TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. По поводу второго пункта. Брал TVHS pro в январе, коробка цветная, Хуавей p30 подключается без проблем
     
  2. P30 Pro идёт ещё с сервисами Google
     
  3. Так и есть
     
  4. Про оговорку про смену комплектации без предупреждения все понятно, но остадок остался, так как для меня это важно и существенно ухудшает качество продукта. Зная это заранее - я бы этот рег уже не взял.
    Ну и Honor 10 - это телефон 3-летней давности, на которой сервисы гугла вполне себе работают без каких-либо проблем.
    С учетом того что до техподдержки по телефонам с сайта дозвониться в принципе невозможно - покупка сильно разочаровала. Это мой второй регистратор от Trendvision и, видимо, последний.
     
  5. А там все равно это гнездо 1А, им нормально хороший телефон не зарядить.
    На счет дозвониться не знаю, а на счет телефона, чем они могут помочь, если в устройстве вайвай работает и коннект с другим телефоном тоже работает? Ковыряйтесь в настройках смартфона, полюбому какие то разрешения для приложения не включены.
     
  6. А у всех функция AI после выключения в настройках включается обратно после отключения / включения регистратора? Прошивка Бета 3.В другом форуме отписывался, но этот видимо больше подходит : не хватает установки задержки включения регистратора после подачи питания. Секунд 5 достаточно было б
     
  7. Ага, знают про это.
    Вообще нафиг не надо.
     
  8. Отлично!
    Ну вам не надо, а я бы хотел эту функцию. По зажиганию включается, потом выключается , потом включается когда заводиться...лишний раз мучить регистратор и карту памяти
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Вот снимок с исправленой надписью, теперь все умещяеться. Я думаю и с показаниями скоростью все уместиться. Спасибо @Kaliningrad

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. У у меня, после выключения зажигания, питание в прикуриватель еще некоторое время подается.
    Допустим, подъехал к подъезду, жду. Зажигание выключил, рег минут 10 еще точно снимает.
    Если потом завести машину, рег фактически перезагружается, так как в момент работы стартера напряжение проседает. Если бы была задержка в несколько секунд при выключении питания, это было бы здорово (если конденсаторы такое позволяют).

    И было пару раз, он у меня не стартовал после такой перезагрузки. Обращал внимание не сразу. Помогал съем/установка рега на его посадочное место. Тогда запускался штатно.
     
  11. Если вместо аккумулятора стоит ионистор, то как насчет сохранения настроек, альманаха GPS (нужного для горячего старта) и установленной даты после долгого бездействия?
     
  12. Подскажите в чем может быть проблема. Имеется TVHS wi. Прошивка официальный релиз прошивки Бета 3. Регик загружается, проходит секунды 3, экран начинает как бы мерцать и уходит в перезагрузку. Иногда просто выключается. Если успеть зайти в настройки, то вроде работает, но как выйдешь опять мерцание и перезагрузка. И так постоянно. Делал сброс на заводские настройки.
     
  13. Блок питания родной? Такое бывает при нехватке питалова...
     
  14. Все родное, как поставил с магазина так ничего и не трогал. Покупал в сентябре 2020. Наверное в сервис нести или в магазин где покупал...
     
  15. А куда лучше нести в магазин или сервис? И нужно будет отдать только сам регик или все провода вытаскивать придется?
     
  16. Если розничный магазин, то лучше к ним. Если маркетплейс типа Вайлдберриз или интернет магазин, тогда в сервис.
     
  17. Ситилинк. А нужен только регик или провод доставать из под обшивки?
     
  18. Обычно весь комплект просят. Да сам подумай, сдашь, проверят с другим зарядником, все работает. Еще раз сдавать с зарядником?
     
  19. Сдал в Ситилинк. Забрали все (крепления, провода, присоску) кроме коробки. Через неделю обещали выдать подменный регик (пока нет б/у региков). На диагностику/ремонт сказали уйдет 30-45 дней.
     
  20. Я бы сразу закладывал в уме 30+.
    У самого Гибрид с 23 января лежит в официальном сервисе в ожидании запчасти.
    upload_2021-2-24_10-3-26.png
    Кстати, хотел 23-тьего февраля отметить месяц ожидания, но был другой праздник.

    А вот сегодня и коллега по несчастью появился)))
    Желаю Вам, чтобы Ваша проблема решилась быстрее.

    Но вообще, меня такая "оперативность" в поставке ЗЧ только удручает.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru