TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. @Alex_M, Рекомендую делать обновления через флешку, если давно не обновлялись. Через приложение может быть не корректно. Скачайте все три файла с сайта, залейте на 32 флешку и в гибрид. Должно быть нормально всё.
     
  2. И перед этим отформатируйте карту в фат 32
    У меня тоже циклическая перезагрузка была , винда типа ошибку на карте нашла, потом отформатировал в винде в фат и еще потом в самом приборе , сейчас вроде бы пишет без всяких перезагрузок
     
  3. @sti 28 , спасибо, попробую, на новую флешку кину для верности. Кидать же нужно только тот, который именно для PRO версии, сам регик не определит правильный?

    Ещё проблема в том, что нет у меня кардридера. А чтобы обновить видеорегистратор, оказывается, надо на всякий случай иметь и кардридер. Вот почему нельзя сделать так, чтобы от компа можно было его запитать по миниUSB? Вопрос, судя по прочтенным 19 страницам, риторический. =)
     
  4. На сайте для каждой версии модели именно свои нужные прошивки выложены. В комплекте,в одной из коробочек, где присоска лежит, есть картридер, ни чего покупать не надо.
    прямое подключение к компу в данном случае даст только просмотри видео, перенос прошивок не будет работать корректно.
     
  5. Дома я обновляю через подключение повербанк, но это надо и сам блок снимать со стекла
     
  6. Так, а вот это уже интересно. Пойду покопаюсь. Отпишу.
     
  7. Вот такой у меня был
    [​IMG]
     
  8. Посмотрел. Не было у меня. Я б запомнил. Я его предзаказал еще в ноябре, если не ошибаюсь. Мне еще удивленно звонили и спрашивали как я так смог его предзаказать, если его еще нигде нет. Ну и короче зажилили мне кардридер, видимо, в моём комплекте.
     
  9. Врят-ли и стали бы жилить. Я как то был у них в сервисе, там этих ридеров валялось, как у дурака фантиков. Из коробок устройств что на замену или для дербана комплектухи оставались.
    --- Сообщения Объединены, 27 июл 2020 ---
    Вот сейчас открыл коробочку
     

    Вложения:

    #389 sti 28, 27 июл 2020
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  10. Тогда я прям не знаю. У меня комплектация как в мануале, плюс карта памяти еще была, кажется. Переходника вот вообще не помню, чтоб был. Ладно, не суть, найду чем записать, обновлю прошивку, напишу сюда о результатах.
     
  11. А если не сложно, а что там еще было в коробочке?

    У меня было два крепления на ветровое стекло - присоска и скотч, передняя камера, задняя с креплением, провода, бумажка типа паспорт изделия. Всё.
     
  12. Там присоска, крон со скотчем, набор для прокладки кабеля(лопатка и клипсы на скотче), и собственно картридер.
    Если покупали где нибудь на Беру или Вайлдберриз, то запросто могли потянуть там. Отзывы такие я читал
     
  13. У меня значит не было набора для прокладки кабеля и картридера. А заказывал я на сайте trend-vision.su . Официалы жеж?
     
  14. На сколько я знаю, они в заводской плёнке рассылают. Мне для тестирования приехал в заводской плёнке.
     
  15. Скорее этот официальный https://trend-vision.ru/
    и там есть магазины с которыми он торгует
     
  16. Может не заметили когда распаковывали? лежит где то на заднем сидении на пример...
    --- Сообщения Объединены, 27 июл 2020 ---
    не, .su и есть оф инет магаз.
     
  17. Значит не добросовестно торгуют
     
  18. По своему регу скажу, что обновлялся всегда строго с карточки 128ГБ ни разу не сбоило. Но на всякий случай, в следующий раз буду прошиваться с 32ГБ.
    Я тоже заказывал рег в начале года и про картридер не помню. А что такое набор для прокладки кабеля?
    Как выглядит, можно фотку?
     
  19. Вот комплектация для PRO
    Комплектация



      • устройство TrendVision Hybrid Signature
      • крепление на вакуумной присоске
      • крепление на 3М-скотче
      • автомобильное зарядное устройство 5В со слотом USB
      • выносная камера с кабелем
    --- Сообщения Объединены, 27 июл 2020 ---
    Если у вас про версия
    Хотя и в остальных они не пишут про картридер, но для моего был в наличии
     
    • Нравится Нравится x 5
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru