TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Сделайте тест скорости записи. Чего из пустого в порожнее переливать.
    Регистратор флешки не убивает, а если убивает то мгновенно. У меня Самсунги разные живут уже больше года в Гибриде, а он у меня из машины порой не уходит со мной неделями.
     
  2. У меня нет флешек больше, они не работают больше, какой тест скорости я могу сделать? Я рад, что у вас все работает больше года. Возможно, это так совпало, что три подряд отвалились
     
  3. Это невозможно сделать на картах с заблокированнной записью.
    Какой объем был на них записан до блокировки записи?
     
  4. Программ для форматирования много, пробуйте разные. И форматирование выбирайте тоже с разными кластерами и быстрое или полное.
     
  5. До чего докачались?
     
  6. Карты с заблокированной записью невозможно отформатировать ни в каком устройстве никакой программой. В этих картах внутреннее аппаратное повреждение. Таков ответ специалистов сервисов восстановления данных.
    До обращения в сервисы сам лично пробовал форматировать во всех устройствах, что нашел у себя дома.
     
  7. Не обязательно что карта встала в режим Read Only.
     
  8. Это и есть режим read only.
    Конечно, может быть, все карты оказались дерьмовыми и рег вообще ни при чем. Но я бы при данном раскладе воткнул в него карточку попроще и погонял. На всякий случай. Все-таки 3 карты подряд - какое-то странное совпадение.
     
  9. Не факт. У меня есть СанДиск 128 Гигов. Не форматируется вообще ни где, но в регистраторах работает и циклически перезаписывается.
     
  10. Они не использовались до этого. Просто лежали дома.
     
  11. Начинает раздражать это чудо техники. 53 минуты не записывал. Для эксперимента поставлю другую карточку
     
  12. Всех приветствую. Подскажите кто нибудь решил вопрос с кронштейн ом присоской и дрожанием?
    На моем чудо устройстве это уже перешло все границы дозволенного. Мало того что аппарат постоянно дрожит. Так теперь ещё и видео с задней камеры с помехами пишется. А сегодня ещё эта присловутая присоска развалилась на ходу,т.е сломалась. И в добавок каким то образом отпаялся разъём подключения в кронштейне.
    Короче одни разочарования с этой чудо балалайкой.
     
  13. Вопрос решается простым НЕиспользованием данной присоски. Я практически сразу перешел на крепление на скотче. Вибраций ощутимо меньше стало.

    А представьте, что было в феврале 20-го, когда с этой балалайкой шла еще сырая прошивка!
     
    #953 RadonVRN, 5 май 2021
    Последнее редактирование: 5 май 2021
  14. @igo-gnedko2009, на сколько знаю, разные варианты пробуют.
    Вот мне в руки достался один из опытных образцов, на 3D принтере напечатанный. Тряски нет совсем. лучше только намертво приклеенный к стеклу Виофо.
    20210505_161213.jpg
     
  15. Программа для проверки карты памяти на запись, вот: http://www.steelbytes.com/?mid=20
    Программа с расширенным функционалом по форматированию, вот: https://rufus.ie/ru/

    Так-то, с ВР TV возможно все, но на тему перегрева смущает то, что проц/матрица ВР скуксятся при перегреве порядка 60 - 70 °С, в вот карта памяти 80 - 90 °С,
    то есть, теоретически, ВР должен раньше зависнуть/перезагрузиться, чем карта памяти накроется.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. А макет есть?
     
  17. Неа, готовым достался.
     
  18. Имелось ввиду модель? Дык такую сляпать, что два пальца об асфальт))))
     
  19. Дык ляпали-ляпали и ни фига не срослось. То там зазор, то стенка тонкая.
     
  20. Эксперимент прошел не удачно. Теперь и на карте 32Гб стал пропускать записи, вообщем надежность китайца разочаровало.И по гарантии такое не сдашь, и за нормальные деньги не продашь.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru