TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 19 апр 2017.

  1. Я вообще то про Трансценд
     
  2. Флешки transcend у меня нет, но на сайте у них в т.ч. написано
    https://ru.transcend-info.com/Warranty
    *Пожизненная гарантия не распространяется на карты памяти Transcend, которые использовались для применений с высокой интенсивностью выполнения операций записи, включая, но не ограничиваясь (согласно определению Transcend): (i) приложения, требующие выполнения рекурсивной записи/автомобильные видеорегистраторы, (ii) системы видеонаблюдения и видеомониторинга, (iii) устройства для непрерывного накопления данных (например, серверы) или (iv) другие сферы применения, подразумевающие повышенную интенсивность использования.

    т.е. речь может идти о 5 летнем сроке гарантии (имхо более чем достаточно)
    хотя надо смотреть гарантийник конкретного изделия
     
  3. Здравствуйте!
    Видел ответ о том, что вопрос с "треногами" решен, а также то, что РД предыдущего поколения, а не сигнатурный (+/- понимаю)
    Оставшиеся вопросы:
    1. В некоторых отзывах пользователи жалуются на мелкую тряску ВР на неровностях - вопрос решен?
    2. Разъём крепления ВР к держателю останется константой (был такой на одном из старых ВР) или в ближайших ревизиях будет возврат к стандартному от Trend Vision на магнитах?
    Спасибо.
     
  4. Видимо не понимаете.
    Текущая технология сигнотурников, за исключением технологии Супра 177, реальное дно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Технология одна - реализация разная, там поддержка нужна как и у ВР, которой у многих нет. Trend Vision же с этим не подводил, и их устройство нового поколения было бы интересно.
    Ну - ладно, это про РД...
    А насчет изменения крепежа и дребезжания при записи - ничего не слышали?
     
  6. Нет. Пока ни чего.
     
  7. Заказал комбо. Написал другу похвалиться, а он - чё ты меня не спросил? Надо было брать сигнатурник! Вот расстроил он меня немного, а деньги уже заплатил и регистратор в пути в транспортной компании.

    sti, то есть расстраиваться не стоит и сигнатурники не так хороши, как многие считают? Что Вы подразумевали под полным дном?
     
  8. Сигнотурники не ловят радары на фоне ложных, которые они отсеивают. По этому как минимум из нельзя использовать.
    Не слушайте друзей, которые читают рекламу. Читайте сами, только форумы. Например Рд форум. Самый крутой форум по детекторам. И обязательно смотрите видео. Я вам в кратце описал. Если описывать все как есть, пальцы сотру.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Не парьтесь, вы однозначно в выгрыше.
    1. Что не взяли сигнатурник
    2. Что будите владеть прибором от TV, где все поставлено на хороший уровень, начиная от поддержки СЦ, заканчивая живым общением с представителями на проф.форумах.
     
  10. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, не волнуйтесь, покатайтесь и все покажет практика. Сигнатурных комбо нет нормальных . Это все рекламный ход-громкое название с потерей качества...
     
  11. Добрый день. вот думаю приобрести данный комбик. подскажите как у него крепление? не слабоватое? всмысле не разболтается через пол года до такой степени, что будет слетать? еще судя по внешнему виду, он тяжеловат и создается впечатление, что на кочках будет сильно болтаться. так ли это?и если выбирать между ним и playme P450, какой понадежнее?
     
  12. Регистратор приехал) Очень понравился по внешнему виду и на ощупь, качественно изготовлен. Коробка тоже красивая, в машину пока не ставил - нет карты памяти. В связи с этим хотел задать несколько вопросов.
    1. Прошивка самая актуальная последняя, которая на сайте? От 21.11.2017
    2. Какого объема карту памяти купить(4-8-16-32-64-128) и какого производителя? Был бы очень благодарен, если бы посоветовали конкретные модели)
    3. На официальном сайте есть несколько разных баз для спидкама - что лучше поставить RD VER или ОСНОВНАЯ БАЗА (MAIN)?
    4. Так же вопрос какое оптимальное разрешение выбрать и битрейт?
    5. Может ещё какие-то настройки которые необходимо сразу же сделать?
    6. Почитал инструкцию - хотел спросить про среднюю скорость для секционных радаров. На дисплее отображается допустимая средняя скорость, которую нельзя превышать, чтобы вписаться в среднюю скорость? Или может быть если часть участка со средней скоростью я проеду со скоростью 180км\ч, то там будет отображаться скорость, которую я не должен теперь превысить, чтобы вписаться в лимит, к примеру 5км\ч на оставшуюся часть отрезка?
    7. Как взаимодействует радар-детектор со спидкамом, какой результат в приоритете?

    Выложил бы свой анпак посылки, да не знаю как это сделать.
     
    #132 DimaVoronov, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  13. 1. Прошивка крайняя
    2. Зависит от интенсивности поездок и среднесуточных пробегов. Чем больше ездишь, тем больше нужна флешка.
    3. Читай отличия, там вкратце указано. Я полную заливаю.
    4. Выяснишь эксперементальным путём. Битрейд думаю больше 20 смысла нет ставить, на глаз разницу почти не видно.
    5. Выключение дисплея 15-30 секунд и спидометр вкл. Тогда на выключенном дисплее будет одна цифра - текущая скорость и отдельно шкала нарастания, если будет радар. Дисплей при этом включаться не будет.
    Остальное, касается работы радар детектора и это в другую тему и даже на другой форум.
    https://www.rd-forum.ru/threads/tre...denie-radarnoj-chasti-i-obschie-voprosy.7206/
    6. Покатайтесь, вопросы сами собой отпадут. (немного математики. Среднее значение высчитывается исходя из значения скорости/пройденного пути поделенного на время. Устройство не может расчитать скорость с которой нужно проехать оставшийся участок, если Вы уже проехали часть дистанции с сильным превышением, за то оно знает текущую скорость и согласно её высчитывает среднюю, основываясь на мгновенных данных. Таким образом, останавливаемся или очень сильно замедляемся и на основании текущих данных, устройство будет пересчитывать среднюю скорость с уходом к допустимому значению. Другими словами, залетев под старт хоть 300, можно посидеть попить кофе, таким образом время нахождения между камерами увеличивается, а средняя скорость снижается. Но запомните, сейчас все комплексы средней скорости, кроме автодории(третья версия тоже так будет), фиксируют мгновенные скорости в точках старт и финиш, при этом фиксируя и среднюю. Будте внимательны)
    7. Вопрос на другой форум, ссылку дал выше.
     
  14. В сутки примерно 30км
    По выходным иногда езжу межгород 150-200км
    Думаю 64гб мне хватит. Я ведь не собираюсь хранить записи поездок, мне только нужно выдрать фрагмент, если что-то случится.
    То есть средняя скорость подсчитывается устройством на отрезке пути ограниченного начальным и конечным радаром?
    Только карту памяти куплю сегодня-завтра и буду пробовать)
    А дополнительно к этому можно там ещё максимально разрешённую скорость и тип радара?
     
  15. @DimaVoronov, покатайтесь и тогда все вот эти вопросы отпадут сами собой.
     
  16. Скажите, сильно прыгает изображение на не ровной дороге? и легко ли его снимать/ставить? и еще можно посмотреть оригиналы видео днем и ночью?
     
  17. Скачайте оригинальные ролики
    Там сразу все видно будет
    https://cloud.mail.ru/public/6486be4a91c2/TrendVision
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. спасибо, вы оказались правы!
     
  19. В чем прав? ,не понял. Снимается легко и одевается тоже . фото кронштейна показываю
     

    Вложения:

  20. правы на счет посмотреть видео. действительно, после просмотра оригинальных роликов я стал еще больше склоняться к его преобретению. спасибо за фото. а можете еще что нибудь сказать на счет тряски на не ровной дороге? на сколько она сильно мешает данному комбику снимать хорошо?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru