TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. кто подскажет - что это значит/
     
  2. @MAX1972
    Задняя камера не подключена.
     
  3. PicsArt_04-03-02.54.04.jpg
     
  4. Кстати, хотел спросить. А что будет, если я перешьюсь не своей прошивкой?
     
  5. Кто ж его знает...)
    99,9% что просто не прошьётся...
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TV Hibrid MOD v1.9 сравнении с AXPER MOD v2.3 с таким же объективом:
    5.jpg 6.jpg 25.jpg 26.jpg
    CPL-фильтр у обоих гаджетов. У AXPER'а чуток виньетки в наличии...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  7. 1. Почему объектив не посередине? Нужна коррекция положения при установке в середину лобового стекла?
    2. Одна карта на 2 потока? Еще и 128 всего?...
     
  8. А зачем? Ну конструкция такая, а разница в чем? И какая коррекция, у вас что, автомобильный видеорегистратор должен с точностью до миллиметра положение на дороге определять? По каким-то трехмерным показателям?
    Наверное так. А вы собираетесь видеоальманах записывать недельного путешествия?

    Всё, вопросов больше нет?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. У меня стоит со стороны водителя. Если лепить его посередине, то он будет упираться в салонное зеркало и оно будет закрывать экран. Если опустить его посередине ниже, то он будет на лобовом мешать обзору и с улицы слишком сильно бросаться в глаза. Если его сильно сместить вправо, то он попадает на неочищаемую дворниками часть стекла. Но это у меня так, моя текущая точка съемки вполне устраивает.
    Вот сообщение с фото
    Мне при текущем раскладе 128ГБ на два потока хватает доехать из Москвы в ВОронеж, плюс на Воронеж еще время остается. В обратном направлении такая же петрушка.

    Но я бы в будущем не отказался от возможности использовать карты в 256ГБ.

    Другой вопрос, а можно ли 256ГБ форматировать в FAT32?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Причем тут положение на дороге и мииллиметры? Если с одной стороны, условно говоря, будет стойка видна и обочина, а с другой стороны изображение даже до стойки не будет доходить, то, наверное, не комильфо в плане симметрии изображения?..

    Альманах не альманах, но если есть возможность подольше, то лучше родоподо, ситуации разные быаают...

    У вас проблемы со своей женщиной во время самоизоляции?... Будут вопросы - задам...
    --- Сообщения Объединены, 6 апр 2020 ---
    А сколько это по времени выходит?
    Мне вроде на 718 хватало 32Гб с Нижнего Новгорода до Казани...
     
  11. Можно посчитать: http://videoreg.forum2.net/pages/bitrate_calculator
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  12. @M.S.I. ну так а повернуть - настроить "симметрию" что мешает? Это напоминает вопросы школьника, не кажется вам?
    А вообще тут не маркет - не нравится - не бери, странные вопросы, и каких ответов вы ожидали? Может эти вопросы производителю надо задать, контакты есть наверное на их сайте?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Меня другой вопрос интересует. Как сделать чтоб не страшно, чтоб объектив по центру и куда патч антенну разместить?
    Ах да! Совсем забыл))))
    Нужно чтоб как можно меньше был))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Формфактор G5. GPS и радар в отдельные корпуса. За прошивку усадить спеца уровня Вадима Козлова.
    Был бы идеальный идеал!
     
    • Нравится Нравится x 4
  15. Очень большой будет размер.
     
  16. С разнесенной компоновкой?
     
  17. не началась еще такая поставка? без поворота и ноги
     
  18. Прошло еще полтора месяца, какие впечатления.

    Регистратор перешел окончательно в разряд штатных. Крепление, как тут уже было сказано выше, не идеально, но само по себе решение очень удобное. При каждодневной эксплуатации оценил. Считай, что за одно движение снимаешь сразу две камеры. Как вспомнишь, что раньше за второй камерой приходилось лезть в багажник, так вздрогнешь))). Работает без нареканий, кроме "залипательных" мест, когда девушку-радар накрывает.
    Претензии по доступу к настройкам немного сгладились, так как копание в настройках, это лишь небольшая часть работы с регом после его покупки, в остальное же время ты его просто ставишь-снимаешь и не особенно паришься. Но вот доступ к WiFi по прежнему хочется сделать более доступным, с меньшим количеством кликов в меню. Фильтр я не снимаю.

    По ссылке
    https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-hybrid-signature-pro/
    обновилась база данных радара еще от 06.05.2020

    А вот прошивка старая.

    Еще вспомнил, что напрягает.
    При определении спутников пауза между роликами может достигать от 5-ти секунд, до минуты! Это совсем не айс, хотя с этим и можно жить. Это можно как то поправить?

    Ниже скрины с последнего кадра ролика ДО, и первого кадра ПОСЛЕ определения спутников. Это рекорд по разрыву, раньше замечал, что пропуски были короче.
    Спутник до.jpg Спутник после.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #258 RadonVRN, 30 май 2020
    Последнее редактирование: 30 май 2020
  19. @RadonVRN, повторения для однокамерных исправили вроде, катаю сейчас перепроверяю. Как подтвердят Трендовцы, перенесут решение и на двухкамерные.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Запуск WiFi сделали по одному клику?
    С пропусками при определении спутников разобрались?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru