TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 19 апр 2017.

  1. Вообщем у меня 2 новости, хорошая и плохая. Хорошая, что решил проблему с оповещениями) Я ездил в выходные и пытался понять почему нет звукового оповещения, понял - когда поправлял рукой устройство нечаянно нажал кнопку и переключил в режим "Город 1". А до этого стоял просто "Город", эту единичку никак не мог заметить) В городе 1 ничего не было настроено. Но радовался недолго(

    Плохая новость. Сегодня утром комбик не включился, чёрный экран( Другие устройства работают с этого прикуривателя(
     
  2. Кнопочка ресет Вам в помощь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Уже хотел снимать его, но после работы сел в машину и он сам по себе включился, без использования ресета О_о
    Кстати, а кто как выравнивает регистратор по горизонту в машине?
     
  4. Аккумулятор на холоде разряжается и при прокрутке стартером ему не хватает питания для запуска. По этому на заведённой машине жмём ресет и едем дальше.
    Я свои регистраторы настраиваю так. 1/3 капот+панель и 2/3 дорога и небо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. @sti 28
    А регулируется ли как-то чувствительность микрофона? Забрал сегодня домой карту памяти посмотреть что я там наснимал за всё это время. Вообщем всё айс, только даже если музыка в машине негромко играет, то в записи она хрипит...
     
  6. Нет, регулировки нету, есть просто вкл/выкл. Но я как то не помню чтоб прям хрипело, хотя давно уже его не включал.
     
  7. Здравствуйте. Приобрёл TrendVision Combo. Видео пишет очень прилично. Радарную часть, как я понял, тут не обсуждают, тем не менее, нареканий пока нет. Напрягло пара моментов: сильно орёт даже на самой низкой громкости (1). Такое впечатление, что сбавляется громкость только на звуках при нажатии кнопок, а остальное (голос оповещений и сигнал детектора) орут на полную. И замечен сильный шум (шипение) при воспроизведении записей. Пробовал писать в полной тишине. Всё равно шипит (фон или что это, не знаю). У всех ли так?
     
    #167 Nikodim, 11 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2018
  8. Установите последнюю прошивку с сайта https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-combo/
    В ней всё должно быть исправлено! Так же добавлен пункт меню - регулировки громкости в режиме воспроизведения ролика на самом ВР!
    При просмотре ролика на ПК - всё должно быть в норме и на старых прошивках!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #168 ag-70, 11 мар 2018
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  9. Посмотри мой пост чуть выше. Такая же проблема. В салоне негромко играла музыка, потом при воспроизведении хрипело, да и сам себя он(фразы по обнаруженные радаров) при воспроизведении с шипением и хрипением, оглушающий звук, по ощущениям как будто у микрофона слишком большая чувствительность.
     
  10. @DimaVoronov
    Если остался ролик - залейте его пож для просмотра!
     
  11. Сегодня вечером после работы залью. А куда лучше, на ютюб? Там могут звук забанить, а без музыки непонятно будет.
     
  12. Куда сможете! На Я-диск, mail - главное прослушать!
    Проверили на нашем - срабатывает АРУ микрофона (автоприглушение)! Ждём...
     
  13. По видео может сложиться впечатление, что у меня долбёжка и музыка на полную, но нет, громкость ниже среднего, просто на видео совсем по другому, не как в реальности. И громкость на регистраторе выставлена на двойку.
    https://yadi.sk/i/V9uC49NT3THmst
    https://yadi.sk/i/qUI4kImO3THn2v
     
  14. @DimaVoronov, выложи плиз все свои настройки. Фотками или просто по пунктам.
    У меня есть комбо, но таких перегрузок нету.
     
  15. https://yadi.sk/d/_gmU8cDz3TJaA9
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Изначально она и была установлена.
     
  17. Да, в Вашем случае настройки не при чём, всё у Вас правильно в принципе и на звук влиять не должно.
     
  18. Всё правильно! АРУ (автоматическая регулировка усиления) не может отработать - так как в паузах присутствует посторонний шум! Помеха - которая не даёт микрофонному усилителю уйти в режим покоя! Постоянно поддерживает его усиление! Как правило - неисправный микрофон!
    @Nikodim
    Если смотрели ролик от @DimaVoronov - у вас так же ?
     
    #179 ag-70, 13 мар 2018
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  19. У меня этот шум (когда в тишине пишется) с каким-то волнообразным шебуршанием, с одной и той же амплитудой. Вот как советские телевизоры шумели с отключённой антенной. А все посторонние шумы (закрывание дверей, проезд по кочкам, играющая музыка) сопровождаются хрипением и грохотанием.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru