TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Конечно, это не полноценный радиатор во всех смыслах, скорее экран.
    Но металл имеет свойство рассеивать тепло. Поэтому частично выполяет и эту роль...
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. А что имеет отношение к радиатору ?
    Как вы его видите иначе ?
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2020 ---
    По большей части греется антенна и дисплей для проца хватает того что есть.
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2020 ---
    Да и сделать полноценный радиатор на проц это увеличение размеров за которыми все так гонятся.
    Ну и действительно будем откровенными а проце он не особо нужен здесь. Греть есть чему
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 1
  3. Как то так , можно еще фоток накидать , думаю смысл ясен:
    радиатор.jpg

    Посмотрим как он поведет себя летом, с повышенным битрейтом, дай та бог , что бы теплоотвод был хорошим.

    З.Ы. Уточните пж. холдер объектива металл или пластик, в ТТХ не нашел
     
  4. Пластик

    upload_2020-2-13_9-25-7.png
     
  5. @TrendVision/Axper_Support
    Печально. :(
    Не получились бы" грабли. "
    Если уж снята матрица, какое расстояние по центрам крепления холдера к плате?
     
  6. Немного не понял какое именно расстояние интересно?
     
  7. Ему интересно будет ли расфокус при нагреве.
    Нет Стас, расфокуса нет. Мы прародителя с Мая катаем, ни у кого расфокуса не было.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. @sti 28
    Ну ты же знаешь, пока сам не проверю сомнения всегда есть, хорошо коли так.
    Мне и по другим маркам говорили,что нет расфокуса, начинаешь тестить по полной и Опа получается.
    @TrendVision/Axper_Support
    Расстояние крепления по болтикам, какое между ними? 18мм или 20мм?
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. 18 мм
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Нравится Нравится x 1
  10. С каким битрейтом катали? и сколько камер работало?

    Я же продолжаю наблюдение.
    Обновил прошивку с сайта, битрейт на максималке остался 14мбс.
    Связал приложение с регом. Приложение уныло, настроек там еще меньше, чем в самом реге.
    Сегодня решил проехаться с разрешением 1080р 30fps(классика). Не обнаружил в настройках такового.
    upload_2020-2-13_16-48-20.png
    Ладно, установил 1080р 60fps. Проехался... Потом обнаружил, что запись все равно велась 2560х1440.
    Странно, либо недокрутил в настройках, либо они такие кривые.
    Голос у девушки из регистратора, ну уж очень неприятный. В 718тых девушку слушать было приятно(согласен, вкусовщина)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Тоже заметил данный баг. Если остановить запись руками и снова включить,
    то уже пойдёт с разрешением из меню. А поскольку сенсор 2Мп,
    достаточно трёх честных разрешений:
    1080р 60fps - 32Мбит
    1080р 30fps - 30Мбит
    1280p 60fps - 14Мбит
    И, желательно, активировать HDR, не WDR...
    Это так, в качестве хотелок...)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. То есть 2К и 2560х1440 - это банальный апскейл. Зачем оно вообще анонсировано, если по факту им и пользоваться нет смысла?
    А так согласен. Самые ходовые разрешения. И продумать сочетания разрешений для второй камеры.
    У меня в настройках они идут одним блоком. Я бы попробовал поиграться с сочетаниями. У меня текущий TV с HDR, но я его отключил в итоге, так как на динамических сценах кадр терял резкость из за того, что складываемые кадры снимались последовательно и не совпадали на 100%.


    Ну и скрины. Вчерашние и сегодня утром.
    Вечерняя съемка, если не считать убогий битрейт и апскейл, в целом меня удовлетворила. Прямо вот чувствуется потенциал. Днем так же уныло, но это я придираюсь, ибо помню, сколько я за него отдал.
    20200213093737_000027A_Moment_.jpg 20200213093737_000027A1_Moment_.jpg 20200213094038_000028A2_Moment_.jpg 20200213094038_000028A3_Moment_.jpg 20200213094038_000028A4_Moment_.jpg 20200213094038_000028A5_Moment_.jpg
    Очень хорошо пишет звук. Прямо очень хорошо.

    Постараюсь сегодня отключитьWDR/HDR и все таки добиться от него переключения на 1080р

    Пока есть стойкое ощущение полуфабриката.
    For true fan's use only.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  13. Полагаю, китайцы на своей волне. То с 4К мутили из 2К...
    Это дело поправимое и лучше использовать сенсор как и положено по штатному расписанию...)
    1080р 30fps - 20Мбит - Фронт
    1080р 30fps - 12Мбит - Тыл
    или
    1080р 30fps - 24Мбит - Фронт
    1080р 30fps - 8Мбит - Тыл
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Согласен. Кстати, а почему только 128гб, а не 256? Хотя, на фоне остальных косяков это не серьезно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Ещё вопрос: в какой файловой системе форматируется? Ставлю на FAT32 против exFAT у 718
     
  16. У меня сейчас 16ГБ карточка. Она в FAT32.

    Продолжаем сбор "плюшек". Вчера наконец то удалось переключится на 1080/60. Битрейт 16мбс в таком режиме. Но все равно маловато будет
    20200213190454_000044A_Moment_.jpg

    Режим работы экрана имеет три варианта.
    -Вкл - экран постоянно включен и показывает, что снимает рег.
    -Скринсейвер - экран после включения показывает картинку съемки, а потом переключается на показ скорости.
    -Выкл. После определенного периода экран отключается. По крайней мере я так думал.
    По факту экран действительно ничего не показывает, но и не отключается! То есть он просто светит каким-то серым цветом! Что это за логика? Может сделать так, чтобы он вообще отключался, учитывая, что регистратор склонен к нагреву?
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  17. Это возможно только при наличии дополнительного контроллера питания, отвечающего за дисплей. Ни у кого его нет. Все выводят чёрную заставку, это и называется отключением дисплея.
    За нагрев переживать думаю не стоит.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  18. А можно ее сделать действительно черной, у меня рядом висит 719тый, там "выключенный" экран так не светит.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Без понятия. Всё зависит от возможностей самого дисплея.
    На пример у ТВ 718 или у ТВ Комбо, дисплеи даже ночью кажутся чёрными, потому что они ограничены рамками. А вот у 720 модели с которой удалось поездить, из за того что вокруг стекло зеркало, дисплей всё равно видно что светится и эта область сильно мешает(мне так точно), при этом заставка одинаково чёрная.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru