TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Каков битрейт сейчас на официальной прошивке?
    Я в прошлом году все лето откатал с Гибридом 2 канала и битрейтом 20мбс на канал (спасибо Калининграду).
    Все было стабильно, без лагов.
     
  2. Доброго Времени Суток! битрейт 16551 кбит в сек. 1920х1080 60 к/с .
    Прошивка Калининграда последняя это beta3 же? Думается из-за перегрева все-таки лагает.
     
  3. Возможно. У меня еще в феврале 20-го, когда я только начинал ездить с Гибридом, возникли вопросы по его нагреву. Прямо даже зимой ощущалось, что рег горячий. Где-то в начале темы я об этом писал. Меня заверили, что все нормально. И, как ни странно, прошлым летом, даже в жаркую погоду рег работал без лагов. Может стоит попробовать с другой карточкой.
    Я использовал Samsung EVO 128GB
     
  4. Проблему с не шибко помещающимися координатами и штампом госномера
    на видео в разрешении 1920х1080р (а именно оно и интересно как реальное)
    реализовал так...
    Шрифт (3)-2.jpg
    БЫЛО и СТАЛО:
    20201123163713_000048.TS_snapshot_00.18.488.jpg Шрифт (3).jpg
    Может и не самое изящное решение, но всё-таки...)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #984 Kaliningrad, 21 май 2021
    Последнее редактирование: 21 май 2021
  5. Супер. А где взять ваш мод?
     
  6. Ребята подскажите по регу стоит его брать или нет? смотрю проблем хватает и не хочется танцов вокруг него, до этого было зеркало 712 глючная модель. Хочу 2 камеры, обязательно парковочный режим таймлапс ну и радар gps. Или сразу пройти мимо этого добра? Может подскажите другого производителя где меньше геморроя и с моими хотелками? Спасибо
     
  7. А если взять за основу схему "видеорегистратор с GPS и 2мя камерами + отдельный сигнатурный радар-детектор"?
     
  8. да можно и без радар детектора, просто 2 камеры и режим парковки, и главное безглючность, а как эта модель? совсем печально все?
     
  9. A129 Duo c GPS и второй камерой

    Тема тут на форуме, ну и можно по поиску на других площадках почитать. Такой у жены в машине.
    У меня тоже почти такой, только передняя камера снимает в 4К.
    Если есть вопросы, можно в той теме задать.

    У меня он отлично и стабильно снимал видео с фронтальной камеры (с задней все похуже, тут в теме есть мои стенания и просьбы об улучшении). По радарной части были глюки поначалу, но производитель старался их исправить.
    В общем все было терпимо, пока он у меня на новогодних праздниках не сдох. Я не хочу лить помои на Гибрид, в целом задумка и концепция интересная, но мне не не зашло. Я пришел к тому, что в моем случае будет правильным выбор - рег отдельно, радар-детектор отдельно.
     
  10. Спасибо буду читать, Viofo прям хороший вариант!
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Помои лить на регистратор и вправду не нужно. Надо просто называть вещи своими именами :) Регистратор - дрянь. Софт - дрянь. Идея - отличная.
     
  12. Приветствую! Карта памяти такая же -Samsung EVO 128GB. В жару греется и начинает лагать, слайд шоу сначала, потом паузы в озвучке и потом виснет на глухо и пишет , что карты нет. Причин вижу несколько- первая адаптер на 1А попробовать, втрое карту поменять на меньший объем памяти и потом на больший. С новой прошивкой от производителя перестал реагировать на "Скаты" радар срабатывает когда уже поравняешься с радаром. В целом нормальная машинка, перегрев вот только победит. После остужания кондеем работает исправно
     
  13. Когда была куплена? С недавнего времени карты ЭВО на 128ГБ немного просели по скорости.
     
  14. Приветствую. На чтении самсунги валаятся. Нахватил кингстон го плюс 170 мб/с скорость.
    Перегрев идет через час работы где-то на самсунге. 64 я карточка не решила, но там вообще скорость чтения 20 мб/c оказалась.Будем посмотреть вобщем.
     
  15. Сроки ремонта они просрочили. Пришел в Ситилинк с претензией, начали они смотреть что с моим региком, нашли его, оказывается он у них лежал неизвестно сколько времени. Сказали, что не ремонтировали его, а просто в мой корпус вставили другой. Я попросил поменять на новый, отказались. Вышел из магазина, дошел до почты отправил претензию о возврате денег. Получил ответ, деньги не вернут т.к. я приносил регик в ремонт, а не просил вернуть деньги, про пропущенные сроки ремонта ничего не ответили. Знакомый юрист подал иск в суд. На первое заседание никто не пришел, на втором (вчера) вынесли решение, взыскать почти 40 000 руб. (в т.ч. 12 000 услуги юриста) плюс пеня по 130 руб. в день, пока они не рассчитаются полностью. Такие дела…
     
    • Нравится Нравится x 4
  16. У меня примерно тоже самое и было. Поменяли материнскую плату, а это считай весь регистратор и есть.
    Писали в TV или в Ситилинк?
    На кого?
    Приятно читать, только, все-таки, кто был ответчиком?
     
  17. Претензия, иск и все дела только Ситилинокм. Платить будут тоже они
    --- Сообщения Объединены, 10 сен 2021 ---
    Давно сюда не заглядывал. Смотрю появилась модель TrendVision Hybrid Signature EVO Wi. Как аппарат по сравнению с TrendVision Hybrid Signature Wi.
     
    #997 Bugger24, 10 сен 2021
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  18. В принципе, да. Их косяк. Странно, что не отправили в сервис.
    те же яйки (без радарной части), только вид сбоку. Единственное, устройства из коробки не такими сырыми получились, как гибрид вначале.
    Я сам с Гибрида уже соскочил давно. С весны юзаю Viofo A129 PRO DUO ULTRA 4K. Доволен, как слон.
     
  19. Надо тоже что-то брать новое, буду думать.
    На яндекс-маркете в отзывах упоминается модель с 4к, про это ничего пока не известно?
     

    Вложения:

  20. Уже хорошо. Пусть платят хитромудрые, если не хотят решать вопрос нормально.
    Хотя, циферки для этих дельцов явно мелковаты...
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru