TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Глазам своим не верю.
     
  2. А между прочим это дело рук того сотрудника, о ком ты не очень хорошо отзывался. Это его последнее задание, которое он дал Китайцам перед своим уходом. И именно тут на форуме он от тебя это пожелание и прочитал.
    Так вот.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Отзываться можно о том, кого знаешь или знал, а я никого из вас не знаю, сужу только по делам и той информации, которую тут публикуют.
    Получается, я тоже имею какое-никакое отношение к повышению удобства пользования регистратором)))

    И еще было пожелание сделать предупреждения более ёмкими)))
     
    #603 RadonVRN, 2 сен 2020
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  4. Ну так прошей, прокатись, проверь, вдруг уже сделали? ;)
     
  5. Докладываю.
    Прошивка выдает всего 8,7 Мбс битрейта на канал. Видео очень контрастное. На МОДе было лучше.
    20200902202129_000073A.TS_snapshot_00.21_[2020.09.03_02.51.45].jpg
    Плюс, мне показалось, что яркость экрана он не запоминает. То есть, это какая-то старая прошивка, куда просто добавили новые голоса.
    Прокатился с "девушкой". Действительно, сообщения более емкие, но.
    Девушку синтезировали какую-то скромную. На фоне сервисных звуков она слишком тихо говорит. Прежнюю девушку тоже не до конца вытравили. От нее осталось ""Пройдено!.
    Причем, на прежней громкости. То есть, что-бы услышать эту синтезированную скромницу звук приходится делать погромче, но вот это "Пройдено!" девушка орет прежним голосом на старой высокой громкости.

    Счетчик Гейгера я так и не услышал
     
  6. Так и прошивка не боевая, ты на сайте ее не увидишь. Ну пока они там не соберут отзывов и список к исправлению не отправят.
    Качество звуков. Ну хоть пиши хоть нет. Перечитай пожалуйста мое сообщение с описанием, не только там где про вафлю пишу)))
     
  7. Перечитал. Нигде не указано, что это старая-усталая прошивка с сомнительными качество съёмки.

    Кнопка запуска вайфай работает. Спасибо.
     
  8. @RadonVRN
    Он просил проверить
    2. Работу с заведомо медленными картами памяти(проверить как будет вести себя устройство). Есть ли детектирование радаров и оповещение по ЖПС из базы. По идее быть не должно.
     
  9. Заведомо медленных MicroSD карт не имею, поэтому проверить физически было невозможно.
    Есть.
    Ниже пример записи. Там до кучи и уровень записи и старая девушка со своим "пройдено!"
    Новая озвучка девушка_Moment.jpg
    https://yadi.sk/i/TUyAkbGzYK9UxQ
     
  10. Ты точно можешь это утверждать? Есть факты что это именно старая прошивка?
    П.12 правил гласит
    На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.
     
  11. Есть факты, что нигде это не указано. А я имею право строить предположения и логические выкладки.
    И чего это ты вдруг решил законника включить?

    На "новой" прошивке видео действительно хуже, чем на моде, где "тут клевета и заведомое распространение ложной информации"?
     
  12. Не законника, а администратора, во первых. Кто нарушает правила, получает по санкциям.
    Предположения, имеют другую форму повествования. Это во вторых.
    Мод как тебе известно, имеет совершенно иные настройки видео. Это в третьих.
    О том что в официальных прошивках, битрейда выше не будет, ты тоже знаешь. Это в четвёртых.
    Так есть факты что это старая прошивка?
    От таких помощников, вреда больше чем пользы.
     
  13. Я повторюсь, есть только предположения, основанное на признаках, как-то слетающая яркость экрана и слишком контрастное видео.
    у меня в плюсе вайфай по кнопке и более лаконичная девушка-радар. Вполне логичные требования по доработкам.
    у тебя (ну не у тебя, а у тех, чьим инсайдером ты являешься) в минусе выпуск сырого устройства и 9ти месячная "борьба за урожай".

    То есть в твоем идеальном мире покупатели должны за немалые деньги покупать сырое устройство, а потом смотреть в рот производителю и ждать, когда же их осчастливят. Да еще их за их же деньги в качестве бета-тестеров будут гонять))))

    Ну извини, имею право на точку зрения.

    ..и предположения))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Ты перегибаешь палку, выдавая своё мнение за моё.
    Прекращай.
     
  15. По голосам и радарам. Поездил и с «девочкой», и с «мальчиком». В целом впечатление хорошее. Сообщения емкие и понятные, без «спасибо» и «пожалуйста».

    При обнаружении радара, если есть превышение скорости, начинает крякать.

    Гейгера так и не услышал
     
  16. И по качеству картинки и утверждений, что прошивка старая (дабы тему закрыть).

    Я последний раз качал прошивку с оф сайта еще, если память не изменяет, в апреле. Потом «сменил дилера» и стал употреблять МОДЫ от Калининграда. И такую темную картинку я помню именно по своим мартовско-апрельским съемкам.

    Каково же было мое удивление, когда я увидел уже подзабытую бяку, на как-бы новой прошивке с голосами. Я решил, что раз цель прошивки отработать голосовые сообщения, то возможно используется какая-то старая основа. Потом выяснилось, что это не так.

    Для проверки вчера поставил последнюю прошивку с офсайта. Действительно, картинка такая же темная.

    Я-то по своей наивности считал, что настройки по картинке от Калининграда можно было втянуть в официальную прошивку, потому как неискушенный пользователь за обновлением полезет скорее всего на официальную страницу.

    В общем ложечки нашлись, но осадочек остался.
     
    #616 RadonVRN, 4 сен 2020
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
  17. @RadonVRN, за чем ты снова поднимаешь тему которую с тобой же лично обсуждали тут на 25 странице?
    Вот какова у тебя цель?
    Ведь там и про битрейд официальный и не официальный есть ответы и про наработки Калининграда.
    Или ты считаешь что у него времени вагон и он в каждую тестовую прошивку будет свои таблицы портировать? Вот делать ему больше не чего.
    Будет прошивка устраивающая по отзывам и по стабильности, сделают прошивку совместно с Алексеем.

    Ты же вроде тестируешь те пункты которые в моём сообщении с ссылками были, или какую то другую прошивку? Там что то про качество видео есть?
     
  18. Я наоборот хотел тему с прошивкой закрыть. Про битрейт я уже всё давно понял и не ропщу.

    Просто резануло глаз тёмное видео, которое я не ожидал увидеть на последней официальной прошивке. Именно скачанной с официального сайта, а не тут опубликованной.

    Я в принципе готов вернуться к МОДу, но новые голоса и вайфай по кнопке пока держат.

    Ещё раз, битрейт понятно, непонятно почему в официальной прошивке с сайта ТВ ещё мартовские тёмные настройки видео.
     
  19. Будет время на выходных, сделаем...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Не спеши. На сколько знаю, в понедельник решат по качественным голосам. Вот на основе той прошивки и соберешь свою. Спасибо тебе все скажем.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru