TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 19 апр 2017.

    • Согласен Согласен x 1
  1. Знакомец попросил выписать для него. Получил утром. Погонял под знаками ограничения скорости. Там где знаки 50-70 км/ч и стоит ящик для КРИСа TV Combo промолчал.
    Зато обсираемый тут Datakam6Max ругался знатно (спаведливости ради,скажу, что и его на замену микрофона отправлял. Совпадение какое - то.)
    Залил ноую прошивку и базу спидкамов, щас ещё поношусь.
    И придётся в ремонт сразу отправлять- микрофон хоть он, хоть офф- не пишет звук ((
     
  2. Так в меню то включите мобильные камеры. или как они там называются. У Трендвижена они по умолчанию выключены.
    И в таких случаях нужно выкладывать ссылку со Speedcamonline.ru на эту камеру. А то может её и в базе то нет. а если нет в базе, то какие могут быть претензии к комбо? Он оповестит о том что есть в базе спидкама и о том что включено в меню.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. А это тут при чем?
    Неужто тока тут? И что, незаслуженно, засланными спецагентами влияния это делается? Хорош уже гнать ерунду ... не уподобляйтесь вы пацанве-флудильщикам всяким, не имеющим понятия ни о такте, ни о манерах, а нахватавшихся верхушек про "активные продажи" и проч. ликбеза забугорного. Знаем мы этот планктон по региональным форумам
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Так повключал всё. Предупреждений за день не услышал. Может наш городок не попал в спидкамы. Базы в TV Combo залил последние на сегодня, в датакаме - где-то середина мая 2017.



    Согласен, офтоп. И всё таки.
    Пользую и DK6Max и TV Tube, TV-718G (мои) и TV Combo сегодняшний.
     
  5. @polar-nick, у Тренда база спидкам. У Датакама база Мапкам.
    Вы хоть место уточните где есть нестыковки. Посмотрят на спидкаме.
     
  6. Вот здесь Combo молчал.
    [​IMG]
    молчок TV.JPG
     
    #87 polar-nick, 2 июн 2017
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  7. @polar-nick, думаете можно догадаться что это за город, улица и номерация ближайших домов?
     
  8. Я специально захватил окошко поиска города "Ковдор"
    Городок небольшой совсем, найти место не составит труда. Правда.

    67°33'28.2"N 30°30'35.8"E
    67.557833, 30.509932
     
  9. @polar-nick, улицу напишите пожалуйста))
     
  10. Улица Кошица, направление выезд из города.
     
  11. Посмотрел без Улицы.
    Ну нет в баще Спидкамонлайн по городу Ковдор ни одной камеры. Так что обвинения не по адресу. Если в базе нет точек, как комбо о них расскажет?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Даже не знаю, что сказать. Получается в спидкамонлайне камер нет, на самом деле антивандальные железные ящики стоят. Правда, КРИСы туда давненько прятали. По мне, так лучше перебдеть.
     
  13. Если ни кто не давал координаты, то естественно нет. Да и за чем фонящие радары в бащы заносить? Из и так детектор поймает.
    Но это уже тема другого форума.
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. Ну что, уже можно покупать комбик или ещё подождать?)
     
  15. Смотря чего ждёте)))
     
  16. Ну там выше на какой-то странице представитель писал, что пока не покупайте, подождите мол допилим и тогда можно покупать)
     
  17. Ааа, Вы про это!
    Прошивка была получена, складские остатки прошиты и разосланы по продавцам.
    Ваш регион Северо-Запад. Уточните у Питерского представителя, отправляли ли они прошитые устройства в интересующий Вас магазин.
     
  18. Подскажите пожалуйста, как самому залить прошивку от 27.04.17, и есть ли смысл?
     
  19. На мой взгляд качество видео получше, правда выбор режима IQ после прошивки будет недоступен.
    Скачиваете архив, после распаковки файл firmware.bin закидываете в корень SD карты, вставляете в устройство и выбираете обновить.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru