TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Не обманывайте. Только радарная прошивка и база одинаковые
    Вот для двухканальных, одинаковое все.
     
  2. Сейчас одноканальные имеют разные прошивки, а ранее были одинаковые:
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-hybrid-signature.2473/page-12#post-150658
     
  3. Подскажите, у одноканальных на креплении есть гнездо под джек второй камеры?
     
  4. У меня нету.
    --- Сообщения Объединены, 26 авг 2020 ---
    Сегодня обратил внимание, что в момент, когда радар-детектор ловит сигнал, отваливаются спутники. Скорость, соответственно, 0 км и координаты отсутствуют. У всех так?
     
    #584 Nikodim, 26 авг 2020
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  5. Вот я сделал несколько кадров поездки в Крым день и ночь, передняя и задняя камера экспо - 0
    [​IMG] [​IMG]
    https://yadi.sk/d/jkSGKi8BGzhYhg
    https://yadi.sk/d/IHJsMEwvjo4Saw

    [​IMG] [​IMG]
    https://yadi.sk/d/5VmD9Ue69GqdSQ
    https://yadi.sk/d/S0WPIxRP-Gdl2A

    Были два раза отвала регистратора , первый раз просто завис, второй раз появилась надпись что надо карту вставить 10 класса, карта именно такого класса и стояла. Все помогло через выключение и включения
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  6. @bsm у меня на прошивке от Калининграда версии 3.0 тоже писало вставьте карту класса 10, на последней оф. прошивке такая проблема исчезла.
     
  7. Нет.
    У меня на моде от Калининграда такого не наблюдалось.
    Карточка - Samsung EVO-128Gb с Али.
     
  8. У меня тоже...)
     
  9. Посмотрим, сейчас поездил пока нет ни каких отвалов, возможен глюк был от перегрева, ехал жара была
     
  10. @bsm
    Тоже были зависания пару раз, но без отвалов регистратора. На стоковой прошивке, двухкамерник про.
     
  11. Впечатление после двух недель пользования. Из плюсов:
    1. Снимает неплохо. На пятёрку вряд ли. У того же TrendVision Combo картинка получше.
    2. Поляризационный фильтр в комплекте. Нужная штука.
    3. Крепление, действительно, удобное. Снять поставить одной рукой - секунда дела.
    4. Wi-fi. Очень удобно скачивать ролики на телефон.
    Из минусов:
    1. Трясётся на неровностях. Сейчас на присоске, не знаю, может на скотче лучше будет, пока не клеил. Подозреваю, что всё это из-за узла с "козьей ножкой".
    2. Не могу прошить с карты. Перепробовал их больше десятка. Все с классом 10. Что характерно - базы с карты грузятся, а прошивка не хочет. Единственная MOD от Калининграда встала с карты. Но там нет штампа времени. Возможно, это особенность моего экземпляра, не знаю...
    3. При обновлении по wi-fi грузит не самую последнюю прошивку. Хотелось бы ту, где исправлена ошибка работы с картами. Но выбрать конкретную прошивку нет возможности.
    4. Несколько раз, после включения зажигания, видеорегистратор не включался, приходилось включать кнопкой. Не знаю, где копать. Адаптер питания штатный.
    5. Долго ищет спутники "на холодную" - от восьми до пятнадцати минут. Ладно бы это было один раз с утра. Но стоит час-полтора походить по торговому центру - и уже опять "на холодную". В итоге и туда еду без оповещения по базам, и назад тоже. Стекло с подогревом, не атермальное. Радар детектор другого производителя ищет спутники в течении нескольких секунд.
    6. Серийный номер за несколько дней эксплуатации остался на пальцах) На устройстве только едва видимый фрагмент. Может и некритично. Не знаю, как к этому отнесётся производитель в случае обращения по гарантии. Но вот продавец, если сдавать прибор назад в течении двух недель, почему-то даже не сомневаюсь, будет бодаться.

    Такие вот первые результаты наблюдения.
     
    #591 Nikodim, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  12. Чей не одновременно они включены?
    Я тут один Китайский регистратор на стекло повесил, (проспорил к стати что рег с предполагаемой ценой в 3500 может меня устроить) и Гибрид наглухо повис, в смысле ГПС так и не поймал, пока не догадался тот рег отключить.
    Так же раза три сталкивался с тем что FM трансмиттеры каким то образом глушили ГПС в машине. Именно их отключение из сети автомобиля, возвращало коннект со спутниками.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. "Чей" или "чай"? Если "чей" - Оустерс. Нет, не одновременно. Я знаю про эти траблы. Как только повесил себе Трендвижн, Оустерс снял, поставил на другое авто, рабочее.
     
  14. Я комбо не владел, но на мой субъективный взгляд съемка именно на 5. Но тут спорить нет смысла, поможет только сравнительный тест)))
    На скотче лучше. Жесткость однозначно выше, но есть куда еще расти.
    Тут рекомендовали прошиваться с карт объемом 32Гб. Хотя я всегда перепрошивался с 128Гб. Штамп, я так понимаю, это в прошивке баг.

    С питанием возможно играет роль просадка напряжения в момент запуска авто. Я рег снимаю вечером. Утром, первым делом запускаю машину, потому уже ставлю рег. Стартовал всегда. Если глушу мотор, питание сразу не отключается, но если потом запускаю, у меня рег перезагружается, так как есть разрыв в подаче питания в момент вращения стартера. Но вот так, чтобы он не стартанул, у меня не было. Было несколько раз, когда я ставил рег уже после запуска авто и он не стартовал, потому что криво вставал и не все контакты входили в зацепление)))

    По спутникам время поиска в среднем 1-2 минуты на горячую и минут 5 наверное на холодную.

    По серийнику, мне кажется, не стоит волноваться))
     
  15. Что то долго у тебя со спутниками соеденяеться
     
  16. Да, сейчас проверил за последние несколько дней, 45 секунд в среднем)))
     
  17. Это нормально у иеня так же
     
  18. 45 секунд на горячую? у меня тоже очень долго ищет на холодную. Ездил на рабочей машине с inspector piranha и там на горячую секуд 10, на холодную максимум 1.5 минуты. и уведомления визуальные намного лучше (показывает радар в спину, показывает пешеходный переход и значек светофора) и есть обратный отсчет радара в спину (по GPS конечно). Писал в техподдержку нашего комбо, сказали что у нас все уведомления озвучиваются (в спину, стоп линия и т.п) и этого достаточно, вывести на экран они не могут. и отсчет когда в спину тоже нельзя сделать. Ну и то что он в режиме трасса не замолкает и много ложных сказали так специально (без помех он только в режиме город и сигнатурный). И кстати фантомные(выскакивают на несколько секунд) ограничения по базе GPS сказали даже китайцы не могут исправить

    Но тут форум чуть о другом, хотел бы узнать как уменьшить тряску? на видео номер виден был бы, еслиб не размазывался тряской (весит пока на липучке), я так понял крепление на скотче исправит чуть дело, но мне кажется это магнитное крепление. Хваленая стабилизация не справляется (( Очень нравится как сделан комбо, но вот программно он что-то не очень.

    З.ы по телефону пообещали прошивку в этом месяце новую
     
  19. На горячую у меня так же. Потому и не пойму. Если б стекло с подогревом мешало, так оно бы всё время мешало, наверное.

    К минусам ещё качество записи звука отнёс бы. Если бы сделали громче в очередной прошивке, было бы неплохо.
     
    #599 Nikodim, 2 сен 2020
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  20. У кого двух канальные модели, помогайте проверить.
    Прислали прошивки с мужским и женским голосами.
    В списке изменений.
    1. Многострадальная иконка ТаймЛапс. Теперь если он выключен, иконки нет на дисплее.
    2. Если флешка не вставлена, этот гибрид не работает корректно, в этом случае это нормально, на флешку много чего завязано, так вот теперь если флешка не вставлена, кнопуи не нажимаются и на дисплее постоянно сообщение вставьте карту памяти.
    3. Записаны мужской и женский голосовые сообщения, сильно укороченные.
    4. Включение вайфай длинным нажатием кнопки Ок.
    5. Что то сделали с гейгером нарастания на радары.

    Что собственно проверить.
    2. Работу с заведомо медленными картами памяти(проверить как будет вести себя устройство). Есть ли детектирование радаров и оповещение по ЖПС из базы. По идее быть не должно.
    3. Голоса записаны синтезатором и на качество не обращать внимания. Нужно понимать корректность, правильность и соответствие фраз текущей ситуации на дороге.
    4. То что включается, я проверил, а вот обновляется и прочее, не проверял
    5. проверить плавность нарастания при приближении к радарам. Но это для другого форума скорее.


    https://yadi.sk/d/sfjfByp6gMO8pg
    https://yadi.sk/d/uT1ECpMokYAzsA
     
    • Полезно! Полезно! x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru