TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. После 8-го марта будет 45 суток.
    В СЦ по телефону сказали, что по истечение сроков выдадут бумагу/заключение, с которой надо будет обращаться в магазин.
    Покупал я в интернет-магазине Trendvision.
    В общем, как "оперативно" работает поставка ЗЧ от TV я уже убедился.
    Осталось убедится, насколько оперативно получится вернуть свои деньги.
     
  2. @RadonVRN
    А как вернуть деньги? У меня в магазине просто забрали его и все, даже заявление никакое я не писал. Выдали накладную на прием товара в ремонт и все.
     
  3. По акту о неремонтопригодности. Либо замена на новый, либо возврат денег. Зозпп.
     
  4. Вы покупали в Ситилинке, я покупал в официальном интернет-магазине TV.
    Вы отдавали в магазин (посредник), я отвез напрямую в авторизованный сервис TV (район м. ВДНХ).
    И потом уже напрямую, с официальным магазином TV буду решать вопрос с возвратом средств, если заветная запчасть так и не дойдет.
    За Вас, скорее всего, все сделает Ситилинк.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #904 RadonVRN, 1 мар 2021
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  5. Вы конечно будете смеяться и мне не поверите....
    Да что тут говорить, даже я сам своим глазам не поверил.
    Но вот
    upload_2021-3-3_14-59-42.png
    По телефону подтвердили - глазам верить. Постараюсь прямо сегодня его забрать. На обратной дороге и потестю.
     
  6. Ну что, пока все работает.
    Но пока в паре с K2S.
    В принципе, снимают оба неплохо. Но мне кажется, Гибрид может больше)))
    upload_2021-3-5_20-40-55.png upload_2021-3-5_20-43-40.png
    Прошивка по умолчанию 15122020_DUO 8+8мбс, такое себе.
    20210303_191858_00617A.MP4_snapshot_00.48_[2021.03.05_20.37.50].jpg 20210303191939_000023A.TS_snapshot_00.07_[2021.03.05_20.32.58].jpg
    K2S держится молодцом
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #906 RadonVRN, 5 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  7. Нда, не долго проработал...начались глюки. Вчера вместо записи часа на 1,5 получил на пару минут. Начинает писать, а потом прекращает, хотя индикация о записи есть. Пару раз выскакивало что не плохо бы установить карту память 10 класса, жалко в ответ не ответить что установлено :) Сегодня чуть лучше, запись в начале, в середине и почти конец. Я так понимаю для начало отформатировать карту попробовать...лучше средствами регистратора или в винде?
     
  8. Лучше самим регистратором
     
  9. Здравствуйте! Прошу перевыложить мод прошивку на основе последней Бета 3 (для двухканального, wifi). По ссылке, ранее размещённой, файл удалён :(
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Размещаю ссылки на прошивки от уважаемого Kaliningrad, присланные на другом форуме.

    Для двухканальной версии с Wi-Fi на базе версии от 20201214...
    Женский голос: https://disk.yandex.ru/d/xjIbh580xh00ww
    Мужской голос: https://disk.yandex.ru/d/lYB6vsWgEaMsJg

    Установил, радуюсь!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Не помогло :( Попробую карту на 32Гб
     
  12. Попробовал 32Гб, вроде все норм. Единственное, при переходе с записи на запись, иногда!, теряется 1-2с, что есть очень плохо.С картами 64Гб, видимо не решена проблема в прошивке, сомневаюсь что новая карта самсунг ево вышла так быстро из строя
     
  13. Там у них выложена прошива устраняющая работу с картами 64-128. только это давно уже было исправлено и во всех более новых это было добавлено.
    Проверяйте карту на скорость записи. Утилита выложена у них там же где прошивки.
     
  14. Прошивка новая. Упс, а с картой теперь проблема. Запись показывает 1,6Мб/c. Быстро же сдохла.
     
  15. Последние недели три, очень много жалоб на Самсунги.
     
  16. Ну вроде низкоуровневое форматирование помогло, скорость вернулась. Буду испытывать на регике
     
  17. Это всё равно не нормально. Раньше такого не было.
     
  18. Не нормально, но пока вариантов не вижу что делать с этим дальше, будем посмотреть :)
     
  19. Всем привет! Дайте ссыль на актуальные прошивки Калининграда, плизс. Ссылки битые. Или где взять скажите. На 4пда темы не нашёл. Всем добра
     
  20. Их удалили специально. Битрейд Калининград добавил, но выявились мелкие, но очень не приятные недочёты. Не по его вине конечно возникшие. Прошивку отправили на доработку и параллельно внедряют ещё исправление о ложных оповещениях из базы и ещё одну полезную на мой взгляд опцию. Сделают, Калининград внесёт свои изменения в видео часть и тогда уже на сайте прошивка будет официально.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru