TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. При сближении встречных автотранспортных средств на столь малой скорости, захватил только один гос.номер, что удивительно при такой-то матрице. Может ещё таблица эскпозамера сырая и будут правки.
    Висят оба: Street Guardian SGGCX2/PRO | TDR-718GNS, на ночь второй снимаю.
     
  2. А может WDR перестарался))) Тут для обкатки конечно неплохо было бы иметь 2 аппарата с разными настройками, чтобы в одних и тех же условиях видеть влияния настроек на картинку.
    Серьезный аппарат. Как прошивку обкатают, неплохо было бы посмотреть, как они снимают в одних и тех же условиях.


    PS Я уже видел у Вас в подписи, просто отвечал с телефона, а там подпись не видна)))
     
  3. Добавил в пост пример вечерней записи с задней камеры
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  4. Видео от Калининграда очень даже неплохое! Он своё дело знает! А вот звук - дерьмище полнейшее, что с TV происходит!? Мне аж уши придавило. 718 очень даже хорош в звукопередаче был,а этот звук своих денег явно не стоит.
    @RadonVRN ! Наверняка у тебя не мобильный телефон её проигрывал.
     
  5. Паро снимков с МОД 1.0 Сумерки
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  6. Да, но есть жирные минусы: стоимость комплекта и нет модуля WIFI.
    Лично для меня ещё нужен поворотный кронштейн, когда поверивший в себя охальный вертухай открывает водительскую дверь и лезит к тебе в салон, SG запишет только звук.
    Поживём увидим; Всё может быть - всё может статься.
    С такой частотой дискретизации аудио дороги, не мудрено на выходе получить дикий уровень искажений режущих слух.
     
    #366 Logkill, 21 июл 2020
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  7. Мне после TV Split любой звук кажется нормальным))) Надо будет присмотреться, точнее прислушаться. Но микрофон у гибрида, как мне кажется, записывает без искажений.
    Битрейт тоже не айс. С другой стороны, главное, что звук есть как таковой.
    Хотя, если получится в прошивке подкрутить качество, будет неплохо.
     
  8. На счёт звуков. Слышал что собираются перезаписывать звуки. И качество поднять и лишнее обрезать.
    Пишите кому какие фразы нужно укоротить.
     
  9. У 718того была хорошая озвучка.
     
  10. Давайте говорить о приборе который в названии темы.
     
  11. А его озвучку нельзя использовать в "приборе"?

    Если конкретно, то:
    Из озвучки, имхо, надо убрать слова "внимание" и "пожалуйста". "Ограничение скорости 60 километров в час" заменить на "ограничение 60".
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Видимо нет, раз не скопировали.
     
  13. @RadonVRN Какие параметры в настройках выставлял для МОДа. Оптимальные которые устраивают нашел?
     
  14. Вот какие по умолчанию были, таки и оставил. Экспозамер на 0. WDR/HDR - Вкл.
    Меня в принципе текущая картинка устраивает.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Появилась с этим гибридом непонятка, стал постоянно перезагружаться и задняя камера не отображается и ни на какие кнопки не реагирует. Если вытащить SD карту то Появляется отображение задней камеры и можно войти в настройки. Кто то сталкивался с этим
     
    #375 bsm, 25 июл 2020
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  16. Тут на флешку много чего завязано. Чую та еще булет головная боль у техподдержки на подобные вопросы отвечать как только у людей флешки проседать будут.
    В двух словах, как только флешка в своих характеристиках станет чуть ниже того что нужно гибриду, будут вылещать разного рода глюки.
    Себе давно покупаю Самсунг эво плюс, не меньше 64(32 имеет битрейд вдвое ниже) в ДНС или Вайлдберриз, короче там где реальная гарантия 10 лет. И меняю через год в среднем по гарантии, когда скорость падает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Заказал на велберес самсунг на 128 попробуем ее
     
  18. Не забудте только что обновлять его корректно можно только флешками 8-32. 64-256 не гарантируется.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Имею 128 Гб с Али. Описанных выше симптомов не наблюдалось. А вот к звуку действительно прислушался.
    Какая то бяка.
    --- Сообщения Объединены, 27 июл 2020 ---
    Странно, на прошлых прошивках звук был лучше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Штош. Купил, значит, я видеорег, PRO версию, по предварительному заказу на официальном сайте, еще в начале года. Но по ряду причин установить его в машину не мог. Вот вчера наконец-то все поставил, провода все протянул, закрепил, камеры передняя и задняя работают. Даже записывает что-то!

    Сегодня пошел, начитавшись мануала и форума, с установленным приложением на телефоне, обновлять прошивку. Ошибки ж исправить обещали, которых я, правда, еще не успел увидеть. Ну, хуже ж быть не может, это ж исправление ошибок. Это ж не виндовс, после обновлений которой крашится вся система. Обновил, через приложение, вроде нормально залилось все, обновилось, база радаров тоже. И рег ушел в циклическую перезагрузку. Ни на какие кнопки не реагирует, только на выключение. Запись не начинает. То есть загрузился, и сразу в ребут. А почему бы и нет. Штош... Попробую подкинуть ему другую карту памяти, ту, которую в подарок вместе с регом дали, вроде бы, самсунг на 32 гб.

    Всегда мечтал за такие деньжищи о таком геморрое.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru