TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 19 апр 2017.

  1. Небольшой тест на чтение номеров , TrendVision Combo , скорость ТС 90-130км/ч + встречка

     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Добрый день
    Для Combo пришли новые радарные блоки. Радар Стрелку доводила корейская фирма Willtronics. Работают очень хорошо.
    Если в вашем Combo Стрелка работает плохо, то варианта замены:
    1. Высылайте в сервис-центр. https://trend-vision.ru/service/id/2/
    2. Можем выслать радарный блок, если сами умеете менять. Пишите на почту [email protected] для Сергея.
    Замена и пересылка - все за счет сервис-центра.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. @Sergey_TrendVision
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста а в новом модуле исправлено только детектирование Стрелки либо:
    1. Доработана работа радар детектора в остальных диапазонах: - вывод уровня сигнала до максимума (сейчас даже с достаточно шумными не более 5 полос);
    - детектирование лазерного Полискана хотя бы по факту проезда (для Беларуси это важно так как места установки мобильных радаров обозначаются знаками, правда знаки могут стоять километров за 10, а в кустах радар не так просто заметить, вот и приходиться тащиться, пока терпения хватает).
     
  4. @01Inspector вах, это вообще тема РД-форума
    PS:у вас что, в РБ до недавнего времени на слух что-ли скорость определяли, или только "фенами" меряли, что во всех форумах только про Полисканы и речь... Амата же еще существует и много всяких других страшных слов;)
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Красота..., если бы у нас так в России, я бы ездил без РД:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Вчера заказал на trend-vision.su, придет со старым блоком или новым?
     
  7. 1. Я с Вами полностью согласен, что тема РД форума, но там информации о замене модулей НЕТ! Поэтому решил спросить здесь.
    2. По поводу Полисканов поясню.
    В РБ установлены следующие типы стационарных радаров (http://speed-control.by/index.php/ru/equipment-ru):
    PoliScan M1HP; Мesta 2000; 2200; Кордон; EHL-RSVS-700; MultaRadar SD580
    Мобильных:
    PoliScan M1HP; Mesta 1200.
    Причем преобладают полисканы... И если остальные мало мальски определяются радарным модулем, то с лазером НИКАК вообще!!!
     
  8. Добрый вечер.
    ВЫ извините ,но модератор ВАМ указал где можно разобраться.Это тема видеорегистратора.
    Кто ВАМ мешает на форуме по радар детекторам создать тему (если нет) и задавать вопросы?
     
  9. @papa.
    Все началось с этого! Ведь это тоже не тема ВР форума. Ко мне тогда какие претензии???
    И поверьте мне, если бы это сообщение было в соответствующей ветке РД форума, то задавал бы, вопросы там...
    При этом Ваши замечания,принимаю.
     
    #109 01Inspector, 13 июл 2017
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  10. @01Inspector,добрый.
    Не имею ничего против ВАС и претензий,но поймите правильно. Здесь обсуждаются проблемы видеорегистратора! А проблемы его радарной части нужно обсуждать на РД -форуме.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Видео день пасмурный город МОСКВА
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Здравствуйте, у меня такой вопрос - почему размер файла видео в Full HD и Super HD при одних и тех же настройках одинаковый? Или я чего то не понимаю?
     
  13. Прогоните карту прогой для тестирования. Тут есть тема. Может битые сектора.
    --- Сообщения Объединены, 1 дек 2017 ---
    Объем файла зависит от битрейта. Вы же выставляете его одинаковый, вручную. В других регистраторах чем больше разрешение, чем выше битрейт.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Что-то пошло не так, поддержу @Sergey_TrendVision - и про реальную скорость вот что на B&HP в отзывах:
    PS: могу ошибаться, но в сравнении с тем же сайтом цена подозрительно низкая, обычно +10-15% от той у нас продается, если настоящее...
     
  15. Отдавал карту на экспертизу в ДНС, пришел ответ карта под замену.
    Только не хочу такую, за эти деньги можно Самсунг с объемом памяти в два раза больше купить
     
  16. Хорошие карты Трансценд, к стати с Самсунгами у них идентичные чипы внутри и собирают их на одном конвейере. Видимо попался брак. Да и доп гарантия 10 лет, очень хорошее дополнение
     
  17. Вчера приобрел Самсунг на 64 г., один фиг ВР говорит медленная карта, если не будет надоедать забью))). На качество записи это же не влияет?
     
  18. В картах главное не их название, а их характеристики.
    Проверьте программой ну например CristalDisk, какие цифры скорости покажет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. У Самсунга написано в гарантийном талоне, что если флешку использовать в видеорегистраторах, камерах и другом оборудовании с постоянной нагрузкой на карту, гарантия в 10 лет не предоставляется
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru