TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Тоже так думал, но коробка и характеристики говорят об обратном. Фото прикладываю. Как думаете можно как-то ещё определить какая матрица установлена?
     

    Вложения:

  2. А зачем? И разве бывает просто Signature Pro без Evo? Вдобавок с этими приставками не разберешь что где, только пользователей путают.
     
  3. Согласен, путаница какая-то, поэтому и пытаюсь выяснить, так сказать спортивный интерес. По описанию они типа отличаются IMX307 2Мп, а IMX335 5 Мп. Фото коробки чуть выше, там без приставки Evo, но написано IMX335
     
  4. Конечно. Правда сейчас на сайте нет, но точно были. Про-шка от обычного двухкамерника отличается только лишь дополнительной камерой с IMX307
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. В общем уточнил в тех.поддержке - и PRO, и EVO PRO могут комплектоваться матрицей IMX335, мне говорят повезло и ровняться следует описанию на коробке, в общем у меня как бы PRO с характеристиками EVO PRO
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  6. Вем привет) Помогите определиться с выбором.... Никак не могу все плюсы и минусы сложить.... а выбираю между Inspector Atlas, trendvision hybrid signature evo pro и ibox ICON LASERVISION WIFI SIGNATURE S
     
  7. Можно на другом форуме (https://www.rd-forum.ru/) спросить у @pioner
    Из айбоксов интересен iBOX One LaserVision WiFi Signature. Это не рекомендация к покупке, это впечатления после просмотра фотографий внутренностей.
    По опыту этого форума TrendVision покупать не надо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Спасибо) написал на том форуме, жду ответа)
     
  9. А это не комбо, это чистый РД. :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Перед новым годом купил iBOX с КЗВ. Впечатления положительные. А в сравнение с Трендвизионом, так вообще наступило долгожданное умиротворение )))
    Но период эксплуатации пока небольшой. Посмотрим ...
     
  11. @evgenius2602, а с Viofo вообще наступил бы полный катарсис.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Все верно, комбо это
    iBOX iCON LaserVision WiFi Signature
    --- Сообщения Объединены, 3 янв 2022 ---
    Можно поподробнее, чем плох в сравнении trendvision hybrid signature evo?.
    Хотелось бы отзыв услышать от реального пользователя. В чем умиротворение?
     
  13. До EVO решил не "подниматься" ))) Мне мой все мозги "выкрутил" своими настройками. Телефон так и не стал коннектиться к ВР. Кнопка отказалась "пружинить" в первые дни. Но cамое главное, это техподдержка.
    Ну да ладно )
    Отдать должное, гарантийный год закончился, а он так и не сломался. Всё таки выбрасывать работающую вещь жалко.
    Настроек минимум. Повесил и поехал, хотя в моём случае вышло не так сразу ))), но это уже мои тараканы не дали покоя.
    Остальные характеристики (по видео), на сегодняшний день все ВР в одинаковом ценовом диапазоне пишут видео примерно одинаково, изображение чёткое, номера видно.
    И да, телефон сразу соединился, всё обновилось.
    Техподдержка порадовала. Я им предложение по улучшению приложения, а через 2 недели оно уже реализовано!
    Карта памяти просто быстрая, а не определённого производителя, и не нужно её проверять на стабильность записи )))
    Был у меня когда-то давно Мио, простой ВР. Повесил и забыл. Вот и сейчас такое же забытое чувство вернулось, повесил и забыл.
    Возможно, TV в обновлённой линейке всё исправили, но крест на них для себя (и рекомендации для других) я уже поставил. А беглый взгляд по обновлённой инструкции по настройке показал, что ничего они не исправляли, возможно, только техническая начинка. Но ... этого мало, за те деньги, что они за него хотят.
    --- Сообщения Объединены, 3 янв 2022 ---
    У них вроде нет РД? Пробежал сайт по диагонали, сразу не нашёл, пошёл через фильтры Я.Маркете (Озоне).
     
    #1033 evgenius2602, 3 янв 2022
    Последнее редактирование: 3 янв 2022
  14. Совершенно верно, исключительно ВР, даже без Спидкама.
     
  15. @evgenius2602
    От 5в работает, ну чтоб запитать от штатного разъема USB в ЗВ, и провода не тянуть?
     
  16. Не знаю, у меня trendvision hybrid signature evo. Проложить проводку от предохранителей дело пяти минут, сейчас есть переходники-адаптеры, воткнул и все, ничего паять и резать не надо. На всех своих авто так сделал. От штатного ЮСБ может и не тянуть, у меня старый trendvision 200, не всегда запускался так.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Вы тоже купились, т.е. запутались, в этой чёртовой ибоксовой абракадаббревиатуре. То словосочетание, что написал Nagumich - это именно радар-детектор. Вы же написали другое словосочетание, и это уже комбо-аппарат.

    Вот тут вы на 108% не правы.
    Ибоксы с родными прошивками создают видео посредственного качества. На любом процессоре. На амбареллах у них битрейт убогий, а на мстарах просто ни у кого из производителей нет хорошей картинки, потому что никто не совладал, видимо, с настройками.
    Итого, что ни модель (даже безотносительно ибокса, речь про все аппараты на мстарах), то образец или середнячка, или показательный провал.
    Аппараты от TrendVision по видеочасти однозначно лучше, даже учитывая ущербные заводские версии прошивок. Просто на Novatek-ах, так уж повелось, качество картинки "с завода" хорошее в большинстве случаев.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Производитель говорит, что USB только для настройки устройства. Полноценная работа устройства от бортовой сети. Не пробовал, т.к. ВР подключен к сигнализации, на допканал.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Всем Доброго времени суток! Что-то как решились все проблемы, перестал сюда заходить. Вобщем перегрев побеждён установкой быстрой картой памяти.Карточка sandisk-extrem pro xc1, v30 на 64 гб. Чисто для эксперимента купил. Сейчас 256 Гб HIKVISION Micro SD карта класс 10 (3), v30 установлена. И Lexar PROFESSIONAL 1066x, 128 ГБ, скорость чтения до 160 МБ/с., SDXC V30 UHS-I U3 в запасе лежит. И разные на 64 гб набрал для проверок летом.Скорость записи и чтения рулят вобщем. Обновы баз гпс прилетают регулярно. В работе нареканий нет, практически. Установлен мод Калининграда, старый ещё, но рабочий на 146%.. В целом комбой этой доволен. Отвалов и ребутов нет, видео пишет нормально. Крепление присоска рассыпалось, поставил на 3м скотч и забыл. Как радар наверное слабоват таки, как гпс информер и регик меня, устроил. Гонял к морям на машине, орёт там где камеры или посты, выручал.Рекомендовать не буду, но в целом дивайс годный, устраивает. Всем бобра и текилы!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Доброго времени суток.
    Решил тут актуализировать прошивку на свой Гибрид, который в столе уже давным-давно чалится)))).
    Вот что увидел на сайте
    upload_2022-8-25_17-46-36.png
    Такой вопрос, как узнать пригодность своего рега к обновлению, если мне по гарантии в свое время меняли его материнскую плату.
    То есть, возможно серийные номера и совпадают, но нутро у него обновленное.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru