, можно понять, прочитав ветку по D6. Вот где боль и разочарование. Надеюсь, эта ветка а аналог D6 не превратится.
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. Не забывайте ещё про вирус.
    Как бы не хотелось что то сделать людям, там в Китае тоже живут люди и им тоже страшно за свои жизни. они тупо могут не ходить на работу или ещё чего....
     
  14. выбрать беспроблемный рег взамен 708го сдохшего.То что он у меня 6 лет отпахал, я тоже как бы упомянул.И появился я далеко не сейчас, посмотрите в профиле, а также в теме техподдержки ТВ, успел пару раз воспользоваться оной на практике, чтобы данный рег протянул столько лет.
    Так что мимо.А сейчас если честно склоняюсь брать датакам шестой дуо, и хрен с ним с вайфаем... жаль конечно что его там нет
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2020 ---
    https://videoregforum.ru/threads/datakam-6.1744/ эта? вы уж меня поймите, не имею возможности прочесть 400+ страниц, можно в 2 х словах - стоит брать дуо шестой, или нет?
     
  15. Эвона как, стабилизатор изображения подавай... уважаемые, вы случайно тему по типу устройства не перепутали? Начитались про экшн-камеры и про какую-то стабилизацию в них (слово-то зато какое модное) :D
    Если вы не бегите с регистратором "по гаревой дорожке"© а устанавливаете в автомобиль - никакая (оптическая ли, электронная и пр.) стабилизация не нужна. Нужно всего-навсего нормальное крепление, на котором регистратор не болтается, и никакая стабилизация от этого не спасет.
    Пройдено это уже давно и обкатано неоднократно в суровых условиях бездорожья на соревнованиях по трофи-рейдам и автокроссе. Посмотрите обзорчик вот здесь: https://videoregforum.ru/threads/ehkstrim-test-videoregistratorov-24-chasa-bezdorozhja.1220/, еще здесь на примере моторегистраторов: https://videoregforum.ru/threads/foxeye-gc1.1369/ и более свежее видео здесь
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Многие пытались возразить ВРам, что телефоны круче снимают,но все потом куда то пропадали, перечислять смысла нет критерии ВР против телефона, есть в ветках, обсуждалось, телефон не то устройство для Видеорегистрации.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. смысл моего сравнения не в том, чтобы поставить телефон в качестве рега, а в том, что с какого ляда, при более компактных размерах, и просто несопоставимом качестве железа, за эти кривые поделки просят столько же денег, сколько за телефон?Просто мне кажется, что кто то хочет очень много денег.
     
  18. Да, эта.
    Я после G5 шестую версию, можно сказать, ждал всей душой, учитывая заявленные характеристики.
    Я бы на вашем месте почитал бы последние страниц 10. Это не так сложно. А остальные страницы наполнены пустыми обещаниями и несбывшимися ожиданиями.

    Версия DUO еще и греется. На их официальном форуме, пока его не прикрыли, пользователи жаловались.

    По TV Signature.
    Вчера решил не форматировать карту, поездил с ней весь вечер. Рег ни разу не завис. Что было утром в понедельник, я так и не понял.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. @7.5
    Есть же дешёвые вр, почему их не рассматривать?
    Цена у наших всегда будет выше, тут много составляющих, ну и лавэ поднять кто же не хочет, и то при условии удачной модели и её раскрутке, а для этого опять надо потратиться, устранить косяки, дополнить ПО, но не все на это готовы.
    Сидят, ждут, что выстрелит, это не 2010ый,рынок насыщен.
    Посмотрим как будет у этой линейки.
     
    #119 gse, 18 фев 2020
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
  20. Надеюсь, аналогом "плача Ярославны" по D6 эта ветка не станет.
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru