TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 19 апр 2017.

  1. Добрый день
    Разобрались со стрелкой. Реально в РД залили не ту прошивку. Придется перепрошивать радарные блоки. Ждем от Корейцев программатор, что бы не припаиваться к плате. Дилерские аппараты отзываем. Проданные аппараты высылайте в сервис-центр за нас счет.
    Новая прошивка: https://trend-vision.ru/media/TrendVision_Combo_20170427.zip
    Изменения:
    1. Подняли битрейт до 28мб/с
    2. Выбор постоянного/переменного битрейта
    3. Регулировка Резкости ( мне кажется раньше изображение было перешарплено)
    4. Быстрое отключение РД кнопкой H/C с голосовой озвучкой и иконкой на экране
    5.Увеличено время автоматического выхода из меню до 60 сек. ( раньше если не нажимать кнопки в режиме меню, устройство через 10 сек переходило в режим записи. Сейчас через 60 сек.)
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  2. Напишите адрес сервисного центра пожалуйста. Нужно ли писать заявление на возврат и в какой форме? Спасибо.
     
  3. На оф сайте в разделе поддержка/сервис...
    --- Сообщения Объединены, 2 май 2017 ---
    А лучше через продавца.
     
  4. Контакты с/ц: https://trend-vision.ru/service/id/1/
    Нужны ваши контакты для обратной отправки: ФИО, адрес, тел., паспортные данные.
    Все в произвольной форме.
    В транспортной компании говорите: за счет получателя.
    Напрямую, минуя продавца будет быстрее.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Доброй ночи, образовалось несколько вопросов:
    -относится ли он к сигнатурным радар-детекторам?
    -если заказывать через сайт, он придет с нормальной прошивкой?
    -в прибалтику (в частности в Эстонию) въезд с ним видимо себе дороже? Можно ли отключать функцию радар-детектора?
     
  6. Sergant
    - насколько я знаю, в Комбо устройства сигнатурные РД пока не ставят по многим причинам. Кажется на рынке есть всего одна такая модель, но там в корпус установлено два совершенно независимых устройства с 2-мя разными мониторами.
    - мы еще не начали менять прошивку в радарной части. Ждем программатор из Кореи. Скорее всего после 10 мая.
    - кнопкой H/C быстро переключаются режимы: Город/Город1/Трасса/РД выключен.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  7. Да, поставили в тупик перед выбором, думаю между TV Combo и INSPECTOR CAYMAN S, что скажете в поддержку Вашего продукта, преимущества?
     
  8. Если в подписи у вас есть регистратор, то достаточно приобрести только Drive-700...)
     
  9. Ув. Kaliningrad, 718GP был с букетом стандартных косяков видимо первых партий (не стартовал при низких температурах, бессистемная перезагрузка), он был сдан по гарантии, сейчас вернули деньги и стоит вопрос выбора...РД есть, но хочется уйти от двух устройств, вот и ломаю голову...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Не ломайте, берите раздельно.
    Даже исходя из того нюанса, что при поломке останетесь без двух устройств сразу.
    Ну, это на усмотрение каждого. У всех свои предпочтения...
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Не держал в руках конкурирующую модель. Имейте ввиду, что любой Комбайн будет большой по габаритам и уступать по характеристикам отдельным устройствам.
     
    • Согласен Согласен x 4
  12. Это да, просто на данный момент бесит когда в пробке постоянно на кого то пищит, заправки и т.д. Если убрать звук или откючить-бывает забываешь вернуть все назад. Сигнатурные я так понимаю лишины (или практически лишены) этого недостатка.
    --- Сообщения Объединены, 3 май 2017 ---
    Толщина 3 см, по разрешению не SHD, теряюсь в выборе...
     
  13. Это на другой форум:
    https://www.rd-forum.ru/
    Сигнатурники не панацея...
     
  14. Да, почитал про сигнатурники, там далеко не все так однозначно и облачно...Вообщем заказал 719S, надеюсь прослужит дольше 718 GP и без косяков...
     
  15. Хороший выбор...
    У меня с октября 2015 катаются два без сбоев...
    Гарантия и поддержка как раз и нужны на такие случаи...
     
  16. Когда можно начинать заказывать уже прошитые корейским программатором аппараты?
     
  17. Со следующей недели, если человек который отвечает за радарную часть даст добро.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. настройки по умолчанию, прошивка от 27.04.2017

     
  19. 1920 x 1080
    VBR
    Maximum bit rate: 28.0 Mb/s
    EV +0.3

     
  20. Доброго всем дня! Скажите как копировать файл из карты памяти в случае ДТП (упаси всех!!!) на месте сотруднику ДПС? Слот вроде бы один.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru