TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Истину глаголишь !
     
  2. Купил рекомендованную TV карту (Samsung) 32 ГБ. Получилось установить прошивку от Калининграда. По-прежнему не получается посмотреть видео в приложении по Wi-Fi. Пишет "Нет файлов". Хотя они там есть. Пробовал с двух телефонов. Открывал эти же файлы (TS) в телефоне в проводнике, всё открывается и воспроизводится. В приложении их не видно. Возможно есть какой-то секрет? Подскажите, кто в курсе?
     
  3. В «Видео на устройстве» смотрите? «Обновления» и «Настройки» при этом работают в приложении?
     
  4. Да, в "Видео на устройстве". Написано "Нет файлов". Настройки работают. И обновлялся вчера из приложения. Попробовал отформатировать карту в приложении - получилось. Выходит, что карта видна. Но видеофайлов при этом нету. Подумал, может мой телефон не читает файлы TS, сбросил на телефон, открыл в проводнике - всё показывает.
     
    #564 Nikodim, 21 авг 2020
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
  5. Ищите тут по теме, листайте страницы назад. Совсем не давно скидывали apk файла обновления приложения. ибо идите в Гугл плей и в "мои приложения и игры" обновите TVConnect. Версия приложения 2.5.5 всё работает. На более ранних, не работает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Скачал с Play Маркета, видео появилось. Спасибо!
     
  7. А вот звук неважно пишет. Тихо. Жена сидит сзади, разговаривает, её почти не слышно. Попробовал в аудиоредакторе поднять громкость, все фоновые шумы, соответственно, повысились вместе с полезными. В итоге разобрать без проблем можно только речь водителя. Разговор с инспектором ДПС будет проблематично записать с таким качеством звука. А разговоры за пределами авто вообще нереально. А ведь полно роликов в Ютубе с конфликтными ситуациями, записанными на регистратор. И звук там вполне прилично читаемый, как правило. На TrendVision Combo тоже со звуком беда была. Толи мне так не везёт, то ли это уже традиция...
     
  8. По звуку обсуждалось уже. Он записывает только то, что рядом. Я не знаю, можно ли чувствительность микрофона программно увеличить. И не появятся ли в этом случае искажения.
     
  9. Тоже не знаю, можно ли программно повысить чувствительность. Но если бы подняли, было бы проще работать с исходным аудио, в случае необходимости редактировать, чистить шумы. Понятно, что голосовые предупреждения детектора будут в зоне клиппирования (искажения там будут запредельными), оно и сейчас там есть, при максимальном уровне звука в настройках. Но эти нюансы в видеозаписи не важны, в ней часто важны именно разговоры или "разговоры". И лучше слышать их. А голос девушки из детектора пусть себе хрипит на перегрузе, если он попадёт где-то в запись. Она говорит для водителя, а не для тех, кто будет смотреть потом это видео, случись проблема.
     
  10. Приветствую! Поставил этот МОД. Хотел уточнить, только я такой счастливый, что в штампе нет даты и времени? :) Или ещё у кого в штампе отсутствуют эти данные? Девайс однокамерный , без вафли. В надстройках выставлен штамп время и дата.

    [​IMG]
     
  11. У меня та же самая фигня. Штампа времени нету. И в довесок видео стало рывками какими-то записываться. На предыдущей было более менее плавно. Правда я выставил в настройках 1920х1080 (60к/с). С предыдущими прошивками ездил на заводских настройках. И в довесок сегодня с утра спутники искал 15 минут! Я за это время большую часть города проехал. Предыдущие дни тоже не быстро, минимум 6-8 минут. Можно подумать на стекло с подогревом, но радар детектор Оустерс спутники подхватывает почти мгновенно после включения на протяжении нескольких лет без осечек.

    P.S. Опять пробовал установить прошивку, исправляющую работу карт памяти - безуспешно в который раз. Перепробовал кучу карт. Из приложения тоже не обновляется. Говорит, что ПО самой последней версии, видимо читая дату базы, а не прошивки. В итоге опять загрузил самую старую базу, тогда через приложение обновилась прошивка вместе с базой. Теперь ПО опять 06072020. Штамп времени появился. Как загрузить прошивку с исправлениями по картам памяти - фиг знает...

    При всём при том прошивка от Калининграда обновляется с карты 32 ГБ Самсунг без проблем. Другие с этой же и с остальных не грузятся вообще, сразу после включения начинает записываться видео.
     
    #571 Nikodim, 22 авг 2020
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
  12. На моем девайсе не важно какая стоит прошивка МОД или родная, после подземных паркингов может искать спутники от 2-10 минут. Если же авто стоит на открытом воздухе, то спутники находит очень быстро. Приэтом стоит обогрев лобового, не думаю что он как то влияет. На реге 718 спутники находит намного быстрее после паркингов, даже с учётом того что выносной модуль GPS находиться под козырьком пассажира, и скорее всего должен ловить экранирование от кузова авто, но нет, работает намного быстрее чем на гибриде.

    Уважаемый, Калининград, есть возможность обновить МОД и добавить в штамп дату и время?
     
  13. Функционал закладывается на этапе сборки прошивки из комплекта разработчика.
    Это вопрос к официальным властям...) Я же только корректирую, что есть в наличии...
     
  14. На всех оф прошивках на моем девайсе штамп даты и времени присутствует, нет только на МОДе, по какой-то причине.(((
     
  15. По конечной ссылке не чего нет. Но я вспомнил, что в свое время, у меня прошивка из конечной ссылки не встала. А есть номер этой прошивки? Попробую найти у себя файлы.

    Дополнение:

    Нашел у себя файл прошивки, поставил - 17052020Т. В штампе абра-кадабра. Только км/ч и координаты. В настойках штамп даты времени включен.
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #576 ruzoff, 24 авг 2020
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  16. Ну, вот и ответ на вопрос, что нас немного помучал...)
    Значит сделаем МОД на базе последней оф. версии:
    Trendvision Hybrid 1CH Wi-Fi (20200810)
    Там как раз и работа с картами 64...128Мб пофиксена...
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. Добрый вечер, поиск мне выдает ошибку, как в ЛС написать я не нашел (простите меня, я тут новенький)
    @Kaliningrad прошивка только под версию с wi-fi? под обычную версию без wi-fi есть? или планируется? Прошу прощения если такой вопрос был, спасибо
     
  18. На карте образовалась папка TLDresult и в ней файл с расширением .yuv
    Подскажите, что это такое, откуда взялось и чем его едят? Ни один из моих плееров его не видит.

    Ещё один сюрприз обнаружил - половина серийного номера стёрлась. Пользуюсь устройством с 19 августа. Сейчас обратил внимание, что когда снимаю-ставлю его, берусь указательным пальцем правой руки за место, где серийник. Но он же не должен стираться , чем он там написан? Чудеса! Может ещё где-то есть есть надпись внутри? Снаружи больше не обнаружил. Вот как теперь, случись что, обращаться по гарантии?
     
    • Согласен Согласен x 1
    #579 Nikodim, 25 авг 2020
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
  19. Прошивка для однокамерного с вафлей и без одинаковые.

    Тоже пол серийника нет, но думаю если есть чек, то гарантия по чеку...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru