TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Ну за кого то отвечать, возьмут/не возьмут..... Если в гарантийный период показатели скорости резко упадут, или вообще в Рид Онли флешка встанет, тогда должны.... а так....
     
  2. @sti 28
    Так а разве скорость не упала резко?) Просто думаю как им рассказать. Я у них покупал и рег и карту (карта рекомендована производителем рега). Получается что регик не работает (требует вставить карту 10 класса). Может они мне вообще регик поменяют)))
     
  3. @Bugger24, не стоит в магазине упоминать, что карта использовалась в видеорегистраторе.
    Screenshot_2020-12-04-19-07-44-316~2.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #783 Кulibin, 4 дек 2020
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
  4. Не забывайте, что официальный битрейд 18 мб/сек. Вы зашили кастом. Может быть все что угодно, на то и выложил Алексей для тестирования, что бы собирать фидбек для коррекции.
     
  5. Короче походу у меня задняя камера на вернулась.при включении комбика с задней камерой, работает минуты 3-4,а потом уходит в ребут постоянный. Флешки менял разные ставил, прошивки тоже разные побывал. При отключении задней камеры комбик перестаёт перезагружается и работает нормально. А ещё при работе задней камеры на видео появились полосы как шум или помехи. Иногда их нет. Сегодня звонил в поддержку сказали нести в сервис. Обидно конечно что комбик за 15к доставляет столько неудобств
     
  6. Блок питания родной? Потому как при недостатке питания сие проявляется...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Да не родной. Спасибо за подсказку. С родным блоком он у меня с самого начала не работает, вернее работает, но в регистраторе начинается какой-то треск, его слышно и на видео. Поэтому родной не использовал
     
  8. А какой должен стоять?
     
  9. С переменным карте труднее работать. Я постоянный ставлю.
     
  10. Добрый день!
    Регистратор TrendVision Hybrid Signature не видит карту памяти 128 Гб. Что посоветуете?
     
  11. Прошивка какая?
     
  12. Как проверить, какая прошивка?
     
  13. Там в меню в третьей вкладке целый пункт этому посвящён. Напишите все версии которые там указаны.
     
    #793 sti 28, 10 дек 2020
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
  14. ПО устройства 31052020
     
  15. Ищите на сайте у них прошивку исправляющую работу с картами 64-128. И Бета 2 потом поверх заливайте.
    Если не захочет прошиваться, сперва Бету 1 и поверх сразу Бету 2, без прошивки "64-128" Там в бета 2 уже всё внедрено.
     
  16. Карты-памяти 64гб, 128гб изначально отформатированы в exFAT, но данный гибрид не понимает файловую систему exFAT.
    Надо предварительно карту-памяти отформатировать в FAT32 на компьютере (например программой guiformat32)
     
  17. Не надо ни чего придумывать. У меня 128 сразу включилась. И у тех кто прошиваются скорректированной прошивкой, тоже всё норм
     
  18. Поставил официальную прошивку, ту которая бета 2, проблемы с картой исчезли. Видимо действительно битрейт великоват для моей карты.
     
  19. Ребята, спасибо всем!
    Поставил beta2 без wifi и все встало на свои места.
    Вы - молодцы!
    Счастливого Нового года!
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Всем доброго!
    Подскажите, в чём отличие TrendVision Hybrid Signature Wi от AXPER Combo Hybrid WI ? Это же, как я понимаю, близнецы братья от материнской и дочерней компаний. Какой из них более достоин покупки? И какие баги кроме распознавания знаков имеются у текущей родной прошивки однокамерной версии с Wi-Fi?

    Кстати, TrendVision TDR-721S - это то же самое, только без радара? Глюки работы, базы speedcam, логика и типы оповещений у него с вышеуказанными регами одинаковые или разные? И у каких регистраторов из описаных будет больше срок поддержки в плане допиливания ПО и выкладывания баз? Кстати, их как-нибудь можно обновить вручную, скачивая с общеизвестных сайтов типа mapcam, а не с сайта производителя?
     
    #800 protonnt, 15 дек 2020
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru