TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Ок, постараюсь с яркостью экрана разобраться, она, как я понимаю, регулируется.
    И по креплению. Сегодня посмотрел результаты перемещения по не совсем ровной поверхности, на выбоинах изображение начинает дрожать. Я чуть позже постараюсь залить кусок оригинального ролика, чтобы не быть голословным. Неужели при обкатке рега этого никто не видел?
     
  2. О чем я и говорил, "шляпа" такие крепления.
    При обкатке думаю видели, но ведь переделывать это затраты, вдруг пипл схавает и не заметит.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Блин, столько недоделок. Может и можно что-то с креплением придумать, но даже меня, человека в принципе подготовленного к таким сюрпризам, это начинает напрягать.

    И ладно бы, тестовую железку гонял, или с большой скидкой взял. Взял за полную стоимость по сути бета версию.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. @RadonVRN
    Я полагаю, офы должны тебе бонус выписать, в виде крепления которое третье у них будет, это справедливо.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Кто то вот прям навязывал?
     
  6. Нет, никто не навязывал.
    Было понимание что продукт сырой и если от сырости будет слишком много негатива, я продукт верну.
    Пока все идет по схеме.
     
  7. Тогда за чем эти "страдания"?))
     
  8. Это просто негатив, который постепенно наполняет чашу моего терпения.
    Новый косяк - новая капля.
    + Вкусовщина и особенности, которые я открыл при эксплуатации.

    Я, например, думал, что WiFi можно будет включать одной кнопкой и в приложении на смартфоне видеть живую съёмку, а оно вон как тут реализовано. Тут много такого.

    Тем не менее, может это покажется парадоксальным, рег интересный, идеологически правильный. Не хотелось бы его возвращать.
     
  9. Я такой же. Напридумываю себе чего то, а потом расстраиваюсь что ошибся и там всё совсем не так.
     
  10. https://yadi.sk/i/w9MV_Iqql2KszA
    Повторюсь, те, кто отвечал за крепления рега, они что, слепые? Или обкатывали исключительно по идеальным дорогам.

    Кстати, на видео можно еще оценить озвучку. Как по мне, девушке не хватает выражения. Ну уж слишком механически и бездушно. Хотя, на фоне остальных косяков, я бы на счет девушки не стал особенно переживать. Стерпится-слюбится.

    PS там на заднем фоне еще TV719 вещает. Вот к его "девушке" у меня вопросов нет.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  11. Еще надо шрифт обязательно поправить , растянули на весь кадр.
     
    • Согласен Согласен x 3
  12.  
    • Согласен Согласен x 1
  13. ребяты, не очень секу в теме, но у девайсов данной ценовой категории, какая нить стабилизация есть? Просто по опыту пользования джансуна, на подобной ножке, на некоторых видах "направлений", коими богата наша Родина, возникает дрожь земли(ТМ) )) и что еще выбешивает, посторонние звуки, например у джансуна гремели металлические кнопки(!) , которые пришлось просто заклеить полоской маделина.
    зы.являюсь пользователем 708й модели, с 2014года пережила 2 ремонта, и наконец похоже сдохла, ремонтить неохота, но охота приобресть чего то стоящее, и уж точно не хуже.Впринципе 6 лет с 2 ремонтами через здешнюю поддержку, думаю не самый хреновый результат, как вы думаете?
    а представителя спрошу, может есть у вас программа утилизации вашей техники, типа трейдина? ))
     
  14. вот как раз об этом я и говорил.У 708го на липучке, такого нет!
    --- Сообщения Объединены, 16 фев 2020 ---
    а можно список устройств (хотя бы в личку), где это реализовано, с ценой до 20тр ?я без стеба, просто выбираю себе новый рег
     
  15. Вот, за звук я ничего плохого не скажу. Записывает хорошо.
    согласен готов принять обновленный Сигнатурик взамен этого полуфабриката.
    --- Сообщения Объединены, 16 фев 2020 ---
    Есть у BlackVue модель и там настоящий 4К, но стоимость....
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #75 RadonVRN, 16 фев 2020
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
  16. Tv Split ещё.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Разрешение 2560х1440р-30fps заменил на родное 1920х1080р-30fps:
    20200216130208_000023.MP4_20200216_181146.802.jpg 20200216135519_000038.MP4_20200216_181330.540.jpg
    20200216135619_000039.MP4_20200216_181404.188.jpg 20200216154818_000054.MP4_20200216_181633.108.jpg
    Контраст, уровень чёрного, снижение перешарпа в норме.
    Немного добавить к детализации нужно и битрейт добить...
    Стояла включённой функция WDR-HDR (какая именно, не поручусь),
    при ней детализация немного ниже...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #77 Kaliningrad, 16 фев 2020
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
  18. а вот нужен ли вообще для авто/в/регистрации 4К ?по моему сильно для фанатов.К тому же например у меня все стекла в броне, они искажают слегка, и 4К не будет полноценно выглядеть.Номера бы разглядеть в случае чего(т-т-т!) , диафрагму 1/1.4 )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Скорее для перфекционистов:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Лично мне нравится..)
     
  20. Калининград, жмешь на фотку, и касперский ругается...
    4К на этих фото что то в упор не вижу
    читая тему все больше хочется отремонтить старый ТВ708 и ездить с ним...щас начну разбирать его))
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru