TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 19 апр 2017.

  1. Смотря какая дорога, комбо они все тяжелее чем просто рег или радар.сильной вибрации не заметил , когда снег выпал вооще)))) ровно стало ехать ))) с нашими дорогами ...........
     
  2. что правда, то правда))
     
  3. Перед покупкой на официальном сайте trendvision провертье чтобы магазина, в котором собрались покупать не было в чёрном списке, а то можно потом без гарантии остаться. Я так чуть не попал. Хорошо перед оплатой нашёл этот чёрный список и сделал заказ в другом магазине.

    Своим пользуюсь совсем недолго. Всё нравится, только никак не могу определится в какой части лобового его лучше оставить) Вешал под зеркало заднего вида, потом слева внизу где стойка...
     
  4. уже взял в ситилинке. вроде нет в черном списке, да и в магазине сказали что гарантия год. завтра буду подключать. а почему под зеркалом не понравилось?
     
  5. Скорей всего автомобили разные ,да и люди все по своему смотрят на все.
    Я когда ездил с ним , хорошее место было для него за зеркалом , виден экран и невидно всего остального.
     
  6. Комбо лишен юзабельности расположения на лобовом, в центре лобаша его место, что бы и РД отрабатывал и картинка норм помещалась.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Да просто эксперементировал, смотрел где больше понравится, прежде чем кабель тянуть под обшивкой.
     
  8. кстати, когда прокладывали, вот такой переходник использовали?
    [​IMG]
     
  9. Ещё не прокладывал. Я сам боюсь это делать, так как машина на гарантии. Пусть сами и протянут в салоне.
     
  10. не подскажете, какие настройки видео при этом у вас стоят в регистраторе?
     
  11. Битрейт 28
    Резкость Высокая
    экспозиция -0.3
    экспозамер средний
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сделал тест видео совместно с работой РД
     
  12. Ездил вчера весь день по городу - заметил, что почему на некоторые радары регистратор показывает на экране предупреждение и тип радара, но звуком не сопровождает. Проверил - звук всё работает, но радары определяет в тишине. Потом вечером еду, думаю ну наверно заглючил или брак и опа он опять начал пищать. Так и не понял, что произошло.
    В общем, после пары недель использования всё нравится, кроме крепления. В инструкции написано вставить до щелчка, он у меня не щёлкает) И вытащить его из крепления чтобы забрать домой тоже трудновато.
     
  13. @DimaVoronov
    Может радары отключены были, бывает такое частенько.
     
  14. Это всё пороги приглушений. Изучайте новую инструкцию с оф сайта.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. А где там? У меня инструкция вот эта: https://trend-vision.ru/media/uploads/files/88f178491071963f9f51d365355e3e34.pdf

    В ней есть приглушение после нескольких сигналов, но звук всё равно остаётся.
     
  16. @DimaVoronov, какие значения выставлены на пунктах город экран, город звук и всех остальных с таким названием?
     
  17. Прошу прощения, не было времени ответить, сегодня после работы посмотрю. По памяти я в этих настройках ставил не оповещать только если скорость 0.

    Кстати, небольшой офтоп: какие-то странные личные сообщения на этом форуме приходят от babytop818, мол ваш кошелёк пополнен и всё такое, странная ссылка.
     
  18. Нажмите жалоба под этим сообщением, разберусь.
    Была спам атака, вроде отбились, но видимо есть скрытые аккаунты. По ссылкам в этих сообщениях переходить категорически нельзя, там вирусняк.
    --- Сообщения Объединены, 22 фев 2018 ---
    Для того чтоб понять полноценно в чём может быть проблема, лучше снять на телефон ролики где камеры в тишине проезжаете и желательно чтоб было видно что это за камера.
    Ну и естественно показать какие настройки установлены. Бывает так что выставляют пороги приглушений на 110 км/ч и ездят с информацией только на экране, без звукового сопровождения.
     
    #158 sti 28, 22 фев 2018
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  19. Сделаю, только у меня есть подозрение что может просто радар не работал. Хотя информация о нём выводилась на экран, но в полной тишине.
     
  20. Вот и нужно понять, что это за радар. Сационарный и о нём идёт оповещение из базы, или такой, который радио сигналом скорость измеряет. Без полной информации можно гадать долго.
    --- Сообщения Объединены, 22 фев 2018 ---
    А вообще, радарную часть лучше обсуждать на другом форуме. Тут о видео части.
    https://www.rd-forum.ru/threads/tre...ti-i-obschie-voprosy.7206/page-42#post-457825
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru